Спасибо продавцу за внимательность.Сделка прошла быстро.Удачных продаж!
Качественный товар и пунктуальный продавец
Tai
21.11.2018
Спасибо, получила, все ок)
Спасибо Вам за покупку. Рекомендую!
яна
05.08.2017
Все отлично. Рекомендую к сотрудничеству
Отличный покупатель. Рекомендую!!!
Спасибо за покупку! Отличный покупатель, следка прошла легко и быстро, мои наилучшие рекомендации!:)
Спасибо, Ольга, за отличное сотрудничество!!! Всем рекомендую порядочного и позитивного покупателя -- все прошло легко и быстро!!!Всегда Вам буду рада!!! Удачных Вам сделок и замечательного настроения:)))))
Спасибо за покупку и приятное сотрудничество, носите с удовольствием. Ответственный и порядочный покупатель. Удачны сделок и всего самого хорошего!
Наилучшие рекомендации!Позитивный,честный и оперативный покупатель!Олечка,спасибо за покупку,за приятное общение!Всегда вам рада)))
Очень положительные эмоции от сделки. Ольга порядочный, ответственный, понимающий покупатель)) Рекомендую к сотрудничеству!
Мои наилучшие рекомендации, с таким человеком очень приятно сотрудничать - честная, приятная в общении, ответственная девушка. Самые позитивные эмоции от сделки:smile: Пусть покупки вас только радуют)
Спасибо за покупку, отличный покупатель.
Мої найкращі рекомендації :-)
Спасибо за покупку отличный покупатель
Очень приятный и позитивный покупатель! Все вопросы по существу, быстрая оплата, только положительные эмоции от сотрудничества! Всем рекомендую! Еще раз спасибо за покупку!))
Отличный покупатель, быстрая оплата , рекомендую!
Замечательный покупатель! От сделки только позитивные эмоции! Носите сумочку с удовольствием. Рада буду видеть Вас снова в числе покупателей!)
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську