Комплектация товара пришла неполная продавец недоложил вещи в посылку. Реальные поломки товара продавец скрывает.Дополнительные фото отказывается делать перед покупкой чтобы скрыть нюансы.
ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Покупали ребёнку купальник- новый. Получили товар из Секонд- хенда, запах товара был не выносим, едкий запах секонд- хенда. После того, как звонила продавцу , Хамство на хамстве бросает телефон. После 40 попыток дозвониться и с большим трудом был сделан возврат и вернули деньги. Ужас!!! Люди ничего не покупайте!!!!
Дякую!
ТВ
21.10.2021
Классные вещи. Состояние отличное.
спасибо. покупкой осталась довольна. все соответствует описанию. отдельное спасибо за презент
Спасибо!
Рекоммендуют к сотрудничество! Приятный и ответственный продавец.
Сделкой довольна, рекомендую
Все понравилось. Спасибо!
Хороший продавец,рекомендую,замеры все четко как и отправка!
Не рекомендую продавца к сотрудничеству. 26.04 оплатила 320 грн за 2 купальника. Продавец не прислал номер ТТН, сообщив мне, что чеки не забирает. СМС мне с почты не пришло. С трудом удалось найти и получить мою посылку, продавец указала неверный тел. номер. Один купальник не подошёл. Продавец согласилась на обмен. Я ей отправила НП ( как она просила) и сразу выслала ей номер ТТН. В ответ продавец сказала что выслала УкрПочтой но номера ТТН нет и не пришлёт. Я обращалась на свою почту, посылки не было. Ответы продавца были разными, то она отправляла к кассиру на её почте Алине 050*** узнавать номер ТТН, или, что нашла чек и прислала левый ТТН (её отправка не в мой город), или, что чек утерян. По итогу такого общения я готова была обратиться в службу мошенничества Приват24, полицию и налоговую и к администрации сайта клубок. В результате, продавец вернул 20.05 стоимость за второй купальник, который я от неё не получила. Не рекомендую продавца.
Спасибо огромное за платье,оно просто шикарное!Рекомендую продавца!!!
Товар соответствует действительности, в очень хорошем состоянии.Отправили быстро. Рекомендую данного продавца.
Посылку с игрушкой получила. Товар соответствует описанию. Был отправлен вовремя. Спасибо.
Epoque
18.09.2020
Спасибо добросовестному продавцу за прекрасно оформленные сделку! Сопутствующие ей коментарии и дополнительные фото,пунктуальность, оперативность, все превосходно) мне понравилось быть Вашим покупателем!
спасибо за купальник! Качество отличное и цена хорошая))Всем рекомендую
Спасибо за купальник и кепку. Все подошло. И подарок очень понравился☺
Спасибо за посылку и подарки.
Продавец после отправки не прописывает номер ТТН вручную, скидывает только фото. А для оценки сделки нужно, чтоб продавец вручную прописывал этот номер. На многочисленные просьбы это сделать - сначала грубит, а потом полнейший игнор. Пришлось обращаться к администрации сайта (помогли). Сам купальник качество хорошее, но явно идёт не на 10-11 лет, а на 5-7. Видать поэтому продавец отказался прописывать ттнку. Порадовал подарок - календарик с молитвой "Отче наш...". Совет продавцу - относитесь к людям так, как бы хотели, чтоб с вами поступали! На каждую хитрую .опу всегда найдется болт с левой резьбой))
Рекомендую!
Все добре
Отличный продавец. Рекомендую!
Посылку получила очень быстро, очень довольна, всем-всем рекомендую, порядочный продавец!
Спасибо. Всё подошло
Ответственный и порядочный продавец. Отличный товар, полностью соответствует фото и описанию. Оперативная отправка. Спасибо. Удачных продаж!
Спасибо!Рекомендую!!!
Получила
Oksania
24.09.2019
Отличный продавец, товар качественный. Все быстро и качественно. Рекомендую!
Рекомендую як хорошого продавця! Приємна співпраця, іграшки відповідають опису, знижка, швидка відправка.
Приятный человек, ответственный продавец! Рекомендую!
Купальник для донечки прийшов дуже гарний, якісний та у відмінному стані. Щиро вдячні продавцеві за чудові емоції та супер-купальник
Все прошло хорошо
Рекомендовать продавца, как добросовестного и внимательного, не могу, так как платье, которое я у него купила и которое по его словам в очень хорошем состоянии и без нюансов, оказалось с дырками, затяжками и пятнышком! После долгой переписки продавец с трудом вернул мне 50 грн., а мне теперь придется в это платье вложить не менее 100 грн., чтобы привести его в порядок. Так что хорошо подумайте, прежде чем связываться с этим продавцом!
Спасибо продавцу. Товар отличный, быстрая доставка и замечательные сюрпризы для поднятия настроения
Vi
14.06.2019
Продавца НЕ рекомендую ни в коем случае! Я купила босоножки, якобы полностью кожаные, стелька(НЕ кожаная) начала отваливаться кусками в тот же день, причем по всей длине, через 3( три!) часа носки. Действительно вранье с самого начала. Написано, что продавец находится в г.Киев, посылка пришла из Полтавы. Возврат денег продавец наотрез отказался сделать, но предлагал выслать кусок кожи, чтобы я наклеила вместо стельки или выбрала что-то еще на обмен(причем бракованные босоножки назад сказал возвращать не надо, т.е реально понимал, что они лишь на свалку теперь). Если хотите испортить себе нервы и выкинуть деньги в мусорник(в прямом смысле)-смело идите в этот магазин. П.С. Очень жаль, что нет возможности прикрепить фото.
Kira
09.06.2019
Товар тупо секонд, при чем растянутый, вонючий и с пятном на пол спины (брала купальник). В объявлении указано как новый. За такие деньги брать б/у в ужасном состоянии никому не советую!
Очень довольна товаром. Фирменные вещи в новом состоянии! Дешего! Рекомендую!!
Inna
21.05.2019
Сделка прошла быстро. Очень внимательный продавец .Товар соответствовал описанию .Спасибо большое .Рекомендую! Буду еще обращаться. Хороших Вам покупателей.
Покупкой и сотрудничеством осталась довольна! Спасибо продавцу!
Спасибо, все соответствует описанию. Удачных вам сделок!
Все очень хорошо Рекомендую
Товар соответствует описанию, продавец оперативно отвечает на вопросы и посылку очень быстро получила! Спасибо!
Очень порядочный и оперативный продавец. Рекомендую!
Оля
14.05.2019
Рекомендую к сотрудничеству. Удачных продаж.
Оперативный и порядочный продавец, товар соответствует описанию
Все сподобалось
Спасибо! Всё ок!)
Цена соответствует качеству. Доставка быстрая :)
Купальник супер!
Отлично! Рекомендую 100000%
1 2 3 4 5
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську