Мої найкращі рекомендації. Буду рада знову з вами співпрацювати,як з клієнтом
Спасибо! Рекомендую! Буду заглядывать.
Сделка прошла легко!Спасибо за покупку! Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за покупку! С Днем рождения малышку!
Рекомендую, как ответственного покупателя! Быстрая оплата!
Рекомендую хорошего покупателя обращайтесь к нам ещё всегда Вам рады ♥️
Лише негативний відгук. Оплата була 14 квітня . Відправка була домовлена на 17 числа. Я відправила 16 квітня. Я повідомила про відправочку і про те, що чек я десь загубила - не можу кинути номерок відправлення, на що покупець погодилась. Через 10 днів мені пишуть, що посилки до цих пір немає. Звичайно я сказала, що такого не може бути. Є 3 можливості дізнатися чи приїхала посилочка: через номер ТТН, прізвище та моб.тел. Звичайно мене ніхто не чув, а лише негатив у відповідь. Що я тільки не прочитала. Коли я на укрпочті дізналася номер відправлення і повідомила Вікторії і також кинула повне фото шляху посилки - ніхто мені нічого не відписав. Коли від сайту було автоматичне повідомлення про отримання посилки - я знову прочитала купу хамства у відповідь. До 6 травня посилка так і лежить на відділенні укрпочти. Шкода, що не можна добавити скріни переписки.
Хороший покупатель) рекомендую)
Рекомендую на все 100%! Прекрасный покупатель, отзывчивый,порядочный, вежливый)) Наилучшие рекомендации!!! Желаю всегда только приятных покупок и удачи во всем!
Все отлично! Хороший продавец! Рекомендую!
Продавец очень внимательный к запросам клиента. Обслуживание на высоком уровне престижных магазинов бутиков.Лояльность по отношению к клиенту при оговаривании условий сделки.
Продавец внимательный и исполнительный. Сделкой довольна. Советую.
Спасибо большое, все отлично, удачи вам!!!!
Спасибо большое мне все понравилось...
Получила куртку для девочки в горошек с Минни. Спасибо за быструю отправку, приятное общение. Курточка красивая, в отличном состоянии, все как в описании. Рекомендую!!!!
Рекомендую!
Спасибо за покупку, играйте с удовольствием! Ответственный и порядочный покупатель, удачных Вам сделок!!!
Хороший продавец. Товар отправила быстро.
Все ок)
Отличный продавец.Рекомендую.Сделка прошла быстро и налегке.
Рекомендую. Очень хороший продавец
Очень хороший и порядочный продавец!!!!!!
Рекомендую!))) Покупкой довольна.
РЕКОМЕНДУЮ ОТЛИЧНОГО ПРОДАВЕЦА! Быстрый ответ и доставка. Приобрела себе по ОЧЕНЬ ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ просто ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ПЛАТЬЕ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО)
ОЧЕНЬ осталась довольна покупкой! Вещь в состоянии новой по отличной цене! Продавец очень внимательный, отправка быстрая. Спасибо Вам огромное за замечательную сделку!
Очень,очень,ну очень хороший покупатель.Ответственный, вежливый и просто очень хороший человек.Рекомендую!!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську