Благодарю за покупку! Порядочный, ответственный и приятный в общении покупатель. Всем рекомендую к сотрудничеству. Удачных дальнейших сделок и Хорошего настроения! Обращайтесь ещё , всегда буду вам рада
Мои самые наилучшие рекомендации и пожелания замечательной девушке!!!Легко и приятно сотрудничать, в общем-одно удовольствие!!!Благодарю Вас за покупку, всегда рада!❤❤❤
Рекомендую покупателя и ответственного участника аукциона. Заходите еще на мои аукционы! Всегда Вас рада видеть! Удачных покупок и хорошего настроения
Спасибо большое за такой приятный отзыв и за покупку! С наступающими праздниками! Отличный покупатель, быстрая сделка. Рекомендую!!!
Спасибо за Ваш выбор, все прошло быстро и оперативно, рекомендую как доброжелательного, приятного и ответственного покупателя. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Удачных Вам и в дальнейшем сделок.
Все прошло отлично! Благодарю за покупку! Рекомендую к сотрудничеству!
Ещё раз большое спасибо за покупку, носите с радостью! Успешных Вам продаж и всегда прекрасных покупок, и пусть удача всегда и во всём Вам улыбается! С большим удовольствием всем рекомендую к сотрудничеству замечательнейшего покупателя, от сделки с которым только самые лучшие впечатления!
Спасибо за покупку :) С вами приятно было сотрудничать ;) Рекомендую замечательного покупателя ;)
Рекомендую как ответственного и приятного покупателя. Приятных сделок в дальнейшем.
Все супер! Наилучшие рекомендации!
Отличный покупатель! Носите с удовольствием!
прекрасний покупець, оперативна оплата, один позитив від співпраці. Дякую вам за замовлення)))))
Самые наилучшие Рекомендации! От сделки только позитив. Спасибо вам.
Прекрасная покупательница, позитивная, очень приятная в общении. Очень ответственная девушка. Оперативная оплата. Всем рекомендую! Очень приятно сотрудничать. Спасибо Вам большое за покупку!
Спасибо за покупку,очень ответственный и хороший покупатель !!!
Моя первая покупательница на клубке! Спасибо за доверие! Сделка прошла успешно. Спасибо ща покупочку и огромнейшее спасибо за приятное общение! Жду снова за покупочками
Прекрасный покупатель! Спасибо за покупку) ╔╗╔═║╔╔╗╔╦╗╔═║║╔╗║║║╔╗ ║║╠═╠╣║║║║║╠═╠╣║║╚╣╠╣║ ╠╝╚═║╚╚╝║║║╚═║║╩╩═╝║╚╝
¯`*•.¸ (¯`*•.¸(¯`*•.¸ !!! *С*П*А*С*И*Б*О* !!! ¸.•*´¯)¸.•*´¯)¸.• Остались только самые приятные впечатления от общения и сделки! Хороший, порядочный, ответственный покупатель! Самые наилучшие рекомендации!!!))) Удачных Вам покупок! С уважением, интернет-магазин женской одежды "Модная сфера"!
Спасибо за посылку.Рекомендую как отличного продавца.Приятно иметь дело с хорошими людьми.Хороших вам продаж и покупок.
Виды оплаты и доставки: Предоплата (оплата всей суммы на карту ПриватБанка) Наложенный платеж возможен только через новую почту при авансе 70 грн. на карточку ПриватБанка, они входят в стоимость лота, для уверенности в покупке товара и в случае если за товаром не придут, для заказа обратной доставки. Новой почтой отправка каждый рабочий день. Отправка укрпочтой два раза в неделю, понедельник и четверг. Доставку оплачиваете при получении. Реквизиты для оплаты: Приват 4149 4978 5699 0330 Василенко Владимир Николаевич Не забываем про комиссию банка. С уважением Владимир
Спасибо за покупку! Самые лучшие впечатления от общения с клиентом. Человек знает что он хочет. Покупатель ответственный, оплата своевременная. Всегда рад видеть Вас своим покупателем.
Сделка прошла супер успешно!! все как в описании!! все вопросы решили до продажи!!! позитивный продавец!!! успехов Вам в торговле!!!!:)
Спасибо за юбочку! Все отлично. Рекомендую!
Приятный, ответственный и порядочный покупатель! Спасибо Вам за покупочку! Носите с удовольствием!=) Всегда Вам рады!=)
Дуже гарний продавець,рекомендую.
РЕКОМЕНДУЮ ЗАВЖДИ ВАМ РАДА _____________$$$$$$$$ ____________$$$$$$$$$$$ ____________$$$$$$$$$$$ _____________$$$$$$$$$ _____$$$$$$_____$$$$$$$$$$ ____$$$$$$$$__$$$$$$_____$$$ ___$$$$$$$$$$$$$$$$_________$ ___$$$$$$$$$$$$$$$$______$__$ ___$$$$$$$$$$$$$$$$_____$$$_$ ___$$$$$$$$$$$__________$$$_$_____$$ ____$$$$$$$$$____________$$_$$$$_$$$$ ______$$$__$$__$$$______________$$$$ ___________$$____$_______________$ ____________$$____$______________$ _____________$$___$$$__________$$ _______________$$$_$$$$$$_$$$$$ ________________$$____$$_$$$$$ _______________$$$$$___$$$$$$$$$$ _______________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ _______________$$_$$$$$$$$$$$$$$__$$ _______________$$__$$$$$$$$$$$___$_$ ______________$$$__$___$$$______$$$$ ______________$$$_$__________$$_$$$$ ______________$$$$$_________$$$$_$_$ _______________$$$$__________$$$__$$ _____$$$$_________$________________$ ___$$$___$$______$$$_____________$$ __$___$$__$$_____$__$$$_____$$__$$ _$$____$___$_______$$$$$$$$$$$$$ _$$_____$___$_____$$$$$_$$___$$$ _$$_____$___$___$$$$____$____$$ __$_____$$__$$$$$$$____$$_$$$$$ __$$_____$___$_$$_____$__$__$$$$$$$$$$$$ ___$_____$$__$_$_____$_$$$__$$__$______$$$ ____$$_________$___$$_$___$$__$$_________$ _____$$_$$$$___$__$$__$__________________$ ______$$____$__$$$____$__________________$ _______$____$__$_______$$______________$$ _______$$$$_$$$_________$$$$$$$__$$$$
Всё прошло отлично! От сделки только положительные эмоции! Рекомендую))
РЕКОМЕНДУЮ до співпраці ЧУДОВОГО ПОКУПЦЯ!!!!!!! Прекрасну і щиру Людину!!! Приходьте ще) Буду рада співпрацювати з Вами знову в будь-який час!!! Всіх благ, добра і миру Вам і Вашим рідним!!!**))) ДЯКУЮ Вам за легку співпрацю і позитив від спілкування!!!' '))) ´´´´´´´█████ ´´´´´´´████████´´´´ ´´´´`´███▒▒▒▒███´´´´´ ´´´´███▒●▒▒●▒██´´´ ´´´´███▒▒▒▒▒▒██´´´´´ ´´´████▒▒♥▒▒██´´ ´´██████▒▒███´´´´´ ´██████▒▒▒▒███´´ ██████▒▒▒▒▒▒███´´´´ ´´▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒´´ ´´▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒´´´´´ ´.▒▒▒´´▓▓▓▓▓▓▓▓▒´´´´´ ´.▒▒´´´´▓▓▓▓▓▓▓▒▒██▒██▒ ..▒▒.´´´´▓▓▓▓▓▓▓▒█▒▒█▒▒█▒ ´▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒█▒ ´´´´´´´´´███████▒█▒▒▒▒█▒ ´´´´´´´´████████´▒█▒█▒ ´´´´´´´█████████´▒▒█▒ ´´´´´´██████████´´´ ´´´´´´██████████´´ ´´´´´´´█████████´ ´´´´´´´█████████´ ´´´´´´´´████████´´´ ________▒▒▒▒▒ _________▒▒▒▒ _________▒▒▒▒ ________▒▒_▒▒ _______▒▒__▒▒ _____ ▒▒___▒▒ _____▒▒___▒▒ ____▒▒____▒▒ ___▒▒_____▒▒ _███______▒▒ █_███____███ █__███__█_███
Очень приятный покупатель, быстрая оплата. Рекомендую к сотрудничеству!Удачных сделок!!! Заходите еще)
Хороший продавец,товар отличный,все пришло вовремя,сделкой довольна.Рекомендую))).
Рекомендую как очень порядочного продавца.товар соответствует описанию.желаю Наталье успешных сделок.
Очень хороший покупатель! Порядочный, ответственный и надёжный! Спасибо за покупку. Носите с удовольствием) Только лучшие рекомендации!!!
Отличное платье! спасибо!)
все супер,хороший продаве!
Очень хороший покупатель! Ответственный и приятный! Спасибо Вам за покупочку! Носите с удовольствием! И приходите к нам еще, мы Вам будем рады!=)
Сделка произошла отлично .
Спасибо за покупку! И за хорошие слова! Рекомендую Наталию как ответственного и приятного покупателя!
Носите с удовольствием,заглядывайте еще.Порядочный и ответсвеный покупатель!Рекомендую!
Очень приятный покупатель, быстрая оплата. Рекомендую к сотрудничеству!Удачных сделок!!! Заходите еще))
+++++ СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!+++++ *´¯)¸.•*´¯)¤ª"˜¨¯¯¨˜"★Рекомендую , как порядочного и оперативного покупателя !! Желаю,Вам, Всегда удачных сделок на КЛУБКЕ !! Всегда,Вам,буду рада !! Заходите в гости!
Спасибо Вам за покупки.Спасибо,что заходите.Очень рада,что на моем пути встретился еще один очень хороший,приятный,мегапозитивный человек. Я всегда Вам рада.До встречи.Всего Вам и Вашей семье только самого хорошего!))
Спасибо!!!!Очень приятно было сотрудничать))Рекомендую!!!!
Наташенька,С Новым годом! Пусть этот год принесет Вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными! Спасибо за сотрудничество!!!Мои наилучшие рекомендации!!!!
Прекрасный покупатель! Ответственный, порядочный и вежливый. С таким покупателем работать одно удовольствие! Мои наилучшие рекомендации!
Спасибо Вам за ответственность и оперативность. Успешных Вам сделок и с наступающими праздниками!)) ★ ° . . . . . . ☾ °☆ . * ● ¸ . ★ ° :. . • ○ ° ★ . . ★ ° :. . • ○ ° ★ . *. °☆ ¸. ● . ★ ★ ° ☾ ☆ ¸. ¸ ★ ° . . . . . . ☾ °☆ . * .* ● ¸ . ★ ° :. . • ○ ° ★ . * . . . ☾ . ° . ● . °☆ ¸. ● . ★ ★ ° ☾ ☆ ¸. ¸ ★ ° . . . ☾ °☆ . * ● . . . ° *_██_* ★. *./ \ .˛* .˛.*.★* *★ 。* ˛. (´• ̮•)*˛°*/.♫.♫\*˛.* ˛_Π_____. * ˛* .°( . • . ) ˛°./• '♫ ' •\.˛*./______/~\ *. ˛*.。˛* ˛. *。 *(...'•'.. ) *˛╬╬╬╬╬˛°.*|田田 |門|╬╬╬╬ . ¯˜"*°••°*"˜¯`´¯˜"*°••°*"˜¯` ´¯˜"*°´¯˜"*°••°*"˜¯`´¯˜"*°
Спасибо огромное за отзыв, приятнейшее общение и доверие!Рекомендую к сотрудничеству, покупатель порядочный, оплата быстрая, общение вежливое! Спасибо большое за покупку, буду рада снова Вас видеть)))
Спасибо!!!! С Вами сотрудничать в удовольствие! Рекомендую!!!!!!!!!!!
Прекрасный покупатель, своевременная оплата! Пусть покупка приносит Вам только удовольствие ))) рекомендую на 100%! от сделки только положительные эмоции ) рекомендую всем♥
Сделка прошла на высшем уровне! всем рекомендую сотрудничать с таким ответственным покупателем!! Удачных покупок!!!
1 2 3
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську