Спасибо за чехол! Очень очень понравился) В жизни лучше чем на фото, очень аккуратненький) теперь знаю у кого заказывать подарки) желаю вам успехов в работе!
Наталя,дякую Вам за чудові ляльки!!!Захоплююсь Вашими роботами і талантом!Найкращі побажання і рекомендації!!!
Куколки просто прелесть! Работа - выше всяких похвал! Очень качественно, аккуратно и быстро! Спасибо большое )))
LSN
06.09.2013
Очень довольна сотрудничеством с Натальей, а еще больше - органайзером для детских вещичек. Идеальная работа! Спасибо!
Наташа, спасибо Вам за чудесных куколок, за Ваш талант и мастерство, которое дарите людям!
Спасибочки за рубашечку, очень понравилась. Отдельная благодарность за оперативность и порядочность! Удачных продаж и приятных покупок!
Покупкой очень довольны. Вещь оказалась очень качественная, в реальности даже красивей, чем на фото. Рекомендую ! ! ! :-)
У Наташеньки просто таки золотые руки:) Спасибо огромное за диво-чехлы для ноутбука и жесткого диска:) теперь дома уже весна. Девочки, искренне рекомендую: Вашей радости не будет предела. Спасибо Вам!:)
Мila
28.01.2013
Еще раз пишу отзыв об этом человечке)четкость,своевременность побольше бы таких покупателей,спасибо вам!!Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!
Мila
26.01.2013
Наташенька-позитивный и ответвенный покупатель,всем рекомендую и советую)!!!!!Удачи вам во всём!!!
Очень ответственный, порядочный и оперативный покупатель!!! Рекомендую всем к сотрудничеству!!! Самые приятные впечатления от общения и от сделки вцелом!!! Удачи Вам, Наталия в покупках и продажах!!!
Lena
16.01.2013
Отличное впечатление от сделки!!! Ответственный порядочный и коммуникабельный покупатель и просто приятный человек!!! Всем рекомендую! Спасибо за покупку))
игрушка замечательная!!! приятный в общении и талантливый мастер! спасибо за знакомство с Вами!!!!
Не можу описати свого захоплення від ляльочок,які сьогодні отримала!Вони просто чудові!Можу лише доповнити попередні відгуки - 100% найкращі рекомендації!!!!!!!!!
Наташа-очень позитивный человек и обладатель уникального таланта -умение дарить людям красоту. Спасибо за еще одну куклу!
Очень хороший,приятный покупатель!Рекомендую!
Куколка - просто сказка! ООООчень аккуратно пошита, наряд и аксессуары продуманы до мелочей! Талантливый мастер, ответственный продавец и просто приятный человек! Удачи и вдохновения!
У Наташеньки золотые ручки! Куклы сделаны профессионально аккуратно и очень красиво! И куклы действительно сделаны с любовью, дочь по особенному к ним относится, более бережно... Рекомендую как талантливого человека, да и просто как продавца! Наташенька, Спасибо за то, что ты есть!
Спасиибо за классную тильдочку. Оооочень понравилось общаться с Наташей, невероятно позитивный человек и обладательница золотых рук :) Творческого вдохновения и хороших клиентов :) Будем обращаться еще :)
Мега позитивний продавець!!!!! З такий продавцем одне задоволення працювати. Дякую, Вам Наталя, за все!!!.За подаруночок ,окреме дякую.!!!!Вдалих Вам покупок та продаж!
Спасибо вам за новую игрушку))) Малышу очень дуга понравилась))) мне даже показалось что ему ее на день хватит, но нет крепкая!!!))) Спасибо за понимание и извините что опоздала! Рекомендую отличного и честного продавца!!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську