Tatiana
10.02.2023
Очень довольна покупкой. Продавец честный и надежный.
Zolotse
08.11.2019
Большое спасибо за покупку. Ответственный покупатель. Рекомендую к сотрудничеству. Буду рада видеть Вас снова в моем магазине.
Все супер! Рекомендую!
Спасибо за покупку носите в радость. Рекомендую к сотрудничеству как очень порядочного покупателя!!!
Замечательный покупатель, благодарю за сотрудничество
Большое Вам спасибо за покупку носите в радость Рекомендую к сотрудничеству как очень порядочного покупателя!!!
Мои наилучшие рекомендации замечательному покупателю! Быстрая оплата! Спасибо за покупку и носите с удовольствием)Заходите ещё, всегда рада!
ledis_K
14.11.2018
Все отлично! Легкая и быстрая сделка. Приятный и ответственный покупатель. Наилучшие рекомендации к сотрудничеству!!
Очень приятный покупатель, только положительные впечатления от сделки, буду рада новому сотрудничеству, всем рекомендую!)
Рекомендую как ответственного и честного продавца. Все прошло четко, быстро и оперативно. Отдельное спасибо за дополнительные бесплатные одежки. Удачных продаж и благодарных покупателей !!!!
Рекомендую Наталью с оч хорошей стороны, быстрое решение, мгновенная оплата! Оч порядочный и ответственный человек! Спасибо Вам за покупку, носите с большим удовольствием! Пусть доченька растет здоровой и веселой девочкой! Приятных покупочек и удачных продаж!
Наташа очень приятная девушка!!!! Сделка произошла без сучка и задоринки))) Подождала сколько нужно))) Сапожки отменные, цена адекватная!!! Я дольная!!))))) Ирина рекомендует!!!!!!!!!!!!! Наташа - СПАСИБО!!!!!!
Оля
24.05.2013
Замечательный покупатель!!! Оперативный, порядочный и приятный в общении. Мои наилучшие рекомендации!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську