• Всі відгуки користувача Лина
Все Супер!!! Дякую!!!
Toriy
25.10.2023
Дуже приємний та відповідальний покупець! Дякую за покупочку та приємне спілкування! Дуже рада, що все сподобалось. Носіть із задоволенням, та заходьте ще! Завжди Вам рада!)
Хороший и вежливый покупатель. Рекомендую к сотрудничеству! Спасибо за Ваш выбор !
Дякую за покупку
Рекомендую чудесного покупателя, желаю много весёлых дней, прекрасного настроения и успешных сделок Спасибо за покупку. заходите на мою страничку, буду очень рада сотрудничеству
Замечательный ответственный покупатель! Оперативная связь, оплата!Самые лучшие рекомендации к сотрудничеству! Спасибо за покупку! Носите с удовольствием! Всегда вам рад , обращайтесь ещё! Хорошего вам настроения!
✿Р✿Е✿К✿О✿М✿Е✿Н✿Д✿У✿Ю✿ Спасибо за покупку)Рада сотрудничеству с хорошим покупателем :) Заходите еще :) Всегда Вам Рады)))Наилучшие рекомендации!! УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!
Оля
12.05.2021
Отличный покупатель ! Все вопросы по существу, быстрая оплата. Очень приятная в общении девушка. Однозначно рекомендую !
Большое вам спасибо за покупки в моем магазинчике! Было очень приятно работать с интеллигентным и порядочным человеком. От души довольна тем, что вам все пришлось по душе. Я стараюсь) Буду очень рада вашему новому визиту в гости)
Рекомендую! Приятный и ответственный продавец!
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬● Спасибо огромное за доверие ! Замечательный покупатель! Буду рада, если вновь заглянете в мой магазинчик ) Всегда много ОБНОВ у меня на страничке ;) ●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
Всем рекомендую ответственного продавца. Отличные товары
Toriy
25.11.2020
Замечательный и ответственный покупатель! Спасибо большое за покупочку и приятное общение! Заходите еще, всегда Вам рада! :)
Спасибо большое замечательному покупателю. Быстро оплатили, отличная коммуникация!
оля
12.04.2015
Комбезик получила! спасибо Вам большое! От сделки получила одно удовольствие! Удачных Вам продаж!!!!
Рекомендую как порядочного продавца!
Все прошло хорошо, джинсы понравились, рекомендую продавца.
Спасибо большое за отличный гольфик! Покупкой довольна, рекомендую! Удачи!!!
Спасибо большое Лине за хорошее отношение, быстрые ответы, помощь в выборе и, конечно, за красивые вещи по доступной ценой! Мои наилучшие рекомендации! Всего Вам и Вашей семье самого доброго!
NIKLI
20.05.2013
Очень ответственный и вежливый продавец, никаких задержек , футболочка отличная(уже носим) Спасибо большое. РЕКОМЕНДУЮ!
Покупала у Лины босоножки для сына - осталась очень довольна. Они в отличном состоянии плюс сделка прошла быстро и легко. Лину могу порекомендовать только с лучшей стороны. Удачи Вам во всём!Большое спасибо!
КУПИЛИ ДЖИНСИКИ,КАЧЕСТВО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,УДОБНЫЕ И КОМФОРТНЫЕ ДЛЯ РЕБЕНКА,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДЕМ И ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ У ВАС! ОТЛИЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ,ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Яна
29.12.2012
Отличный покупатель! Спасибо! Рекомендую!
NIKLI
27.11.2012
Спасибо, Михайлина!Посылку получили,,Рекомендую,как ответственного продавца.
Сегодня получила штанишки.Очень хорошенькие даже лучше оказались чем думала.Покупкой довольна и прадовца рекомендую.
Спасибочки вам!!!!! Получила вещички ТМ "Бемби", очень замечательные и качественные ! Отличный продавец! Всегда приятно сотрудничать с такими приятными и порядочными людьми! Всем рекомендую! Удачных вам сделок в дальнейшем!
Спасибо Михайлине! Получили обалденный вязанный костюмчик! Отличный продавец! Мы будем заглядывать на страничку вдруг ещё такие вязанные вещички будут.
Рекомендую к сотрудничеству - приятный, ответственный покупатель, иметь с Вами дело - одно удовольствие!!буду рада общению снова, спасибо за покупку
Посылку получила. Товар соответствует описанию. Приятная девушка, рекомендую!))
Купила шапочку мышку, она просто супер. Очень хороший продавец, отличный товар, всем рекомендую к сотрудничеству. От сделки только положительные эмоции!!! СПАСИБОЧКИ! всего вам хорошего!!!
Спасибо за покупку, Всем рекомендую быстрого и порядочного покупателя!!!!!!!!!!! С наступающим 8 марта, Вас!!!!!!!!!
Хочу рекомендовать Лину, как человека приятного в общении, она дала мне много советов касающихся пересылки, и вообще к покупке отнеслась со знанием того что хочет!!
Оля
22.02.2012
Отличный продавец!!Покупкой очень довольны!!!Еще раз большое спасибо!!!
Отличный продавец, игрушка очень понравилась. Ребенок в восторге. Спасибо!
Рекомендую,как ответственного продавца.Покупкой очень довольна.Спасибо большое.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську