Реомендую
Рекомендую
Спасибо! Все отлично! Рекомендую))
спасибо, сделкой довольна
Покупкой довольна, спасибо!
отличный продавец!
Я купила пальто за 795 грн у Мякуш Лады из Каменское Днепропетровской обл.Получила посылку.Вскрыла её ещё на почте.Коробку выбросила по пути домой в мусорный контейнер.Пальто было в полиэтиленовом пакете.Я пришла домой.В прихожей перед большой стеклянной дверью вытащила пальто из пакета и развернула его.Пальто без подкладки.На просвет на спине ниже талии справа видна маленькая дырочка и так заметно,если присмотреться.Это никак не вяжется с такой стоимостью и описанием вещи.Со слов продавца,это роскошное пальто,мягусенькое ммммм от лучшего мирового бренда...Я написала продавцу:что делать?Я такое пальто носить не буду.Она ответила,что этого не может быть,что смотрела пальто перед отправкой.И,начала фантазировать,что возможно я себе не понравилась в этом пальто и могла его самостоятельно испортить.Я написала,что мне 69 лет и я покупала это пальто не себе,а невестке за её деньги.Его никто не мерил.Дети живут не у меня.Она назвала меня врушкой и не порядочной.Вы сами себе противоречите,написала она.Вот вы сказали,что я такое пальто носить не буду,а теперь пишете,что это вы не себе покупали.Дальше сценарий как у всех её негативных отзывах.Хамство и оскорбления.Стала меня поучать как не нарваться на мошенников.Нужно было покупать с досмотром и я бы на это согласилась,написала она.Вот я бы сделала фото дефекта и отправила бы продавцу....При сделке мы обговаривали как отправить пальто и я написала,что как лучше так и делайте.Решили,что укрпочта стандарт с заявленной полной стоимостью У меня такого никогда не было.Я столкнулась с полным вырождением.Было написано,что это личная вещь продавца.Беспокоит меня то,что вот мы покупаем личные вещи у таких людей и носим их.Я сообщила,что напишу в полицию и налоговую по месту жительства и в главные офисы.Обратилась к администрации сайта.Ничего не помогло.Продавец написала,что посылку получать не будет...Вот так.Будьте осмотрительными,...
Ответственный и приятный продавец! Всё очень оперативно! Спасибо
Все быстро и супер!
Приятный продавец. Качественный товар. Всё понравилось! Рекомендую.
Всё отлично, как обычно! Спасибо за классную рубашечку. Благодарю за приятное общение. Удачки!
Большущее спасибо самому замечательному продавцу, милой хозяюшке, за внимание и ответственный подход к клиенту! Сделка прошла на УРА, всё СУПЕР! Однозначно советую всем обращаться за покупочками в её магазинчик! Удачи!
Наилучшие рекомендации - грамотному, ответственному, внимательному продавцу!
Ответили быстро, товар соответствует, отправили оперативно, коммуникация отличная. Спасибо большое!
Katrina
02.02.2021
Приятный продавец, быстрая отправка, хороший товар. Рекомендую
Качеством товара и работой продавца осталась очень довольна!
Маски получила!!!все супер ,спасибо!
Спасибо большое!
Очень довольна покупкой! Все описания товара точные. Крайне приятный в общении продавец! Мои наилучшие рекомендации!
Спасибо огромное за посылку, вещички супер крутые, красивые, очень понравились, за подарочек отдельное спасибо!!!!!
Товаром довольна. Продавца рекомендую. Отправка быстрая. Спасибо.
Спасибо, вещь получила в отличном состоянии.
Оля
20.05.2020
Дякую продавцю за красиву обновочку! Тільки приємні враження, рекомендую і бажаю удачі)
Покупала 15 единиц детских вещей. Человечки, слюнявчики, бодик, панамку. Не советую иметь дело с продавцом. Состояние на фото и реальное - две разные вещи. На фото яркие и интересные, а в действительности застиранные и здорово поношенные с катышками (человечек, слюнявчики), хоть это было не указано, а выставлено как хороший товар по не низкой цене. То, что вы видите - это не то, что вы получите.Размеры не соответствуют реальным. Человечек и бодик на 1-2 размера меньше, чем продавец зарекомендовала в тексте объявления (выброшенные деньги!). Пишет, что вещи со своего ребенка, а все разит секондхендом. Видать, оттуда все и выставляет даже запах не устранив хоть немного. А когда я ей в спокойной форме описала все недостатки, она меня еще и послала в секонд. Хамовитая и язвительная. Советую - люди, поищите в другом месте покупки, если не хотите выбросить деньги на ветер и в добавок получить указание куда вам идти.
спасибо,отличная сумочка!
Сделка прошла успешно. Рекомендую
Замечательный продавец,вещи хорошего качества и состояния.хороших продаж!
Дуже приємна та відповідальна продавець!!! Якістю товару дуже задоволена!!! Щиро бажаю вам процвітання і благословіння!!
Спасибо. Рекомендую.
Все очень оперативно и профессионально
Довольна
Очень довольна покупкой и работой продавца.Моментальная отправка,все супер!Лучшие рекомендации!
Рекомендую. Ответственный, порядочный продавец. Хороший товар. Быстрая отправка. Приятное общение.
Отличная одежка, товар соответствует описанию полностью; очень позитивный продавец, все легко, быстро
Я ооооочень довольна покупкой, сложно было найти подходящие вещички на крупную куклу, а у Лады нашла, ещё и новые некоторые, отличного качества, надеюсь прийти ещё за комплектами
Отличный продавец ответственный и честный, делайте покупки и не сомневайтесь что ваша посылка дойдёт к вам 100% в целости и сохранности , спасибо вам большое ))
Сделка прошла успешно и на позитиве. Рекомендую как порядочного продавца!
Хороший товар за небольшие деньги!Рекомендую!
Товаром довольна. Отправка быстрая. Продавца рекомендую
Спасибо, все отлично
Только положительные впечатления от продавца. И от покупки тоже)
Товар соответсвует описанию, продавец честный, порядочный, ответственный и очень вежливый! Однозначно рекомендую!
Желаю успехов.
Все отлично, спасибо продавцу!!))
Всё отлично! Заказываю во второй раз! Приятная, ответственная девушка! Быстро отправила! Спасибо за подарочек:)
Спасибо! Понравилось!
Чудовий продавець!Товар якісний та відповідає представленій інформації на сторінці.Дуже ввічливе та приємне обслуговування.Порадувала швидка і оперативна доставка.Тому якістю обслуговування задоволена в цілому і товаром зокрема.Відношення до клієнта на найвищому рівні.Від угоди тільки позитивні емоції.Дуже приємно було мати справу з Вами.Рекомендую до співпраці!
вещи понравились.спасибо!
Отличный продавец! Рекомендую!
1 2 3 4
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську