• Всі відгуки користувача raina
Чудесная сделка. Чудесный продавец. Рекомендую
спасибо, все прошло отлично.
Всем рекомендую продавца! Очень долго искала небольшую песочницу для кинетического песка, находила только пластиковые. Повезло, попала на Раину и нашла то, что мне нужно :) Доставка на след. день после оплаты, песочница точь-в-точь, как на фото. Спасибо большое за вашу работу!
Всё, как обычно, на высшем уровне: товар качественный, цены приемлемые, упаковка, доставка - всё оперативно, ответственно! СПАСИБО большое, Раина, за всё, у Вас всегда приятно скупиться! Удачи и процветания!
Спасибо за игрушки, ребенку очень понравились!
Рекомендую!!!
Все отлично, большое спасибо!)
Хороший продавец,рекомендую!
Рекомендую. Отличный товар, замечательный продавец. Игрушка просто супер. Удачи вам!
Спасибо, все получили! Очень классная доска, за хорошую цену! Очень оперативный продавец! Спасибо огромное!
sv
27.11.2014
Очень порядочный продавец, рекомендую!!!!Рада нашему знакомству и приятному неоднократному сотрудничеству, с Вами очень легко общаться.Довольных и благодарных покупателей! спасибо Вам огромное!до следующих сделок
Лучшие рекомендации как покупателю. Все точно и быстро. Приятно иметь дело.
Очень довольна продавцом и покупкой. Рекомендую!
Рекомендую порядочного и приятного в общении продавца!
Спасибо большое за книжки с наклейками! и мне и ребенку понравились. Сделка прошла быстро и легко. Хороших продаж!!!
Спасибо за рамки, все чень быстро, вовремя и оперативно.Рекомендую продавца
Спасибо за книги. Обязательно буду обращаться еще. Спасибо вам! Удачных продаж.
Отличный продавец!Очень вежливый и приятный человек !Рада была знакомству!Однозначно рекомендую!
Спасибо огромное!Рекомендую продавца.Товар соответствует описанию,отправка сделана быстро.
покупала мольберт.спасибо за подробную консультацию и оперативную доставку! рекомендую как внимательного и приятного продавца
Спасибо за мольберт! Второй раз покупаю у РАИНЫ и покупкой довольна! Ответственный продавец!
Спасибо огромное за книги и развивашки!!! Качество отличное, все как и хотела! Доставка оперативная! Буду и в дальнейшем к вам обращаться!)) РЕКОМЕНДУЮ!!!
Оперативность приятно удивила))) Большое спасибо за книги. У вас вообще в магазине отличный ассортимент развивающих игрушек и литературы по очень хорошим ценам. Рада сотрудничеству!
РЕКОМЕНДУЮ как продавца качественных товаров. ПОкупали самурайские мечи - качество СУПЕР! Да и цена за такой товар радует. ДЕти в восторге:) Спасибо вам! Удачны продаж.
Спасибо большое за книгу! за качественную литературу, быструю отправку и качественную услугу!
Рекомендую как порядочного и оперативного продавца! Покупкой довольны, будем продолжать сотрудничество.
Искренне рады и довольны покупкой! Всё на должном уровне: товар качественный, приемлемая цена, упакован соответственно! СПАСИБО ВАМ за: отзывчивость, внимание, информативность, ответственность, добропорядочность и оперативность! Желаю процветания и успехов! Выгодных и удачных Вам сделок! Всего самого наилучшего! Рекомендуем на все 100%!
Спасибо большое за книги. Отправлено очень оперативно, упаковано аккуратно, цены, действительно, ниже, чем предлагают. Всем рекомендую школу семи гномов, ребенок в восторге. Очень полезная и познавательная штука. Мы еще маленькие, а вот племянник (2 года) сам просит маму заниматься по этим книгам. Надеюсь стать вашим постоянным покупателем.
Спасибо за мольбертик!!!! Сыночку очень нравится! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отличный продавец! Покупкой осталась очень довольна, спасибо за книжечки. Рекомендую сотрудничать!!!
Рекомендую во второй раз) теперь мы наверняка будем вашими постоянными покупателями=) Спасибо огромное) у вас приятные цены=) Удачных вам продаж=)
Уважаемая Раина, очень признательна Вам за оперативную работу, профессионализм и за отзывчивость! Надеюсь стать Вашим постоянным покупателем, вне зависимости от быстро меняющейся ситуации в нашей нескучной стране :)
Приобрела замечательную книжку, которую давно искала. Нашла тут, по приятным ценам! Хорошее обслуживание, мои рекомендации!
Раина!!!!!!!!!!! И еще раз огромное Вам спасибо за книжечки . Все ,как всегда оперативно и упаковано качественно. У нас теперь литературы на год вперед ,но мы не собираемся останавливаться. Потому ,что так много полезного,и качественного у вас в магазине продается))) Буду подключать к покупкам подруг! СПАСИБО!!! И до новых заказов. Удачных продаж.
Яна
18.02.2014
Спасибо за доску! Рекомендую всем! Удачных продаж!
Продавец хороший. Покупкой остались довольны. Порадовали цены и скидочка. Обязательно будем обращаться еще! Спасибо! Рекомендую с положительной стороны!
Рекомендую как ответственного, порядочного и оперативного продавца. Спасибо за книжечки и отдельно за качественную упаковку - ничего не помялось=) Очень приятно было с вами сотрудничать. Удачных продаж) И в дальнейшем - надеюсь на сотрудничество=)
Раина, книжечки получила, большое Вам спасибо - очень нравятся! С удовольствием рекомендую продавца к сотрудничеству - работает четко, оперативно, на высоком профессиональном уровне! С наилучшими пожеланиями и надеждой на дальнейшее сотрудничество, Наталья
Спасибо большое за книги! Книги просто супер ,с многоразовыми наклеичками,такие яркие и качественные. И книги лепка для малышей это просто чудо. Малышка в восторге,а это самый важный показатель. Рекомендую продавца!!! Очень компетентна и отзывчива. Мы теперь ваши клиенты!
Спасибо за книги с многоразовыми наклейками, долго выбирала, но товар даже превзошел ожидания (я опытный книгоман и очень требовательный к качеству). Очень понравился вариант упаковки (добротная)))). Книги дошли целые и невредимые. Продавец ответственно подошел и к этому вопросу. Мы ваши постоянные клиенты теперь. Успешных продаж
Спасибо!!! Посылку получили!!! Все понравилось)))) Очень приятно с Вами сотрудничать!!! Отдельное спасибо за оперативность)))))
Яна
17.01.2014
все прошло четко и по договорености!! спасибо, удачных продаж!
Большое спасибо за мольберт. Ребенок в восторге. Рисует весь день! Удачных Вас сделок!!!
Anya
27.12.2013
Отзывчивый и отличный продавец! Рекомендую !!! :):)
Раина -отвественный и честный продавец.! Заказывала детский мольберт и книгу -все отличного качества, доставка своевременная! рекомендую 100%
Отличный продавец! Спасибо за кубики!
Раина! Я в восторге! Еще и так оперативно! Всего Вам наилучшего и с наступающим Новым годом!
Конструктором очень довольны, то что нам надо! Спасибо за качественный товар! Сделка прошла на доверительных отношениях очень хорошо. Это не последняя покупка у ВАС. РЕКОМЕНДУЮ.
Спасибо, Раина! Остались самые приятные эмоции от покупки
Раина очень ответственная и приятная девушка, покупкой очень довольны, рекомендую всем!!!
1 2 3
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську