Спасибо!Все прошло хорошо.Рекомендую!
Заказала себе платье и футболочку. Покупкой осталась очень довольна. Посылочка пришла быстро, сложено все аккуратно, вещи как новенькие - приятно взять в руки. Спасибо Вам большое)))
Анечка! спасибо вам огромное за посылочку! всем рекомендую как порядочного и замечательного продавца и человека! спасибо за подарки)))) вам хороших продавцов и покупателей! удачи!
Aneta
25.12.2013
Спасибо вам большое! Платье в живую смотрится даже лучше чем на фото! Одела свою малышку,так она от зеркала не отходила! Любовалось со словами(-какая я красота) Так что ребенок тоже в восторге! :)
Спасио большое Анечка! Рекомендую - ответственный и оперативный покупатель и просто приятная девушка!!! Приятно иметь дело с такими людьми!!! Хороших тебе покупателей! Удачных сделок! И удачных покупок!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! )) С наступающими праздниками))!!!
рекомендую Аню, как порядочного, внимательного человека и отличного продавца!
Спасибо огромное за платьице! Мы с дочкой в восторге! Рекомендую как ответственного продавца и приятного человека!
lyuba
14.09.2013
Аня, очень приятная девушка! Вещи придержала на бронь, быстро отправила! Было очень приятно заказывать, потому что вещи очень хорошие и качественные! Рекомендую всем!
Спасибо Анечка!!!Вы добрый и хороший продавец.Удачи Вам!!!Рекомендую всем!!!
Рекомендую! Девушка порядочная все замерчики по вещам мне сделала,долго меня терпела) я очень много спрашива,немогла определится) Все в хорошем состоянии спасибо за сотрудинечание!)
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську