Дякую за довіру та підтримку. Дуже добра, гарна дівчина
FILORY
04.01.2023
Рекомендую, як чудового покупця;) Швидка оплата, ввічливе спілкування. Дякую за покупку! Приємно було співпрацювати! Буду рада бачити Вас знову! РЕКОМЕНДУЮ!❤
100% рекомендую
Спасибо за покупку в магазине Ваш Выбор. Рекомендуем - приятное общение. быстрая оплата
Покупатель сам не уточнил что обувь надо на широкую ногу, эти вопросы надо уточнять. А так в принципе всё прошло хорошо.
Спасибо Вам. Все отлично. Всего доброго
¯`*•.¸ (¯`*•.¸(¯`*•.¸ !!! *С*П*А*С*И*Б*О* !!! ¸.•*´¯)¸.•*´¯)¸.• Остались только самые приятные впечатления от общения и сделки! Хороший, порядочный, ответственный покупатель! Самые наилучшие рекомендации!!!))) Удачных Вам покупок! С уважением, интернет-магазин "КРАСОТКА"
Девочки покупатель отличный смело всем рекомендую к сотрудничеству!!!!!Всегда вам рада !!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, постоянным покупателям скидки)))) _____$$$$$$ ___________$$$$$$$$ ___$$$$$$$__$$$$$$__$$$$$$ __$$$$$$$$$_ $$$$$_ $$$$$$$$ ___$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$$$$ ____$$$$$$$$_ $$$$_$$$$$$$ ________$$$$$_$$$_$$$$$ _$$$$$$$$$_ $____$_$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$ $______$ $$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$______ $$$$$$$$$$$ _$$$$$$$$$_$_____$_$$$$$$$$$ _________$$$$$_$$$_$$$$$ _____$$$$$$$$_ $$$$_$$$$$$$ ____$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$$$$ ___$$$$$$$$$_ $$$$$_ $$$$$$$$ ____$$$$$$$__$$$$$$__$$$$$$ ____________$$$$$$$$_$$ _____________$$$$$$_ $$ ______$$$$$_________$$ _____$$$$$$$_______ $$ ___$$$$$$$$$$$_____$$ _____ $$$$$$$$$___ $$ ________$$$$$$$__$$ __________$$$$$_$$ ___________$$$$$$ ____________$$$$ _____________$$ ____________$$____$$$$$$$ ___________ $$___$$$$$
Щиро вдячна за покупку. Рекомендую приємного покупця.
Отличный покупатель, легкая и быстрая сделка! Только положительные эмоции от сотрудничества и общения! Спасибо за покупку!
Приємне спілкування, хороший покупець. Дякую за покупку!
❤●•·˙❤●•·˙ ˙·❤●•·˙РЕКОМЕНДУЮ!!!❤●•·˙ ˙·❤●•·˙❤ Рекомендую, как честного, порядочного и оперативного покупателя!!! Приятно было с вами сотрудничать! Буду рада Вас видеть снова!!! ❤●•·˙˙·❤●•·˙ ˙·❤●•·˙СПАСИБО!!!˙·❤●•·˙ ˙·❤●•·˙·❤●•
Спасибо за покупку! Рекомендую, как ответственного и порядочного покупателя!
Благодарю за заказ!) Оперативный, ответственный, позитивный покупатель, приятно было иметь с Вами дело. Носите с радостью! С огромным удовольствием буду работать с Вами в дальнейшем)
pan4oha
29.04.2020
Сделка прошла отлично, спасибо за покупку!
Спасибо большое! Очень приятно! Спасибо что Вы с нами. Звоните, пишите, спрашивайте и снова заказывайте! С уважением МоДнАтУфЛя
Спасибо за заказ и быструю оплату. Удачных вам покупок!
kroha69
22.02.2020
Благодарю! Все замечательно! Рекомендую!
Сделка прошла быстро и успешно) наилучшие рекомендации к сотрудничеству!)
Спасибо за покупку! Ответственный и доброжелательный покупатель! Оплата быстрая! Положительные эмоции от сделки! Наилучшие рекомендации к сотрудничеству!!!!
Чесный покупатель! Приятно иметь дело!
С удовольствием рекомендую к сотрудничеству отличного покупателя! Благодарю за покупку!
Lada
25.11.2019
Спасибо за выбор и доверие!Рекомендую к сотрудничеству,ответственный покупатель,быстрая оплата,приятный и добрый человек в общении!Заходите,всегда Вам рада!
! *С*П*А*С*И*Б*О* ! Остались только самые приятные впечатления от общения и сделки! Хороший, порядочный, ответственный покупатель! Самые наилучшие рекомендации!) Удачных Вам покупок! С уважением, интернет-магазин женской одежды "Модная сфера"! (modnaya-sfera.in.ua)
Спасибо за покупку! Рекомендую к сотрудничеству добросовестного покупателя!
Спасибо
Очень довольна сотрудничеством с Вами!!! Позитивный, вежливый и ответственный покупатель!. Заходите еще, всегда рада видеть Вас у себя на страничке!!!
Легкая и быстрая сделка! Всегда приятно сотрудничать с таким покупателем. Всем рекомендую)
Спасибо за покупку! Рекомендую к сотрудничеству добросовестного покупателя!
Спасибо за покупку! Отличный покупатель! Носите с удовольствием и заходите еще, всегда Вам рада))
Спасибо большое за покупку. Очень приятный и ответственный покупатель. Всем рекомендую))
Сделка прошла успешно, быстро и ответственно. Только положительные эмоции. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Успехов!!!. Рекомендую !
Спасибо за покупку,мои наилучшие рекомендации покупателю, удачных Вам сделок, позитивного настроения!
Спасибо за покупку! Рада сотрудничеству. Рекомендую!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську