• Всі відгуки користувача Ольга
Спасибо за покупку!
спасибо за покупку
Щиро дякую за Ваш вибір, нехай придбана річ додає гарного настрою та позитиву, носіть із задоволенням , найкращі рекомендації чудовому покупцю, бажаю Вам тільки задоволення від вдалих покупок, МИРУ Вашій родині і всій Україні, бережіть себе і рідних!
Чудовий, відповідальний покупець! Дякую за покупку і приємне спілкування:)
Порядочный и ответственный покупатель.
потрясающий покупатель! спасибо за положительные эмоции и приятное общение!!! всех вам благ! добра,взаимной большой палкой любви! крепкого здоровья, мира и счастья в семье!!!! ;) удачных покупок! ;)
Отличный покупатель)
Спасибо огромное за покупку! Только приятные эмоции, приятный и ответсвенный покупатель ! Быстрая проплата! Однозначно рекомендую покупателя!
Рекомендую замечательного покупателя!
Всё прошло на высшем уровне,мои самые лучшие рекомендации замечательному покупателю!!! Пусть покупки только радуют вас!!! Заходите на обновки,всегда вам рада!!!
KidLand
31.10.2021
Рекомендую замечательного покупателя, приятного и ответственного. Сделка прошла оперативно, оплата в сроки. Спасибо за покупку и приятное сотрудничество! Удачных Вам сделок!
Сделка прошла успешно. Рекомендую.
Спасибо за покупку! Носите с удовольствием!
Рекомендую отличного покупателя!
Отличный покупатель, быстрая оплата - мои наилучшие рекомендации.
NiKa
08.09.2021
приятная в общении девушка и ответственный покупатель ! Мои наилучшие рекомендации к сотрудничеству! Спасибо за покупку!!!
Ответственный и порядочный покупатель, быстрая оплата и только положительные эмоции от сделки. Спасибо за покупку, носите с удовольствием и заглядывайте в мой магазинчик снова!
Спасибо за покупку и отзыв! Оперативный и Ответственный покупатель. Мои наилучшие рекомендации к сотрудничеству.
Ответственный, оперативный покупатель. Спасибо за покупку. Буду рада дальнейшему сотрудничеству. Всех благ
Спасибо большое за приятное сотрудничество! Рекомендую всем отличного клиента! Заходите при желании)
Щиро дякуємо Вам за покупку і довіру! Нам важливо щоб куплена в нас річ Вас радувала і залишила тільки гарні емоції! Приємно було з вами співпрацювати! Будем раді Вас знов бачити в нашому магазині!))
Яна
06.07.2021
Отличный покупатель. Рекомендую )
Olya
27.06.2021
Всім раджу до співпраці надійного покупця, швидка оплата, заходьте ще, завжди вам рада.
Flowers
24.06.2021
Ответственный и приятный покупатель,от сделки только положительные эмоции. Рекомендую!
Отличный покупатель) Приходите ещё)
Спасибо за покупку !
Успешная сделка. Приятное сотрудничество. Ответственный клиент! Спасибо Вам)!
Яна
01.06.2021
Рекомендую к сотрудничеству
Рекомендую к сотрудничеству как порядочного покупателя!! Спасибо большое за покупку.
Щиро дякуємо Вам за покупку і довіру! Нам важливо щоб куплена в нас річ Вас радувала і залишила тільки гарні емоції! Приємно було з вами співпрацювати! Будем раді Вас знов бачити в нашому магазині!))
Рекомендую к сотрудничеству порядочного и ответственного покупателя) Быстрая оплата, приятное общение, положительное впечатление от сделки)
Лёгкий и скоростной покупатель. Всем добрым людям рекомендую !
Юра
05.01.2021
Замечательный, ответственный, вежливый и оперативный в оплате покупатель! Спасибо за покупку и приятное общение! Удачных сделок! Рекомендую всем!
Спасибо за покупку и интерес к моим лотам! Оперативный и Ответственный покупатель. Мои наилучшие рекомендации к сотрудничеству. Удачных сделок на Клубке!!
Юра
14.12.2020
Хороший, порядний, приємний у спілкуванні покупець. Рекомендую до співпраці. Дякую за покупку.
Юра
02.12.2020
Мої найкращі рекомендації.. тільки позитив...
Юра
27.11.2020
Мої найкращі рекомендації... тільки позитив...
Мои наилучшие рекомендации замечательному покупателю! От сделки исключительно положительные эмоции: приятное общение, быстрая оплата. Спасибо за покупку, всегда рада Вам
Юра
28.10.2020
Спасибо за покупку!Оперативная оплата,приятный в общении покупатель,рекомендую!!!
Рекомендую!!!
С радостью рекомендую замечательного покупателя) Вежливое общение, быстрая и легкая сделка! Спасибо за доверие и Ваш выбор! Носите с удовольствием!
KidLand
16.09.2020
Рекомендую замечательного покупателя, приятного и ответственного. Сделка прошла оперативно, оплата в сроки. Спасибо за покупку и приятное сотрудничество! Удачных Вам сделок!
Носите в удовольствие
Сделка прошла отлично, рекомендую!!!! Буду рада и дальше с вами сотрудничать!
KAMILLA
03.09.2020
Замечательный покупатель! Только положительные эмоции от общения! Очень ответственная и пунктуальная. Такого покупателя рекомендую всем! БЛАГОДАРЮ за покупку! Носите с удовольствием! Всегда буду рада видеть Вас в гостях! Подписывайтесь!Обновления каждую неделю!
Супер замечательный покупатель, очень приятное и позитивное общение, отлично прошедшая сделка! Огромнейшее спасибо за покупочку, всего вам самого доброго и самые наилучшие рекомендации!!!
Найкращі рекомендації. Дякую за покупку.
Спасибо за покупку
Прекрасный, позитивный и надежный покупатель! Быстрая оплата и приятное общение. Всем рекомендую к сотрудничеству! Cпасибо за покупку!
Рекомендую покупателя!
1 2 3
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську