ОРИГІНАЛ / РОЗПИВ
Розпив аромата Amouage Interlude Man Eau de Parfum із повнорозмірного флакона ОРИГІНАЛУ об'ємом 100мл (залишок з флаконом залишаю собі)
Ціна за 1 мл = 110гр + вартість атомайзера
Замовити можна від 2 мл і більше
2 мл = 250гр з урахуванням атомайзера
3 мл = 360гр з урахуванням атомайзера
4 мл = 470гр з урахуванням атомайзера
5 мл = 580гр з урахуванням атомайзера
7 мл = 800гр з урахуванням атомайзера
10 мл = 1140гр з урахуванням атомайзера
15 мл = 1700гр з урахуванням атомайзера
20 мл = 2250гр з урахуванням атомайзера
Всі додаткові фото атомайзерів, на ваше прохання, надсилаємо у листуванні.
Надсилання Новою поштою, Укр.поштою, Meest протягом доби з моменту повної оплати (післяплати та безпечної оплати,немає)
Пишіть. Замовляйте. Порядність Гарантую.
Премьера аромата: 2011
Оман
Пол: для мужчин
Классификация: нишевая
Тип аромата: цветочные
Начальная нота: Древесина, Кожа, Пачули, Сандаловое дерево
Нота сердца: Амбра, Лабданум, Ладан
Конечная нота: Бергамот, Орегано, Перец
Эта непревзойденная парфюмированная вода символизирует равновесие и гармонию в окружающем беспорядке и хаосе. Такая чувственная композиция идеально дополнит образ состоявшихся и сильных мужчин, уверенных в себе, решительных и целеустремленных. Аромат будто подтверждает состоятельность и солидность своих обладателей, которые отличаются чувством стиля, разбираются в моде, являются истинными ценителями всего прекрасного.
Изобретательное использование мирры и ладана в парфюмерной создает ощущение внутреннего баланса и спокойствия, как после пережитых невзгод и успешно преодоленных испытаний. Хотя запахи мирры и ладана традиционно религиозные, Amouage Interlude Man имеет сильный, глубокий и современный характер.
Такой величественный аромат обитает в темно-синем флаконе, увенчанном золотистой крышечкой-короной. В центре пузыречка красуется эмблема бренда, которая напоминает лучезарное солнце. Внешнюю упаковку создали в виде яркой и пестрой коробочки с разноцветными пятнами.