• Всі відгуки користувача valentyna
Спасибо,отличные брючки,в который раз убеждаюсь,что одеваться нужно у тебя,качество очень хорошее,а с размером угадала,профессионал!
Валюша,огромное человеческое спасибо,угодили,быстро и качественно,вот бы все были такими,берем пример!
Валечка, огромнейшее спасибо за чудо постель!!!!!!:)))))))))) Качество отменное, а скорость выполнения заказа просто впечетляет!!!! Побольше Вам хороших покупателей и всего самого хорошего!!! За постелькой теперь только к Вам!!!!!:)
Продавец отличный,внимательная,терпеливая,ответственная девушка.Всем рекомендую,покупать у нее!А качество вещей,просто обалденное!
Nora
17.01.2013
Валечка спасибо за доверие и отличные полотенца! Рекомендую.
Полотенца супер,качество отличное.Рекомендую всем.
Купила халатик Анна Кристинина, для любимого мужчины, мягкий, тёплый и красивого цвета. Пришёл очень быстро.Валентина такая умница.Побольше бы таких продавцов.Рекомендую.
Очень внимательный, позитивный, приятный продавец. Валечка, спасибо за халатик Анна Кристина очень хорошее качество. Хороших Вам покупателей и не таких капризных как я! Удачи!
Валентина!у меня просто нет слов от постельного Тач!!!!!это такая красота!!!!!!!с начало думала что дорого-но поле того как получила постельку поняла что она того стоит!!!!!!! Племянник просто в восторге! Это не последнее наше сотрудничество,впереди много праздников а на подарок просто супер! Да еще и дочке как определюсь с рисунком зразу закажу! А самое главное очень приятный продавец!!!Спасибо Вам огромное!!!!
Получила платье Balizza! Валентина не обманула, оно в жизни красивее, богаче смотрится - теперь моё любимое в гардеробе :) Спасибо
Безмерно благодарю за терпение и понимание!много суеты и возни со мной, но обошлось все хорошо!спасибо за доброту! с глубоким уважением Марина
Рекомендую Валечку как ответственного, порядочного и терпеливого продавца! Качество товара - СУПЕР!!! Спасибо Вам огромное! Хороших продаж и довольных благодарных покупателей!
Купила полотенца, осталась очень довольна, полотенца просто супер!Продавец очень внимательная, просто замечательный человек. Всем советую!!!
Валечка- очень приятная в общении девушка-оперативный и порядочный продавец!!Очень ей благодарна-пледы СУПЕР!!))Спасибо за приятное сотрудничество-с удовольствием буду обращаться еще!!))Рекомендую!!))
Я конечно уже повторяюсь) но пусть девочки знают что качество товара просто сногшибательное в сравнении с ценой. Валюшь прям люблю уже вас))) Получила платье Club Donna и блузу SAGO-просто в восторге!!!Валюша человек очень тонкий ,общительный и внимательный. Спасибо большое ,надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество.Удачи вам ,хороших ,благодарных покупателей. Больших продаж!
Валюшь спасибо ещё раз огромное! Куртка просто офигительная-Мой размер,качество конечно нет слов!!!VDP -очень хорошо шьют!Я довольна)))До следующих покупок! Хороших вам продаж!
Валюш,спасибо большое! Кофту получила,размер в размер,качество хорошее,и красивее чем на фото. Очень довольна! Была влюблена в GIZIA, а теперь ещё и в CASCA ))))) Рекомендую Валентину как оперативного ответственного продавца качественного товара!!! Всего доброго)
Очень приятный и хороший продавец!Очень довольна покупкой!!!Приятно сотрудничать!
irina
27.01.2012
Очень порядочный,внимательный, общительный и приятный продавец! Одно удовольствие с ним общаться!!!! Удачных вам сделок Валюша !!!! Всем рекомендую!!!!! Спасибо за сделку!!!! Просто УМНИЧКА !!!!! УДАЧИ!!!
Рекомендую Валентину,как порядочного и оперативного продавца.Повар очень качественный.Покупкой осталась довольна,всем рекомендую.Будем сотрудничать и дальше.Очень приятная и в общении девушка.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську