Спасибо! Все отлично! Рекомендую))
Отличный продавец, сделка прошла очень быстро, все очень понравилось)
Все подошло, хороший продавец, рекомендую.
Доставили быстро, хорошо упакованый товар, спасибо.
Быстрая отправка, все соответствует описанию.
Пользуюсь услугами этого продавца не первый раз. Очень добросовестный, ответственный и приятный в общении продавец. Спасибо за подарочки! Всем советую.
В очередной раз довольна.все средства просто СУППЕР!!!!!! Все подружки довольны.продавец волшебница.выполняет все желания.очень оперативно.Все четко.всегда подскажет.МОЛОДЕЦ!!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Спасибо большое за быструю отправку и за подарочек
Яна
02.09.2020
Вдруге замовила туалетну воду, відправка швидка, дякую за гарний сервіс!
Спасибо большое, всё очень понравилось)будем заказывать ещё)
Третий раз заказываю туалетную воду "Сонцезалежна" , очень нравится на лето. Спасибо за быструю доставку. Советую.
Товар дуже гарно упакований, ще й пробні зразки поклали, дякуемо велике, закажимо ще
Замовленням задоволена! Продавця рекомендую!
Спасибо продавцу, заделка прошла оперативно и успешно.
Рекомендую! Приятный и ответственный покупатель! От сделки только положительные эмоции!
Прекрасный продавец, чудесные духи за минимальную цену и очень хорошее отношение к покупателю. Так все красиво упаковано, что приятно открывать, и очень приятно пользоваться. Однозначно рекомендую продавца за великолепный товар и прекрасное отношение!!!
Отличный продавец. Быстрая отправка. Покупкой довольна. Всем рекомендую.
Спасибо большое
Рекомендую)!
От сделочки остались только положительные эмоции,ответственный и порядочный продавец .Спасибо большое за пробничек))Рекомендую.(а так же спасибо за любимую водичку))
Рекомендую)
швидко і якісно !!! рекомендую
Kseniya
18.10.2019
Приветливый продавец. Сделка прошла качественно и быстро) Рекомендую
супер швидко ... все на 100%
Спасибо за оперативную отправку и всю сделку, Все прошло отлично! Рекомендую Всем отличного продавца!
Сделка прошла отлично! Быстрый ответ, оперативная доставка, качественный товар, приятная цена! Всем рекомендую к сотрудничеству!
Іра
22.08.2019
Дякую! Все зроблено швидко та якісно
Надійний продавець! Швидка відправка замовлення, гарно запаковано! Рекомендую Всім купляти у Тетяни! Дякую за співпрацю!)
Замечательный покупатель! Приятное общение и быстрая оплата. От сделки и от общения только положительные эмоции. Спасибо за покупку! Заходите еще, всегда Вам рада!!!
Рекомендую к сотрудничеству оперативного покупателя! Все прошло на отлично! Быстрая оплата заказа! Благодарю за покупку!
Спасибо за очередное приятное сотрудничество! Сделка прошла быстро и легко, прекрасный покупатель! Рекомендую Всем к сотрудничеству!
✿✿✿✿✿РЕКОМЕНДУЮ✿✿✿✿✿ Рекомендую честного, ответственного и порядочного покупателя!!! Приятное общение, быстрая оплата! От сделки только положительные эмоции! Удачных вам покупок! ✿✿✿✿✿РЕКОМЕНДУЮ✿✿✿✿✿
✿✿✿✿✿РЕКОМЕНДУЮ✿✿✿✿✿ Рекомендую честного, ответсвенного и порядочного покупателя!!! Приятное общение, быстрая оплата! От сделки только положительные эмоции! Удачных вам покупок! ✿✿✿✿✿РЕКОМЕНДУЮ✿✿✿✿✿
Ответственный , порядочный продавец, отправка в срок, рекомендую.
Все прошло очень отлично! Быстрая отправка товара, отлично упаковано! Спасибо большое за такой замечательный товар!!! Рекомендую отличного продавца!!!!!
Рекомендую
Все прошло отлично, очень быстрая отправка, водичка очень стойкая, все супер! Спасибо большое! Буду заглядывать еще! Рекомендую отличного продавца!!!
Все как всегда отлично! Быстрая оплата, сделка прошла на позитивчике! Спасибо что снова выбрали мой магазин! Рекомендую Всем!
Все отлично! Рекомендую Всем ответственного продавца! Спасибо большое! Буду обращаться еще!!!
Приятная и ответственная девушка, все прошло успешно, быстро! Рекомендую к сотрудничеству! Буду рада видеть Вас снова!!!Удачных покупок и продаж!!!
Надёжный и очень ответственный продавец. Приятные цены на качественную продукцию! Быстрая отправка заказа. В посылках небольшие приятные призенты) Продавец большая умничка, всегда приятно иметь с ней дело. Мои наилучшие рекомендации к сотрудничеству!!!
Отличный продавец. Оперативная доставка, качественный товар! Спасибо ща сделку)))
Відповідальний та дуже оперативний продавець! Продукція дуже якісна, парфуми дуже стійкі! Дякую за швидку відправку! Рекомендую Всім!
Замечательный товар, очень оперативный продавец! Рекомендую Всем к сотрудничеству!
Отличный товар, быстрая отправка посылки! Все супер! Рекомендую ответственного продавца! Спасибо за отличную сделку!!!
Продавець відповідальний та дуже оперативний! Дякую за швидку відправку і дуже класний та якісний товар!!! Рекомендую Всім купляти у Тетяни! Буду купляти у Вас ще і всім раджу відповідального та чесного продавця!!!))
Спасибо большое, все отлично! Посылка хорошо упакована, товар отличного качества! Буду покупать ещё)
Все как всегда отлично! Большое спасибо, товар отличный! Рекомендую Всем ответственного продавца! Буду покупать еще!!!!)
Дуже класний і чесний продавець! Товар відповідає опису, все миттєво: опрацювання замовлення, відправка посилки! Дуже вдячна за швидку відправку! Рекомендую на всі 100%! Дякую за приємну співпрацю! Буду заходити ще і Всім рекомендую!
Olya
07.06.2018
Маска хорошая,продавец молодец,отправила посылку очень быстро)
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську