• Всі відгуки користувача de_la_Fere
Впечатления от сотрудничества самые позитивные и теплые.Приятный человек.Рекомендую к сотрудничеству 100%, и желаю самых удачных сделок, общения только с хорошими порядочными людьми, всех благ и хорошего настроения Всегда Вам рада
Рада знакомству! Спасибо за интересный заказ )))
Отличный покупатель, очень приятный человек! Желаю вам только честных продавцов, ответственных покупателей и только положительных эмоций от совершенных сделок!!!!!!!!! Всегда Вам рада! Спасибо за покупку
Inna
17.01.2016
Очень порядочный, приятный продавец! Мои лучшие рекомендации))
Честный, приятный в общении и порядочный продавец. Покупкой довольна!) Спасибо большое, желаю вам быстрых и удачных сделок! Рекомендую+!
Огромное спасибо за покупку!Очень приятный и ответственный покупатель от сделки только положительные впечатления!Носите с удовольствиям буду очень Вас рада видеть снова у себя в магазинчике!!!
Спасибо за покупочку!!! Рекомендую к сотрудничеству!!!
Спасибо за отзыв! Спасибо за покупку! Покупатель-мечта!)
Наталья, спасибо Вам за покупку! Все прошло успешно. Всего Вам наилучшего! Рекомендую.
uli_157
05.09.2015
Спасибо за покупку) Всегда Вам рада.
Рекомендую Натали как очень отзывчивого, честного, оперативного и общительного продавца! Я получила всю интересующую меня информацию, которая соответствует действительности. Получила замечательный комбинезон по хорошей цене. Очень довольна сделкой! Вы супер! Спасибо! И хорощий Вам покупателей)
Приятно общаться с такими людьми! Спасибо за покупку))) Всего Вам наилучшего!
Di
01.08.2015
Все отлично !!! :)
Di
01.08.2015
Очень вежливый и просто замечательный покупатель ! Мои самые наилучшие рекомендации делаю Вам удачи и только хороших сделок на сайте !Заходите всегда Вам рада !!! :)
Дякую за покупку!Наташа дуже приємний покупець!!!Бистра оплата!!!Рекомендую до співпраці!Буду рада бачити ще!)
Спасибо за маселко. Покупкой довольна. Приятный и оперативный продавец. Рекомендую!!!
beebop
20.05.2015
Сделка прошла успешно!Ответственный.внимательный и очень благожелательный продавец!Спасибо!
Рекомендую как замечательного продавца! Сделка прошла отлично, нареканий нет, только положительные эмоции! Наталья - честный, порядочный и исполнительный продавец и очень приятный человек!
Сделка прошла быстро и оперативно!Ответственный и порядочный покупатель.Спасибо Вам за покупку,носите с удовольствием!Наилучшие рекомендации!
Рекомендую как порядочного покупателя.....
Всем рекомендую надежного партнера.
Рада сотрудничеству с Натали. Притяный в общении человек, оперативная отправка, прекрасный товар. Рекомендую.
Отличный и очень оперативный покупатель. Порядочная и приятная в общении девушка.Наилучшие рекомендации.
Отличный продавец!!!Товар соответствует описанию...всё быстро и вежливо)ещё и подарок положила)было приятно сотрудничать!РЕКОМЕНДУЮ как ответственного и приятного продавца!
Kate
24.03.2015
Спасибо, все подошло.
Спасибо! Рекомендую!
аня
12.03.2015
прекрасный покупатель! рекомендую!
Извиняюсь за поздний отзыв)) ТОлько увидела, что не отписалась.. Наталья замечательный покупатель, быстро оплатила свой заказ. Рекомендую!!!
Огромное спасибо за покупку! Отдельное спасибо за отзывы! Покупатель ответственный и оперативный! Желаю вам только честных продавцов, только положительных эмоций от совершенных сделок! Рекомендую!
Отличный покупатель! Только положительные эмоции от сделки))) Всем рекомендую к сотрудничеству.
Все здорово, спасибо за покупку, приходите еще в наш магазин
Спасибо за покупку! Носите с удовольствием. Очень приятный и ответственный покупатель. Желаю Вам удачи и приятных приобретений. Рекомендую всем , замечательного покупателя!!!!!!!!!! С РОждеством:)
Рекомендую Наташу к сотрудничеству, как порядочного и ответственного покупателя, спасибо за покупку!!!
Отличный покупатель!Рекомендую!5++++++++++++++
Рекомендую Наталью,очень порядочный и приятный покупатель! Спасибо за покупку Всегда Вам рада )))
Рекомендую Наталью! Отличный покупатель!
Хочу и я оставить положительный отзыв о замечательном покупателе! Ответственная, вежливая, оперативная и приятная девушка) От сделки лишь наилучшие впечатления! Спасибо за покупку!
Nina
21.11.2014
Рекомендую ! очень приятная девушка и отличный продавец ! Спасибо !
Спасибо,Вам,за покупку и за теплые слова.Носите с удовольствием.Заходите на мою страницу еще,буду рада.Рекомендую к сотрудничеству.Порядочный покупатель 100%.
Отличный продавец,качественный товар,однозначно рекомендую!
Спасибо за обмен! Все подошло и понравилось! Удачи!
Рекомендую
Очень приятный в общении покупатели и Человек! Всем рекомендую ответственного покупателя!
Сделкой осталась довольна. Удачи Вам и здоровья малышу!!!
У нас вторая сделка и ней осталась довольна! Товар соответствует описанию и в общении приятный человек! Спасибо вам за хорошее приобретение! :))
Отличный продавец,качественный товар,спасибо большое!
И я довольна обменом с Наташей, приятный, добродушный человек, товар отличного качества и состояния.
Наташенька, спасибо за колечко! Оно изумительное. В моём вкусе. Даже слов восхищения не найду. Вот знаете, было в моей жизни, прийдёшь в ювелирный магазин, много предложений, глаза разбегаются, но остановить свой выбор на каком-то одном колечке сложно. А тут выбора особого и не было. Наташа предложила мне обмер на колечко, которое из одного комплекта с сережками, на которые я поменялась с ней несколькими днями раньше. Ну, думаю, поменяюсь .Я люблю ювелирные украшения. комплект - это же замечательно. И я особо не задумавшись, согласилась. Какое же чувство восторга меня охватило, когда я его увидела своими глазами и примерила на пальчик. Я в восторге. Спасибо большое, Наташ!!! Если еще, что заинтерисует я с удовольствием поменяюсь))) Очень рада, что и Вам мои вещи подошли и понравились. Так что не прощаюсь))))) Удачи!!!
Очень приятный продавец. Сделка по обмену прошла хорошо, товаром довольна! ;-) спасибо большое!!! Рекомендую!!!
Наташенька, спасибо вам большое, что зашли ко мне на страничку, высоко оценили мой товар, выбрали мои платица и предложили мне обмен. Я очень довольна серёжками. Они восхитительны. Мне понравилось всё, начиная от добродушного знакомства, милого общения и сама сделка, мы очень быстро нашли общий язык договорились, кто как отправляет, кто оплачивает. Всё прошло чётко, без заморочек. Как же было приятно, что на следующий день после первой нашей сделки, Наташенька предложила мне обмен на колечко уже на втрое понравившиеся ей платье. Как приятно, что клиенты возвращаются, а значит довольны, а как довольна я, теперь у меня будет комплект: и серьги и колечко!!! Еще раз большое спасибо!!! Приятного отдыха!!!
1 2 3
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську