Все супер) Людмила очень хороший и ответственный продавец. Все время была на связи, ответила на все вопросы. Парка приехала, как на фото, очень лёгкая, и в тоже время тёплая. От души рекомендую!
Людмила очень хороший и ответственный продавец заказывала дважды пуховички отличные!!!консультация и подбормодельки молодчинкаприятное общение!!!❤❤❤❤❤супер!!!!ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Самый лучший продавец вот просто классный !!!
Дуже задоволена товаром! Все якісно і швидко) Продавець на всі
Зпасибо,рекомендую,быстро,качественно,хороший продавец!
Отличный продавец и чуткий человек! Подошла к вопросу аккуратно, ответственно. Товар хорошего качества, размер подобран отлично.
Доброе время суток! Хочу написать честно и от души СПАСИБО! Продавца рекомендую! Отзывчивая, гуманная девушка, которая не только подскажет об интересующей модели, но и посоветует множество других вариантов. Люда, будто, знает мой вкус! Вот честно, таких продавцов побольше бы. Заказом довольна! Модель, которую мне посоветовали, пришла в сроки, даже раньше. Качеством довольна, но главное - индивидуальность! Таких, в которых хожу я , точно в моем городе нет!
Хочу поблагодарить ,Людмилочку ,за хорошую работу , заказывала сникерсы ,во первых - товар соответствует качеству и картинке ,во вторых - Людмилочка очень идеально подбирает размеры ,очень ответственно относиться к своей работе, прекрасный человек ,прекрасный менеджер по работе с клиентами . Хороших Вам клиентов и заказов ,буду с удовольствием заказывать у Вас ,очень приятно с Вами работать ,а главное надёжно .
Замовляла курточку.Це моє перше замовлення,товаром і якістю задоволена.Дуже приємний і відповідальний продавець.Всім рекомендую і сама ще буду замовляти.Велике дякую Вам Людмила!!!Успіхів Вам в торгівлі, та доброзичливих покупців!!!
Спасибо большое! Хороший продавец, всегда на связи и любые вопросы по заказу решаются оперативно, товар соответствовал фото.
Отличный продавец, внимательный, всегда на связи. Курточка подошла отлично, большая благодарность!
Внимательный, ответственный продавец!Великолепная сделка!Быстрая отправка!Спасибо большое!
Хочу поблагодарить прекрасного продавца и просто замечательного человека Людмилу за её работу! Очень очень осталась довольна покупкой, пальтишко отличного качества . Очень внимательное и ответственное отношение. Мои наилучшие рекомендации и как можно больше довольных покупателей! Спасибо!
Хочу поблагодарить ,Людмилочке ,за работу ,очень хороший менеджер , очень хороший человек ,все оперативненько приняла заказ ,посоветовала с размером,что подошло идеально, заказывала сникерсы ,все как и на фото ,хорошего качества и очень удобные .Людочка ,очень приятный человек ,приятно с такими людьми работать , ответственный и надежный и хороший знаток своего дела ,Спасибо отдельное Людмиле за профессионализм ,в такого человека всегда приятно делать заказы , буду и в дальнейшем вашим клиентом ,Спасибо .Удачных продаж .
РЕКАМЕНДУЮ!!! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРОДАВЕЦ,ВНИМАТЕЛЬНЫЙ,ВЕЖЛИВЫЙ,ПРОФЕССИОНАЛЬНО ВСЕ ДЕЛАЕТ,В ИНТЕРЕСАХ КЛИЕНТА,ТОВАР ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ТОМУ ЧТО НА ФОТО,Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА И КАЧЕСТВОМ ТОВАРА И ОБСЛУЖИВАНИЕМ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Шлёпанцы супер! Я очень довольна! Всё ок, продавца однозначно рекомендую!!!))) Спасибо за Вашу работу!)
Рекомендую! Очень хороший продавец, гуманный и огромный плюс, что приятная в общении девушка. Быстрый отклик. Сразу помогла мне с выбором размера, и модели. Все пришло в срок. Все подошло! Мне очень понравилось сотрудничество)) Приятно же когда к нам относятся хорошо)) Спасибо огромное!
Рекомендую данного продавца, сделка прошла отлично!!!
Отличный продавец, хороший товар, все оперативно и в размер! Рекомендую!
Заказала курточку женскую, очень довольна покупкой, всё понравилось, размер подошёл чётко. Быстро оформили заказ, и прислали.Спасибо большое!!!
Спасибо большое за индивидуальный подход и внимание, все просто супер, все подошло и качество на высоте, чего к стати и не ожидал)). Вобщем, СПАСИБО!
Товаром довольна! Ценой довольна! Продавцом довольна! Заказывайте и будет вам щастье!
Покупала Кожаные угги, купальник сеткой и спортивные костюмы- были нюансы- костюмы пришли не совсем такие, как на фото, но в целом осталась всем довольна. Тёплые . Рекомендую
Людмила честный и ответственный продавец!!!!Вежливый и деликатный,ответила на все вопросы и очень быстро я получила свой заказ!!!Сотрудничать с Вами одно удовольствие !Рекомендую!
Замовляла шльопанці на платформі. Це моє перше замовлення і я задоволена. Товар отримала якісний та визначені строки. Дуже приємний і відповідальний продавець. Дякую вам, Люда!!!
Хочу поблагодарить Людмилу за продажу босоножек. Удивительный продавец, помогла точно определиться с размером, ответила на многочисленные вопросы, посылку я получила вовремя, покупкой довольна. Люда, спасибо Вам огромное! Желаю Вам здоровья, счастья, хороших продаж и замечательных людей!
Спасибо за помощь в выборе размера. Все быстро и качественно. Рекомендую продавца и магазин.
Спасибо за босоножки! Все подошло. Помогли померять, подождав немного, я получила, то что хотела! :)
Спасибо большое! На Клубке заказывала первый раз, все прошло на высшем уровне!!! Рекомендую!Отдельное спасибо менеджеру Людмиле за заботу об клиенте и его заказе, все подошло по размеру, следуя подсказками. Буду заказывать и в дальнейшем!!!
Продавец замечательный, все подошло, благодаря продавцу. Товар пришел быстро и во время, как и говорила Людмила. Перезванивала и уточняла размер, фасон, цвет, очень внимательно и ответственно ко всему отнеслась, я думаю, и ко всем покупателям также. Спасибо за всё. Хороших продаж и покупателей. Рекомендую!!!!
Людмила, большое спасибо за мою новую парку! Теперь это моя любимая вещь гардероба. Покупка прошла быстро, оперативно и легко! Людмила - ответственный, приятный в общении и внимательный продавец, который знает свой товар и даст качественную консультацию. Неоднократно перезванивала, уточняла детали для возможности подобрать нужный размер вещи, профессионал своего дела! Мои самые лучшие рекомендации! Удачных Вам продаж в будущем))
Огромное спасибо за куртку - пальто приятному, ответственному, честному продавцу! Сделка прошла быстро, оперативно и легко! Людмила перезванивала, уточняла детали для возможности подобрать нужный размер вещи, очень приятный в общении человек, профессионал своего дела! Мои самые лучшие рекомендации! Удачных Вам продаж в будущем))
Спасибо большое, курточка очень понравилась жене! , отличное качество и размер подобрали точно. Все супер. И кстати, с праздником!
Дякую за приємну купівлю. Продавець дуже уважна та турботлива. Пояснювала все до деталей. Відразу відповіла на поставлені питання. Допомогла з вибором та порекомендувала. Було дуже приємно працювати. Товар: замовляла костюм. Прийшло все відповідно до фото. Якість хороша. Рекомендую Будете задоволені такими покупками
Отличный надёжный продавец, внимательный и ответственный. Товар получил в оговоренные сроки и классного качества. Рекомендую, и буду заказывать тут ещё.
Не знаю как написать отзыв о товаре и продавце отдельно,напишу в общем. Покупала теплый костюм. Перебрала уйму вариантов. И нашла у Людмилы именно ТО: тепло,уютно, стильно и качественно. Теперь о продавце: может у кого-то товар и лучше ,но я уже достаточно давно делаю покупки в интернете, чтобы понять,что продавец ,который знает свой товар и не лениться уделить время кленту- всегда будет иметь бОльшие продажи. Именно такой Продавец с большой буквы Людмила. Посоветовала, приняла замеры, терпеливо приняла все корректировки, профессионально дала совет,перезвонила о задержке отправки. Учитесь, те кто хочет иметь успех в продажах. А Вам Люда,хочу пожелать побольше удачных продаж. Обязательно к Вам ещё обращусь.
Хочу сказать спасибо за отличный пуховик!!! Мама МЕГА довольна!!! Спасибо Вам Огромное за ваше внимание и помощь!!! Рекомендую Всем для сотрудничества!!! Все на уровне!!!
Arina
25.10.2018
Очень ответственный продавец!Всегда на связи!Качество товара на высоте.Товар соответствует фото!!!!!!Спасибо Людмила!Порядочных Вам покупателей и процветания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже покупаю второй раз .Чесный и порядочный продавец. Товар соответствует описанию
Очень порядочный и честный продавец!!По возможности буду заказывать ещё.
Получила босоножки. Они супер. Точно как и на фото и качество супер. Спасибо большое. Буду ещё обязательно заказывать.
Очень довольна товаром и продавцом!!!!
Спасибо большое за обалденное платье! Дочка в восторге! Качество супер! Отдельное спасибо за организацию быстрой доставки! Рекомендую всем как порядочного и ответственного продавца!
Очень понравился продавец!!! Все отлично! Товар тоже на уровне!! Спасибо большое
Отличный купальник, отличный продавец, все на высшем уровне!
Очень довольна товаром,продавец умничка!!!! Спасибо большое!
Чудовий продавець! Постіной підтримує телефоний звязок. Купувала товар по предоплаті. Замовлений лот надійшов відповідно до того, що представлений в оголошенні. Фото продавець надсилає додаткові. Рекомендую! Щедрих та щирих Вам покупців!
Очень внимательный и ответственный продавец. Покупкой остались довольны. Желаю Вам быстрых продаж и удачных покупок. Спасибо!
Покупали кроксики ребенку. Покупкой очень довольны. Продавец очень внимательный. Большое спасибо за Ваши советы и помощь при покупке. Покупкой очень довольны. Очень быстро все пришло. Еще раз, большое Вам Спасибо!
1 2 3
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську