Дякую за покупку! Щиро рекомендую! Мирного неба вам та усіх благ!
Відповідальний покупець! Із задоволенням рекомендую до співпраці (。◕‿◕。)
Дякуємо, що знайшли час залишити свій відгук/ Працювати з такими покупцями одне задоволення: чітке замовлення, оперативна оплата) Раді Вам завжди. Рекомендую до співпраці (。◕‿◕。)
Спасибо за покупку)) Носите в удовольствие и будьте неотразимой)) Обращайтесь к нам ещё, всегда рады быть Вам полезными))) Рекомендую к сотрудничеству!
Відмінний покупець, швидка угода, приємне спілкування. Рекомендую!
¯`*•.¸ (¯`*•.¸(¯`*•.¸ !!! *С*П*А*С*И*Б*О* !!! ¸.•*´¯)¸.•*´¯)¸.• Остались только самые приятные впечатления от общения и сделки! Хороший, порядочный, ответственный покупатель! Самые наилучшие рекомендации!!!))) Удачных Вам покупок!
очень хороший ответственный покупатель, рекомендую
Спасибо отличному ответственному постоянному покупателю за покупку и приятное общение.
Спасибо за покупку, теплые слова и доверие! Носите с удовольствием! Только положительные эмоции от общения! ) Обращайтесь еще! С Новым годом!!!
Спасибо за покупку, очень рада что вам понравилось, обращайтесь ещё за новинками!
Рекомендую отличного покупателя! Быстрая оплата, приятное общение! Я очень рада, что лосинчики подошли и понравились :) Носите с удовольствием :)
Большое спасибо Вам за покупку! Очень оперативный и приятный Покупатель!!! Желаю Вам удачных сделок))) С радостью рекомендую!))
Отличный покупатель: конкретные вопросы, быстрая оплата, очень вежливое общение, сразу отписался после получения. Только приятные впечатления от сделки и лучшие рекомендации! Спасибо!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську