Дякую за замовлення.
Рекомендую чудового покупця! Швидка оплата! Дякую за покупку! Звертайтеся ще :)
Спасибо за покупку! Мои наилучшие рекомендации к сотрудничеству!
Найкращі рекомендації!
Сделка прошла успешно, рекомендуем покупателя. Спасибо за покупку, приходите ещё, будем рады. С наилучшими пожеланиями менеджер магазина " Walta "
Однозначно рекомендую к сотрудничеству, как ответственного и порядочного покупателя, быстрая оплата. Приятных Вам покупок
Очень приятный и ответственный покупатель.Спасибо большое за покупку! Всегда приятно иметь дело с такими порядочными людьми. Я всегда буду рада видеть Вас в числе своих покупателей!
Замечательный покупатель, всем рекомендую к сотрудничеству. Быстрая оплата, приятное общение. Удачных Вам сделок на клубке)
Рекомендую! Сделка прошла отлично! Замечательный покупатель - порядочный, вежливый, доброжелательный - я очень рада нашему сотрудничеству:) Спасибо за покупку! До новых встреч!:)
Спасибо большое за покупку. Очень ответственный покупатель. Быстрая оплата. Всем рекомендую к сотрудничеству)
Спасибо большое за покупку.
Спасибо большое за покупку. Очень ответственный и приятный покупатель. Удачных Вам сделок)
Очень приятный и ответственный покупатель.Спасибо большое за покупку!
Mariana
17.02.2020
►►►► Отличный покупатель!!! Быстрая оплата и выход на связь!!! Приятный в общении человек!!! Буду рада видеть вас в числе наших постоянных клиентов!!!◄◄◄◄
Спасибо за покупку!
Спасибо за покупку и выбор MiniStyle: instagram.com/mini.style.m Рекомендую приятного, оперативного и вежливого в общении покупателя, с которым сделка прошла быстро, без проблем и на позитиве!
Отличный покупатель, рекомендую!
Всегда приятно иметь дело с такими людьми! Обращайтесь еще!!!
Спасибо за покупку!
Спасибо Вам за покупку! Ответственный, доброжелательный покупатель, своевременная оплата! Общение легкое и непринужденное) Спасибо за заказик, всегда буду рада Вас видеть на своей страничке) Всем рекомендую!
Отличный покупатель, рекомендую однозначно!!!
Спасибо за покупку, носите с удовольствием.
Отличный покупатель и положительный человек! Всем рекомендую к сотрудничеству!!!
Всем рекомендую хорошего и ответственного Покупателя. От сделки только положительные эмоции. Спасибо за покупку!!! Хороших Вам сделок!!!
Все отлично! Рекомендую!
Очень хороший, ответственный покупатель! Рекомендую!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську