Отличный покупатель! Рекомендую.
Мої найкращі рекомендації!Приємно з вами спілкуватися і співпрацювати...Заходьте ще
Отличный покупатель! Спасибо и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
МіХ
14.05.2015
Чудесный покупатель, рекомендую к сотрудничеству, быстро и позитивно :)
Очень хороший, приятнейший покупатель и просто замечательная девушка! Спасибо!
Танечка, очень рада, что Вам понравился костюмчик! Всем, всем, всем рекомендую покупателя! Очень приятная девушка ;) Удачных Вам покупок и хорошего настроения!!! А малявке Вашей - весёлого праздника! ;)
МіХ
23.07.2014
Чудесный покупатель, все быстро и оперативно:) Рекомендую к сотрудничеству:)
Прекрасный покупатель!Чёткий заказ,быстрое принятие решения по поводу покупки,своевременная оплата и порядочность!Мои наилучшие пожелания и рекомендации к сотрудничеству!Спасибо за покупку!
Татьяна, очень приятный покупатель, все быстро и оперативно!! Я довольна;)
Ysmina
16.02.2014
Спасибо за очередную покупку и приятное общение!
Ysmina
29.12.2013
Отличный покупатель! Точно знает, чего хочет! Все прошло быстро, оперативно! С такими людьми приятно общаться и работать! РЕКОМЕНДУЮ!!! и желаю удачи!
Рекомендую. Очень хороший покупатель. Знает, что хочет. Приятно было сотрудничать!!!!
Ysmina
11.06.2013
Очень доброжелательный и приятный в общении человек, замечательный, порядочный и ответственный покупатель! Только приятные впечатления от сделки! Спасибо за покупку! Всегда буду рада видеть Вас в числе своих покупателей! Удачи Вам во всём!!
Очень покупателем довольна. Опретивная оплата, быстрая сделка, только один позитив. Обращайтесь, буду рада сотрудничеству. И всем - всем рекомендую!!!
Inna.ka
17.10.2012
Отличный покупатель! Оперативный, ответственный и просто приятный человек в общении!!! Наилучшие рекомендации! Спасибо за покупку! Носите на здоровье! Удачи вам в покупках и не только! Заходите еще!
Ysmina
17.06.2012
Спасибо огромное за покупки! очень приятно, что моя обувь доставляет Вам радость! Очень приятно с Вами общаться! Удачи Вам!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську