• Всі відгуки користувача Тори
спасибо быстро и качественно !
Очень понравилось сотрудничать!Обращайтесь еще))
Брала дочке на подарок ноборчик серебряный "зеленоглазые кошки" очень понравились, качество супер! Отличный продавец, качественный товар Рекомендую!!!
Рекомендую как продавца. Всё отлично . Спасибо!
Nana4ka
21.05.2014
Спасибо, Вам за покупку, пользуйтесь с удовольствием!Рекомендую как покупателя!
Очень приятный и ответственный покупатель.Спасибо большое за покупку! Всегда приятно иметь дело с такими порядочными людьми. Я всегда буду рада видеть вас в числе своих покупателей!СПАСИБО!
Спасибо, за покупку и тёплый отзыв! Мои НАИЛУЧШИЕ рекомендации отличному покупателю!!! Быстрая оплата, приятное общение. Заходите ещё! Всегда Вам рада!!!
Конечно рекомендую замечательного продавца! Все понравилось, все супер! Всем очень довольна!!!! Самые лучшие рекомендации!!!
Спасибо за сотруднечество!!! Мои найлутшие рекомендации ))))))
Отличный покупатель! Рекомендую!
Спасибо за обмен!!мои наилучшие рекомендации!!!Удачных сделок Вам!!!
Сделка прошла отлично!!!! Спасибо!!!!!
Яна
10.02.2014
Приятно работать с такими покупателями! Быстрая оплата, приятное общение. Я очень рада, что толстовочка Вам подошла. Спасибо Вам за покупку! Мои лучшие рекомендации отличному покупателю!
Рекомендую всем Вику ,как честного,порядочного,благодарного, пунктуального покупателя, сделка состоялась на отлично,огромное спасибо за отзыв,очень приятно было с вами работать,желаю Вам удачных сделок, всегда рада видеть Вас у себя,спасибо за покупку!!!Носите в радость!!!!
Спасибо. было приятно с вами сотрудничать. Рекомендую!!!!
спасибо за покупку!ЧЕСТНЫЙ,ОТВЕТСТВЕННЫЙ,ПРИЯТНЫЙ покупатель.заходите в гости на мою страничку,буду рада сотрудничеству с Вами.Вы- мечта любого продавца.желаю Вам удачных сделок. МОИ ЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!
Виктория, Спасибо Вам огромное за приятное общение и позитивные эмоции!!! Вы прекрасный человек, ответственный и порядочный, желаю Вам побольше позитивных и выгодных сделок, и всего самого-самого наилучшего. Отдельное хочу написать про лосины для тех кто еще сомневается... Лосины БОМБА, я и не ожидала, что такого классного качества!
Ответственный покупатель! Сделка прошла отлично! Приятно работать с хорошими людьми)))
Mama
22.10.2013
Спасибо за покупочку!!!Пусть малышка носит здоровенькая.Отличный покупатель-быстрая оплата.
Замечательный продавец!) Порядочьная,чесная) платье подошло) Рекомендую всем-всем!!!!!!)
Спасибо вам за сапожки. Рекомендую продавца, девушка отличная, честная и очень приветливая, а еще делает неожиданные сюрпризы - подарочки,что мне очень понравилось! Удачных вам сделок, надеюсь на дальнейшую сотрудничество!
Милая девушка! Приятно иметь дело! Удачи Вам! И, спасибо за покупку!
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с Тори - очень ответственная, приятная в общении девушка! Сотрудничество принесло массу приятных эмоций! Удачных Вам покупок и продаж!
очень приятная девушка при общении, знает чего хочет при покупке вещей))) не морочит голову. вовремя внесла оплату, приятно работать с такими людьми)) носите с удовольствием, приходите еще за покупками)))
Посилку получила..! Большое спасибо.! лосини понравильсь,хорошенькие..! РЕКОМЕНДУЮ,как хорошого продавца!!! покупка прошла оперативно и отлично.!!! удачних вам продаж и хороших покупателей.!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську