Супер! Большое спасибо!
Спасибо большое.
Спасибо большое, быстро ответили и быстро отправили. Всё ок.!
Все супер! Гарний товар, приємні ціни, швидка відправка! Дякую
Спасибо, все отлично подошло
Спасибо
Очень приятный,внимательный и терпеливый продавец! Сделка прошла отлично,после соглосования оперативная отпрака.Очень довольна сделкой,советую всем.А продавцу удачи и побольше покупателей!
Шикарная организация сделки!!!
Спасибо за оперативную доставку! Продавец ответственный, приятно было пообщаться. Рекомендую!
Рекомендую! Покупали гимнастический мат, остались очень довольны! Быстро, качественно , не дорого.
Отличный породавец! Рекомендую.
Рекомендую как отличного продавца.Удачных вам продаж!
Спасибо Андрею! Мат замечательный. Цена-качество достойное! Мои наилучшие рекомендации!
Спасибо за спорт комплекс - аналог раннего старта. Малыш уже опробовал) Качество на высоте) Отдельная благодарность за вежливое и приятное общение! Ну а упаковка комплекса на 5 с плюсом! Удачи Вам!
Хочу подякувати Андрію.Дуже чемна і порядна людина. Мат дуже сподобався.Син з нього не злазить.Дякую.
Дитячий спорт комплекс по типу "раннього старта" - виявляється навіть кращий ніж "дорогущий" аналог!!! Продавець - молодець упакував кожну деталь так надійно, що пошкодити при транспортуваннінні його не можливо навіть в принципі. Мат ідеальний, гірка супер, одним словом - все зроблено на совісь "як для себе коханого". Рекомендую всім - підтримайте вітчизняного виробника - він того вартий (до того ж, економія суттєва)! Вдалих Вам Андрію продажів і щасливого новог року!
Оооочерь рекомендую Андрея как ответственного, отзывчивого, оперативного продавца!!! У меня были сложности с оплатой, (оплачивала через приват24), думала деньги ушли, о чем сообщила Андрею, но как потом выяснилось, я не закончила операцию с переводом. Андрей не смотря ни на что все равно отправил товар и подсказал как работать с приват24))). Мелочи, а приятно!! Удачных Вам сделок!!!
Покупала у Андея мат красного цвета, порадовало качество, цена, а особенно быстрота доставки и сервис. я купила новый мат по цене в два раза ниже чем в магазине в Киеве. доставка обошлась смешные деньги, учитывая объемы товара. а еще меня порадовало, что на мате нет никаких вставок, как делают другие производители. ребенок в два года его использует как батут, целый вечер прыгает на нем )
спасибо.всё пришло быстро.
заказывали шведскую стенку казак-1,5. все пришло быстро. качество хорошее
Nataly
27.03.2013
купила мат к шведской стенке. Спасибо большое! Всё подошло: по цвету и размеру идеально - то что нужно! Цена приятно порадовала. И еще очень приятно делать Вам заказ - Андрей очень вежливы и приятный человек! И еще хочу сообщить маленький нюанс для будущих покупателей - делала предоплату на карту Приват - всё без обмана, отправка была сделана тут же, после оплаты. Спасибо за Вашу работу!!)
спасибо,за спорт комплекс.действительно от раннего старта отличается только ценой.всем рекомендую.честный,оперативный,ответственный продавец!)
Еlena
22.01.2013
Рекомендую! Покупала спорткомплекс, всем довольна! приятная цена и отдельное спасибо Андрею за доставку и установку!!!
Большое спасибо Андрею за гимнастический мат! В субботу он перезвонил и подробно рассказал о ценах и размерах, в понедельник я сделала заказ, во вторник мат уже был изготовлен, а в среду выслан нам. Работа качественная, супер оперативная и к тому же приятное общение по телефону. Цены у Андрея самые низкие во всём нете. А изделия отличные! Всем рекомендую! Андрей, желаю Вам побольше приятных клиентов!
покупала мат для старшего сына, делала предоплату. Товар получила уже на следующий день. Посылка упакована качественно, ничего не повредилось при пересылке, товар соответствует описанию, приятная цена, гораздо дешевле чем в местных магазинах. Рекомендую!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську