• Всі відгуки користувача Ирина
Замечание от Администратора −3 : Таблица размеров не соответствует товару. Просите делать дополнительные замеры одежды.
Всем рекомендую!
IrON
23.09.2019
Хороший і відповідальний продавець. Про всі нюанси покупки попередила. Дякую ) І рекомендую!
Сарафанчик понравился. Спасибо, рекомендую!!!
Товар хороший,але на жаль,завеликий
Alex
06.03.2019
Спасибо все прекрасно!!!!
Дякую за замовленням, все пройшло на одному диханні
Покупкой довольна.Спасибо.
Покупкой довольна.Рекомендую
Ameli
05.09.2018
Дякую. Швидка відправка. Товар відповідає дійсності. Успіхів і гарних продаж.
Отличный продавец!!! Рекомендую
Дякую за куртку, задоволена покупкою.Рекомендую продавця
Рекомендую к сотрудничеству. Ирина предоставила все замеры, ответила на все вопросы.. А самое главное что перед покупкой было оговорено, что если вещь не подойдет ее вернуть обратно. Ира свое обещание выполнила. Это конечно приятно удивило. Что продавец не прятался, не впаривал мне всякую чушь мол это ваши проблемы и т.д. А просто по первой моей смс, что вещь мне не подошла человек вернул деньги. Это говорит о том что человек заботится о своем имени , и о его порядочности. Ирочка спасибо большое. Приятно было с вами иметь дело. Очень жаль что куртка не подошла. Удачных вам сделок.
Спасибо продавцу за оперативность , всё соотвецтвует заявленому.Советую
Ответственный продавец, все быстро и оперативно. Товар соответствует описанию, все подошло. Рекомендую к сотрудничеству
Товар полностью соответствует фото и описанию, выслан оперативно. Спасибо)
величезне дякую. дуже приємний продавець. дужу-дуже оперативний. блуза відповідає опису. рекомендую!
Товар соответствует описанию. Остались очень довольны. Продавец очень,очень культурный,сдержанный и честный.Рекомендую всем и сама буду посещать её магазинчик.
Оля
22.04.2016
Хороший продавець.
Рекомендую, хороший продавец
LINA
04.12.2015
Спасибо.Покупкой довольна
Спасибо большое.Покупкой очень довольна.Удачи и мои лучшие рекомендации
Замечательный продавец,мои рекомендации !
Заказала курточку Шанель. Даже не ожидала,что она будет такая кльовая. Слетала в ней в Италию,незабываемые впечатления! Спасибо огромное!
Спасибо все класно
Не рекомендую Ирину, как порядочного продавца!!!! Заказала футболку, у неё в объявлении указаны размеры 42,44,46..Я спросила как правильно подобрать размер, Ирина мне скинула таблицу параметров где 42-44 р. S ОГ 81-86 см Мне прислали футболку р. S-M параметры которой ОГ 96 см. Таблица параметров продавца не соответствует действительности, Ирина не собирается делать обмен или возвращать деньги. Мне прислали футболку единого размера, который мне не подходит. Ирина, для чего я спрашивала у вас как правильно подобрать размер? Меня игнорят и вообще сказали "Всем подходит, а вам нет'.. Написала администрации по этому поводу со всеми доказательствамм, надеюсь решат конфликт. А Вам, Ирина, должно быть стыдно,прислали футболку не по параметрам которые я уточнила, мало того она и длинная как ночнушка. Пусть будет на вашей совести, это не 50 грн что можно просто выкинуть
Сделкой полностью довольна.Всего Вам самого хорошего!
Все супер! Спасибо продавцу. Удачи:)
хороший продавец. советую
Очень довольна покупкой! Рекомендую всем!
Alika
12.11.2014
Хороший продавец:-) Товар соответствует описанию:-)
Luba
11.11.2014
хороший продавец и человек!спасибо все подошло!!!!!!!!
Ответственный продавец, мои рекомендации и удачных сделок!
Очень понравился костюм, спасибо большое! Ответственный и порядочный продавец! Рекомендую!
Рекомендую Ирину как ответственного, порядочного продавца и приятного человека. Сделка прошла быстро и успешно, я очень довольна.
И снова я в восторге от посылочки! Кофта- просто супер! Очень высокое качество и оригинальная,красивая,выбитая расцветка! Такой точно ни у кого не будет! Спасибо за скидочку! Доставка - очень быстрая,даже не ожидала!!!! Буду заглядывать еще))
Очень довольна платьицем и ценой на него! Ирина очень ответственный и порядочный продавец, всегда можно договориться - в цене уступает (что очень приятно) Однозначно рекомендую! Уверена что это не последняя покупка на этой страничке! Спасибо огромное! Быстро выходит на связь - быстрая доставка! Конечно рекомендую!!!
Ирина,спасибо за блузочку,очень понравилась качество отменное!!!
Порядочный и ответственный продавец. Покупка удалась! Спасибо.
Очень довольна покупкой. Неординарная вещь по доступной цене. Рекомендую.
Спасибо сделка прошла хорошо отправка очень быстрая.всего хорошего.
Покупала у Ирины пальто вязаное,масса положительных эмоций и восторга от покупки.Очень рада,что попала к Ирине на страничку.Ирина очень внимательная и заботливая к своим покупателям,все делает в очень короткие сроки.На все вопросы есть ответы и подскажет и поможет при выборе.Всем,рекомендую с огромным удовольствием.
Самые наилучшие рекомендации, честный и очень порядочный продавец.Брала колготки ребенку на утренник, очень красивые и нарядные.
Получила платье. Просто супер. Подошло идеально. Очень красивое. Продавец все замеры описала точно. Спасибо Вам большое. Быстрая отправка. Очень хорошо упаковано, аккуратно все. Всем рекомендую. Буду смотреть Ваши предложения.
Ирина, пальтишко получила, спасибо большое!!!! Пальто очень понравилось, отличная вещь!!!!! Продавец приятный, добросовестный, быстрая отправка!!!! Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!
Продавец Супер!!!!Отличная вещь,курточка Бомба!!Спасибо за приятное общение,мгновенную доставку.Удачных Вам продаж,побольше покупателей!!!Рекомендую 5+++
Спасибо за хорошие штаники! Рекомендую, как хорошего и ответственного продавца!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську