vlena
26.10.2019
Спасибо, за покупку. Рекомендую
Спасибо за доверие. Успехов. Рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо за доверие и за покупку ) Носите с удовольствием!) Будем рады помочь ещё )❤
Спасибо большое за покупку, за доверие,за терпение. Очень вежливый и доверчивый покупатель. Желаю Вам удачных и приятных покупок. Буду рада Вас еще услышать. Рекомендую!!! Всего Вам хорошего!!!
Спасибо за покупку! Рекомендую отличного и порядочного Покупателя!
Покупатель дает заведомо неверные сведения - деньги возвращены за вычетом суммы доставки. А возврат происходил долго потому, что пока склад не получил возврат - он, разумеется, не возвращает оплату (вы же хотели получить возврат денег сразу, еще до осмотра возвращенного товара - так не делается нигде), а во вторых у меня была необходимость уехать из страны на 5 дней - вы об этом были заранее предупреждены. Понимаю, у вас есть претензии, вы имеете право быть чем-то недовольны, но не нужно врать. Я как продавец свои обязательства выполнила полностью. А если вам черный цвет не такой черный, как вам представлялось, так я думаю, что вам имеет смысл делать покупки исключительно в ближайшем супермаркете, где можно воочию увидеть, пощупать, на вкус попробовать
Замечательный, ответственный покупатель. Рада была сотрудничеству!
Спасибо за заказ! Удачи Вам!
Спасибо за покупку! Ответственный покупатель. Своевременная оплата. Удачных Вам сделок!
Все прошло замечательно ..спасибо за сотрудничество))
+++ СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!+++++ *´¯)¸.•*´¯)¤ª"˜¨¯¯¨˜"★ рекомендую , как порядочного и оперативного покупателя !! Желаю,Вам, Всегда удачных сделок на КЛУБКЕ !! Всегда,Вам,буду рада !!
Спасибо за заказ!рекомендую)
Спасибо за покупку носите с удовольствием,всегда рада видеть вас в моем магазине и всем рекомендую с вами приятно иметь дело)
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську