рекомендую как порядочного покупателя.
Рекомендую как добросовестного покупателя) Работать с такими людьми- одно удовольствие. Удачи Вам и хороших сделок! Наилучшие пожелания и рекомендации! Спасибо за сотрудничество)))
Рекомендую Всем отличного покупателя!!! Быстрая оплата. Спасибо за покупку)
Спасибо за покупку- отличный покупатель-рекомендую))
яна
13.09.2017
Рекомендую порядочного и ответственного покупателя! Спасибо за покупку ! Только удачных Вам сделок !!!
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!! ПОКУПАТЕЛЬ-КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБМАНЩИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Купила нарядную, НОВУЮ вещь, на праздник , заказывала НП наложенным платежом!!! после того как получила, отписалась только в полночь(явно после праздника) и начала просить возврат. И тут у меня был ШОК!!! заказала наложенным платежем-значит была возможность осмотреть вещь от А до Я и рассмотреть все детали которые были так важны и самое минимальное это померять!!!! так по ее словам она посылку см. только дома и ей не подошел размер(((((( И тут попрос к покупателю, ДЛЯ КОГО ДЕЛАЮ ТОЧНЫЕ ЗАМЕРЫ ????????аааа??????????? Таких хитроумных я еще не встречала! одела днем на торжество, отгуляла, а ночью сообщает что то не то и это не так......ПОЗОР таким покупателям!!! Будьте ОСТОРОЖНЫ с этой АФЕРИСТКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и да, эта особь еще угрожает писать гадости на всевозможных ресурсах и-нета если вы откажите ей в возврате!
Спасибо за покупку и приятное сотрудничество! Покупатель честный и оперативный. РЕКОМЕНДУЮ!
Отличный покупатель! Приятное общение ! Спасибо за покупку ;)
Спасибо за покупку.
Вежливый , приятный покупатель. Оплата быстрая. Одно удовольствие от таких клиентов)
Покупатель-позитивчик)). Спасибо Вам)очень приятно иметь дело). На следующие покупки у нас - скидки). Носите с удовольствием)
Рекомендую Наталью, как ответственного, приятного покупателя! От сделки только положительные эмоции. Буду рада еще помочь! Вам удачных покупок и сделок!)
Отличный покупатель. Всем рекомендую
Очень хороший продавец, рекомендую.
приятная девушка в общении ,очень довольна сделкой .Рекомендую!!!
Отличный покупатель! От сделки остались только положительные впечатления. Всегда приятно иметь дело с порядочным человеком. Спасибо. До новых встреч! Рекомендую всем!!!
Отличный покупатель! От сделки остались только положительные впечатления. Всегда приятно иметь дело с порядочным человеком. Спасибо. До новых встреч! Рекомендую всем!!!
Отличный покупатель! Рада сотрудничеству! Обращайтесь еще :-)
Рекомендую как отличного и честного продавца,состояние товара отменное, быстрая отправка. Покупкой осталась довольна на все 100! Спасибо большое! Хороших Вам покупателей!
Сапожки получила, удачных сделок)))
спасибо за покупочку! приятно было сотрудничать))
Хороший покупатель, приятная в общении . Рекомендую!!!!!
Аня
24.05.2015
рекомендую..очень хороший продавец)
Спасибо за оперативную и надежную продажу, продавец порядочный и ответственный, босоножки подошли и соответствовали заявленному. Рекомендую.
купувала у Наталії сандалі дитячі. Правда можна було їх почистити, помити стельку. На сандалях були царапини, про що не було вказано в об"яві.
Быстрая доставка, оперативная связь с продавцом. Всё отлично! Покупкой очень довольна. Всем рекомендую данного продавца! ))
Рекомендую Наталью!!! От сделки только положительные эмоции. Вопросы по существу, оплатила сразу. Носите с удовольствием и удачных Вам покупок!Спасибо за заказ!
Замечательный и добрый продавец!Спасибо Вам большое, здоровья и достатка Вам и Вашей семье:))
Замечательный, ответственный и очень приятный в общении покупатель! Рада была сотрудничеству!
Спасибо.Все отлично!
Носите с удовольствием. Очень рада что обувь Вам понравилась и подошла. Заходите еще - всегда Вам буду рада.Для вас буду делать скидки. Удачи и здоровья Вам!Рекомендую как ответственного и оперативного покупателя!Приятно было с вами пообщатся.Заходите еще. Каждую неделю добавляю новый товар.У меня вы найдете фирменную обувь для всей семьи!Всегда вам буду рада.Удачных вам покупок и продаж.
Замечательный продавец. Сделка прошла быстро, все как договаривались. Рекомендую как ответственного и честного продавца. Спасибо за классные босоножечки!
Рекомендую Наташеньку как просто идеального покупателя,прекрасного человека,очень ответственного и порядочного.Сделка прошла просто великолепно!!!Желаю вам,на вашем пути только самых хороших людей!!!
Natali
11.09.2014
Спасибо, за хорошие ботиночки по отличной цене!
LELY
18.08.2014
Отличный покупатель !!! Наилучшие мои пожелания РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ !!!
Спасибо за покупку!!!Отличный покупатель,ответственный и порядочный,знает чего хочет)))Сделка прошла быстро и оставила только позитивные эмоции)))Удачи Вам и Вашей семье!!!
Порядочный и ответственный продавец. Рекомендую!!!
Порядочный, ответственный и терпеливый продавец. Всем довольна! Желаю Вам только хороших покупателей! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Кроссовки в отличном состоянии, соответствуют описанию, быстрая отправка. Продавца рекомендую
Порядочный и оперативный покупатель! Рекомендую!:-)
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську