• Всі відгуки користувача olga
Замечательный покупатель! Ответственный и приятный в общении! Рекомендую к сотрудничеству! Желаю Вам только радующих покупок и честных продавцов!
Наилучшие рекомендации приятному в общении и очень ответственному покупателю!Приходите еще!
Очень приятный покупатель. Приятно помагать и общаться с ним. Успешных вам покупок и всего хорошего! Рекомендую!⚘⚘⚘
Спасибо за покупку. Заходите к нам ещё :)
Рекомендую ответственного покупателя! Быстрый выбор, своевременная оплата. Желаю вам здоровья, успешных покупок и всего хорошего!
Рекомендую ответственного покупателя! Быстрый выбор, своевременная оплата. Желаю вам здоровья, успешных покупок и всего хорошего!
Девочки покупатель отличный смело всем рекомендую к сотрудничеству!!!!!Всегда вам рады !!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, постоянным покупателям скидки)))) _____$$$$$$ ___________$$$$$$$$ ___$$$$$$$__$$$$$$__$$$$$$ __$$$$$$$$$_ $$$$$_ $$$$$$$$ ___$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$$$$ ____$$$$$$$$_ $$$$_$$$$$$$ ________$$$$$_$$$_$$$$$ _$$$$$$$$$_ $____$_$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$ $______$ $$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$______ $$$$$$$$$$$ _$$$$$$$$$_$_____$_$$$$$$$$$ _________$$$$$_$$$_$$$$$ _____$$$$$$$$_ $$$$_$$$$$$$ ____$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$$$$ ___$$$$$$$$$_ $$$$$_ $$$$$$$$ ____$$$$$$$__$$$$$$__$$$$$$ ____________$$$$$$$$_$$ _____________$$$$$$_ $$ ______$$$$$_________$$ _____$$$$$$$_______ $$ ___$$$$$$$$$$$_____$$ _____ $$$$$$$$$___ $$ ________$$$$$$$__$$ __________$$$$$_$$ ___________$$$$$$ ____________$$$$ _____________$$ ____________$$____$$$$$$$ ___________ $$___$$$$$
Спасибо за покупку, заходите ещё, буду рада обслужить. Мои самые наилучшие рекомендации!!!
Клиентка не правильно поняла описание за куртки были бы большие размеры обменяли а так не было в наличии Костюмы сели идеально то что мы подобрали ей и сумочку выслали Прилагаю её запись Добрый вечер! Костюмы тройка и мужской и женский как раз . Курточки женские совсем малы оказались. Есть ли возможность обмена на больший размер? 16/12/20 в 21:08 Я , наверное, неправильно поняла описание в размерах?! Там указано 42- 44,46-48 это S и 50-52,54-56 это М. ???? Мы стараемся максимально подобрать для клиентов замеры Интернет это всегда риск может не понравиться цвет или на ощупь Хорших вам покупок
Спасибо за покупку, носите с удовольствием. Мои самые наилучшие рекомендации!
Рекомендую Ольгу как отличного покупателя!!!
Очень приятно с Olga иметь дело!!! ۩۞۩ஜ....ஜ۩۞۩ஜ....ஜ۩۞۩ஜ....ஜ۩۞۩ஜ....ஜ۩ *•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.• СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!(◕‿◕✿) Такой покупатель – ну просто мечта! Порядочность, такт и сама доброта! Коль к вам, продавцы, он шагнул на порог – Поверьте: его посылает сам Бог! Не будет мозги никогда выносить, Не станет пытаться он вас укусить, Подарит чудесный настрой на весь год, За вашу порядочность – снова придёт! Чего тут ещё я могу говорить? Ну, разве что искренне благодарить) ஜ۩۞۩ஜ....ஜ۩۞۩ஜ....ஜ۩۞۩ஜ....ஜ۩۞۩ ___________♥_______♥ ♥ _____________♥♥__♥_♥♥♥ _____________♥__♥♥_____♥ ____________♥♥_♥__♥_____♥ ___________♥♥♥_____♥♥___♥♥♥♥♥ __________♥♥♥♥______♥♥_♥____♥♥ _________♥♥♥♥_______♥♥______♥_♥ _________♥♥♥♥_______♥_______♥ _________♥♥♥♥♥_____♥_______♥ __________♥♥♥♥♥____♥______♥ ___________♥♥♥♥♥♥♥______♥ __♥♥♥_________♥♥♥♥♥_♥ ♥♥♥♥♥♥♥________♥♥ _♥♥♥♥♥♥♥_______♥ __♥♥♥♥♥♥_______♥♥ ___♥♥_____♥_____♥ ____♥______♥____♥_____♥_♥♥ _______♥♥♥♥_♥__♥♥_♥_♥♥♥♥♥ _____♥♥♥♥♥♥_♥_♥♥__♥♥♥♥♥♥♥ ____♥♥♥♥♥♥♥__♥♥______♥♥♥♥♥ ____♥♥♥♥♥_____♥_________♥♥♥ ____♥♥_________♥__________♥ _____♥_________♥
Отличный покупатель! Быстрый выход на связь,оперативная оплата. Приятно работать! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Рекомендую всем! Спасибо за покупку!
Спасибо за заказ. Оперативная оплата. От сделки только положительные эмоции. Буду рада вас видеть в числе постоянных покупателей. Рекомендую!
Спасибо за покупку, носите с удовольствием)))))
Спасибо за заказ,носите у удовольствием))от сделки только положительные эмоции)) рекомендую к сотрудничеству)))
Всё отлично, как и всегда!
Спасибо за приятное сотрудничество и общение!
Самые наилучшие рекомендации к сотрудничеству! С olga приятно иметь дело! Отдельная благодарность за постоянные покупки! Всегда рада помочь с обновочками ;) Отличного Вам настроения и будьте неотразимой в прекрасных нарядах на все случаи жизни!!! ;))
Всё отлично как всегда! :)
И Вам огромное Спасибо за покупочку))) Носите с удовольствием))))
Ольга очень приятный в общении человек и с ней легко и приятно иметь дело! Спасибо, что стали постоянным покупателем! Обращайтесь, всегда Вам рада! Всех благ!
Отличный покупатель! Самые наилучшие рекомендации! Спасибо за постоянство! Всегда Вам рада! Хороших покупок и отличного настроения! :)
Спасибо за очередное приятное сотрудничество! Носите все с удовольствием! Сделка прошла очень легко. Мои наилучшие рекомендации замечательному покупателю! Буду рада видеть Вас снова
Спасибо за покупку, за сотрудничество! Обращайтесь, всегда Вам рада и готова помочь :)
Прекрасный покупатель! Приятно иметь дело! Рекомендую!!!
Спасибо за покупку! Рекомендую!
Рекомендую! Спасибо!
Спасибо за покупку! Рекомендую!
Все супер!!!! Спасибо за покупочки))))
Спасибо за покупку! Рекомендую к сотрудничеству, очень приятный покупатель ! :)
ОТЛИЧНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ))))
Отличный покупатель, очень приятно работать с такими людьми))))
Cпасибо за приятное сотрудничество! Рекомендую
Хороший покупатель!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську