Отличная куртка! Размер подобрали идеально, качество пошива на высоте. Спасибо.
Очень внимательный продавец
Stylish
29.11.2021
Всё отлично ,спасибо !
Все отлично. Качеством и товаром довольна. Быстрая отправка. Рекомендую
Ботинки просто супер.Размер подошёл, качество очень хорошее.Муж остался доволен, спасибо большое.Рекомендую
Быстрая отправка, хорошая сделка! Рекомендую
Всё супер. Продавец общительный. Пришло всё быстро
Всем советую! Продавец супер! Всё быстро и качественный товар. Доставка за день Спасибо!
Прекрасный продавец! Помимо понравившегося варианта предложила её несколько. Было с чем сравнить и выбрать. Джинсовая куртка полностью совпала с фото. Качество такое , как ожидала. Приятно! Всем рекомендую!
Отличная куртка. С размером очень помогли определиться. Огромное спасибо. Рекомендую
Как всегда на отлично.
Отличный продавец
Спасибо продавца рекомендую, джинсы соответствуют фото, размер подошел. Девушка ответила на все вопросы, помогла с размером.
Очень понравился товар! Продавец замечательный!
Спасибо большое за посылочку))) все понравилось и подошло))) рекомендую к сотрудничеству!! Отличный человек и честный продавец!! Удачных Вам покупочек и продаж
Прекрасная работа! Спасибо
Замечательный продавец, ответы быстрые, помогает подобрать нужный размер. Отличный товар. Очень рекомендую всем!
Товар якісний. Розмір віповідає. Доставка швидка.
Продавец классный. все хорошо подобрала по размерах. я осталась довольная. спасибо.
Благодарю за отличные джинсы, и отдельное спасибо за то что помогли подобрать размер, сели как влитые ) Рекомендую продавца, уделит вам столько времени сколько потребуется, для того что бы все было четко и понятно. Удачных Вам продаж и побольше хороших покупателей ;)
Заказывала пальтишко ребенку. Очень остались довольны. Качество и внешний вид на высоте. Продавец терпеливо консультировал. Спасибо большое! Побольше продаж и благодарных покупателей! Рекомендую!
Всe хорошо рeкомeндую.
Очень довольны покупкой) Спасибо, большое!
Отличный продавец. Мой второй заказ и снова безупречный сервис.
Купили костюм Б184 и к нему брюки Б185 очень довольны. Все соответствует описанию. Продавец ответственный.
Заказывала школьную юбочку с бантиком. Она, конечно, не очень дешёвая, но денег своих стоит! Отличная ткань и пошив, выглядит очень нарядно и стильно. Покупкой мы с дочкой довольны. Спасибо!
Спасибо. Купила школьный сарафан. Товар соответствует описанию. Покупкой довольна. Быстрая отправка.
Заказывала здесь мужские сандали, осталась очень довольна. Быстрая доставка, ответы на вопросы, приятный продавец. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рекомендую продавца! Ответственный , приятный и порядочный человек. Школьным костюмом очень довольна, качество отличное, выглядит очень красиво, сел хорошо ( но и есть запасик). Благодарю вас Елена за качественный товар и приятное общение. Хороших Вам покупателей ! ;-)
Рекомендую продавца, как ответственного и порядочного. Хороших Вам продаж и ответственных покупателей.
Jenny
09.06.2018
Комплект в целом неплохой. Юбку пришлось правда перешивать - очень широкая в талии оказалась - вшивали резинку. А пиджак в 34 размере на ребенка 7,5 лет оказался велик - будем его носить наверно лет в 9. Пересылка была Новой почтой, хотела получить посылку по карточке НП, но оказалось, что указали не мой № мобильного и посылку не выдали, пришлось возвращаться домой за паспортом. Так в целом комплект по пошиву неплохой.
111
05.06.2018
Очень внимательный вежливый и оперативный продавец
Обслуживание очень хорошее, доставка быстрая, посылочкой довольна, все как на фото. Всем рекомендую!!!=)
Обслужили быстро, все подошло по размерам, кроме того, что вместо заказанной модели 1571 пришла другая модель, но все равно девочки спасибо, моделька тоже понравилась и села идеально. Рекомендую.
Продавец помог подобрать модель джинсов по моим меркам,заказ оформлен быстро,получила то,что заказывала. Спасибо!
Покупала спортивные термокуртки сначала дочке заказала ,потом себе-качество отличное.Продавец отличный и подскажет с размером, и предложит разные варианты--рекомендую!
Все просто супер! Продавец отличный ❤❤❤
Отличный продавец!Сделка прошла легко и быстро! Товар соответствует фото и описанию.Удачных продаж! Спасибо!
отличный продавец
Остались довольны
Сделка прошла успешно,заказывала дочке школьный сарафан,сел просто идеально,все подошло и понравилось,дочка в восторге,мы тоже довольны.Продавец быстро и чётко дала все ответы на мои вопросы,помогла определиться с размером.Доскавка товара быстрая и оперативная.Очень приятно работать с такими людьми.Спасибо вам ещё раз.Рекомендую.
Рекомендую,очень вежливый продавец,помогла определиться с размерчиком,посылочка пришла очень быстро,костюмчик нам подошел,спасибо большое!!!
Ответственный продавец, качественный товар, быстрая отправка. Заказала пальтишко доченьке, качество отменное, смотрится дороже своей цены. Покупкой Очень довольна. Всем рекомендую!
Очень рекомендую даный магазин. Вежливый и ответсвенный персонал, качественный товар. Заказывала школьный костюм для дочери, получила ответы на все мои многочисленные вопросы, помогли выбрать размер с запасом и порекомендовали модель. Покупкой довольна на все 100%, благодарю магазин за добросовестную работу.
Рекомендую продавца, покупки делаю уже не первый раз, как всегда все четко и понятно, с выбором размера помогли, отправка быстрая. Кроссовками очень довольна, классно смотрятся (дороже чем стоят ))) и удобные. Спасибо за приятную покупку! Хороших Вам сделок и всего доброго!
спасибо большое!очень довольны костюмом!!!
спасибо,все хорошо
Очень хороший и внимательный продавец. Товар качественный. Рекомендую! :)
Костюм хороший 018 но штаны очень толстые на -50 )))
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську