Спасибо,сделка прошла хорошо
мне не понравился товар, который я поулчила...перед сделкой продавец подтвердила, что вещи в идеальном состоянии ,по факту получила кофту, выстиранную до потери цвета...в ответ на замечание, продавец ответила, чего я ждала, это ж б/у...и по ее представлениию идеальное состояние - это без дыр и пятен :) еще на фото могут быть бирки бумажные...так вот, те вещи, которые были сфотографированы с бирками, были присланы без этих бирок...мелочь, но все-таки...не факт, что на фото бирки именно от этой вещи...второй раз у этого продавца покупать не рискну.
Спасибо большое! удач в продажах!
Nika
14.04.2017
Рекомендую, как приятного и ответственного продавца! Спасибо! Удачи и приятных сделок, Вам!
Спасибо посылку получили очень понравилось. Благодарим. С Уважением Татьяна
Пришла быстро продавец отправил сразу состояние соответствует описанию большое спасибо все понравилось
Очень довольна покупкой!) Ответственный и порядочный продавец, всё быстро отправила. Всё отлично,рекомендую! Желаю Вам удачных продаж!
комбез марта
Спасибо за заказ
Получила отличную вещь. Спасибо. )
Довольна свитерком,, оригинальный , яркий , состояния нового, размер идеально подошел,, большое спасибо !!!;)
Все прошло хорошо. Покупкой довольны. Рекомендуем!
Замовили манеж, на ньому виявились поломки, про які нас не попередили.
Сделка прошла прекрасно! Спасибо! Рекомендую!
Хороший продавец! Рекомендую!
Супер продавец!!!
Все прошло быстро и оперативно прекрасный продавец! Спасибо!
Продавец скрыла поломку в детской игрушке. Возврата нет, обмена тоже! При том, что я спрашивала все нюансы, на что мне ответили: ВСЁ В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ, НИЧЕГО НЕ ЗАЕДАЕТ!
Мои вам лучшие рекомендации и всего самого доброго)))
Спасибо большое! Всё прошло отлично!
Отличные ботинки: честно и быстро.
всё прекрасно! спасибо
Приобрела хорошие футболочки, Ольга пошла навстречу, у меня остались приятные эмоции от сделки! Рекомендую к сотрудничеству!
Рекомендую как ответственного продавца.
Благодарим за покупку. С Уважением Татьяна
Спасибо за купальничек:) Рекомендую Ольгу как ответственного, честного и оперативного продавца! Удачных Вам продаж и хороших покупателей!:)
..всім користувачам Клумби не раджу співпрацювати з цією людиною....купила у мене босоножки адідас за 70 гривень ( новітакі 3)400 грн) у дуже хорошому стані..звичайно дитина носила але все ціле і без дир ..а вона недовольн ..мабуть за 70 гривень хотіла нові!!)) ...заплямувала рейтинг... Нікому нерекомендую як покупця..бачу я неперша залишила такий відгук!
В очередной раз спасибо за покупку! Отличный покупатель!!!!
Отличный позитивный покупатель! Рекомендую! Всех благ! Заходите в гости))
Ответственный продавец,всегда на связи! Рекомендую
Спасибо огромное за куртку!!Села отлично,понравилась всем домочадцам очень!!!!!Я в восторге,а теплая такая,что не хотелось снимать!!!Качество супперрррр!!Всем рекомендую к сотрудничеству!
koko4ka
05.11.2014
Спасибо за положительную сделочку! Всех Благ!Рекомендую:)
Все ок)
Мои наилучшие рекомендации хорошему продавцу!
рекомендую. покупала ботиночки, осталась довольна. всё как в описании. порядочный и ответственный продавец.
Хороший покупатель! Спасибо Вам за покупку! :) Обращайтесь еще:)
*´¯)¸.•*´¯)¤ª"˜¨¯¯¨˜"★Рекомендую Ольгу, как серьезного и оперативного покупателя!! Удачи Вам в Клубке!!! Всегда удачных продаж и покупок!! Буду очень рада видеть Вас вновь :)!★"˜¨¯¯¨˜"ª ++++++ РЕКОМЕНДУЮ+++++
Замечательный покупатель. Сделка прошла замечательно. С удовольствием рекомендую.Обращайтесь ещё!!!!
Оля! Очень БОЛЬШОЕ СПАСИБО за шикарный костюмчик для моего малыша,за понимание,за быструю отправку! Вы прекрасный продавец! МОИ ЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!! буду заглядывать еще.
Сделка прошла успешно! Всем рекомендую! Спасибо за покупку!!!
Спасибо! Сделка прошла отлично, рекомендую!
Від співпраці з Ольгою залишився вкрай неприємний осад. Придбавши в мене нове дитяче плаття, вона, керуючись якимись своїми субєктивними враженнями ,вирішила, що плаття не нове і одразу ж залишила негативний відгук,звинувативши мене в брехні.Хоча ,на мою думку, було б доречніше висловити претензії в особистій переписці. Тим більше ,що плаття було дійсно нове і жодного разу не пране ,що видно по ярликах і трикотажі на платті. Обманювати заради 45 грн. (ціна, за якою Ольга придбала плаття), як мінімум, безглуздо. Тому ваш відгук ,Ольго, вважаю несправедливим, неоюєктивним і необгрунтованим, але нехай він залишається на вашій совісті ,а всім користувачам Клумби раджу двічі подумати, перш ніж співпрацювати з цією людиною
спасибо большое за шортики,все подошло,состояние идеальное)рекомендую Ольгу с хорошей стороны!!!!
Спасиб вам огромное и за тональную основу и за прекрасный подарок. Отличный продавец. Очень рада сотрудничеству. Всем рекомендую!!!
Оля
23.05.2014
спасибо, всем довольна)))рекомендую
Alena
14.05.2014
спасибо за покупку, приятное сотрудничество) рекомендую)
большое спасибо!отличные кофточки по отличной цене!
Отличный продавец! Очень приятная и ответственная девушка! Только положительные отзывы и рекомендации! Знает чего хочет! С такими продовцами работать одно удовольствие!
спасибо за покупку! Покупатель ответственный и оперативный! Желаю вам только честных продавцов, ответственных покупателей и только положительных эмоций от совершенных сделок!!!!
Рекомендую Ольгу как ответственного и обязательного продавца, приятно было сотрудничать! Все быстро, честно, оперативно! Помимо купленных мной вещей, некоторые вещи были подарены, что приятно порадовало! Удачных Вам сделок и всех благ!!!
1 2 3 4
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську