• Всі відгуки користувача Shurup
Уважний продавець, якісний товар і гарна ціна! Однозначно рекомендую продавця!
Замечательный продавец! Рекомендую!
Хороший продавец! Посылку отправили в день заказа! Товар соответствует описанию! Рекомендую!
Товар якісний, продавець хороший, все чітко. Залишились тільки позитивні враження.
Товар соответствует описанию
Спасибо огромное, все супер)
Спасибо огромное, все прекрасно)
Дуже оперативний та порядний продавець! Все відповідає опису, якісний фірмовий товар! Гарно дякую! Раджу всім! Успішних продажів!
Larisa
02.05.2017
Спасибо, отличные кроссовки, рекомендую!!!
Все отлично! Спасибо
Обувь качественная. Продавец супер. Рекомендую!
Хороший продавец!
Все супер
svota
28.09.2016
кроссовки просто супер! качество отличное, цена еще лучше)) отправка молниеносная. теперь мы ваши постоянные клиенты!удачных вам продаж и адекватных покупателей!!!
Сделка прошла идеально. Новые кроссовки saucony, по крайне низкой цене!
сделка прошла успешно.всем всем рекомендую
Сервис у продавца на высшем уровне. Даже если никогда не делали покупок в интернете, продавец все подробно объяснит. Рекомендую!
Сделка прошла быстро, успешно и качественно,товаром довольна.Рекомендую всем!
Ответственный, оперативный и честный Продавец. Всем рекомендую .
Yana
16.12.2015
Все подошло,супер))
Рекомендую! Качественная обувь, ответственный и порядочный продавец, отправка мгновенная! Очень приятно сотрудничать с такими людьми)))
Получили кроссовочки!Они просто супер. Продавец очень ответственный, вежливый и пунктуальный.Рекомендую.От сделки одни положительные эмоции. Спасибо!
Рекомендую!
Очередная покупка не заставила себя долго ждать)) Спасибо продавцу - все отлично!
Большое спасибо продавцу за обувь. Все замечательно: оперативные развернутые и очень информативные ответы на вопросы, супербыстрая отправка. Кроссовки "в живую" лучше, чем на фото)) Была рада сотрудничеству! Планирую обращаться еще.
Отличные кожаные туфли сыну в школу, качественные материалы, элегантная модель. Мы в восхищении)))) Рекомендую продавца.Буду обращаться еще!
Хороший продавец. рекомендую.
Заказал обувь быстро получил и хорошое качестве мне нравится буду Ещё заказать
Ответсвенный и пунктуальный продавец. Сделка прошла отлично. Информация о товаре соответсвует действительности, быстрая отправка и качественная обратная связь. Рекомендую.
Отличный, порядочный продавец! Все замечательно и без проблем,буду обращаться еще. Рекомендую!
Сделкой очень довольна. Александр отправил посылку в день оплаты. Кроссовки один в один как в объявлении. Рекомендую Александра, как пунктуального и порядочного продавца. Спасибо и удачных продаж!
Я покупаю у Александра уже второй раз кроссовки и могу сказать только одно это В О С Т О Р Г !!! Ответственный,пунктуальный,честный продавец! Товар высшего качества по хорошей цене! В этот раз покупала кроссовки Saucony Originals Jazz Low Pro Vegan- ПРОСТО СУПЕР! Сели ИДЕАЛЬНО, качество СУПЕР!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я ваш постоянный клиент!:)
РЕКОМЕНДУЮ ТОВАР ЭТОГО ПРОДАВЦА!!!!!!!!Не первый раз покупаю у Александра обувь. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА КАЧЕСТВОМ!!! УДАЧНЫХ ВАМ ПРОДАЖ И ХОРОШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!!!!!!
Спасибо за кроссовки отменного качества и быструю отправку!
Купила замечательные сапожки для сынули))) Спасибо! Оперативная доставка, внимательный и порядочный продавец! Только рекомендую!!!
Р Е К О М Е Н Д У Ю Александр - порядочный, ответственный продавец. Спасибо Вам огромное за кроссовки, мне все очень понравилось))))))))) Всем рекомендую)))))))))
Купила кроссовки любимой фирмы Pediped. Очень довольна качеством! Рекомендую.
Спасибо огромное за качественную консультацию по товару!Покупали сандалики и хотели взять еще одни на вырост, так продавец отговорил, так как подъем был маловат!!!Такое встречается, к сожалению, крайне редко...Очень благодарны вам за помощь в выборе! Будем обращаться еще!!!
спасибо огромное за кроссовки. замечателный продавец, всем советую. Удачных Вам сделок )
Очень ответственный продавец и качество товар отличное.Огромное спасибо. Всем рекомендую
Очень довольна покупкой! Товар превзошел все мои ожидания по качеству! Честный и оперативный продавец,подсказал,объяснил и тд) всем советую данного продавца! Товар супер!!!!!!!!
заказывал 2 пары обуви, сначала одну, потом другую.Оба раза продавец вел себя корректно и добросовестно. Товар качественный, соответствует всем заявленным характеристикам.
Рекомендую как хорошего продавца Удачных сделок
Спасибо большое! Отличные кеды! Рекомендую продавца как ответственного и внимательного, очень приятного в общении, С удовольствием продолжу с Вами сотрудничество!
яна
25.04.2014
отличный продавец!!!!качество товара радует безмерно!!!!!!!надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Рекомендую порядочного,оперативного,внимательного,грамотного продавца!Туфли ребенку подошли,качество отличое!Удачных вам сделок!
Очень приятный, честный и оперативный продавец! Кроссовочки замечательные! Спасибо Вам. Удачных Вам продаж:)
Хороший продавец и очень оперативный. рекомендую всем.
Спасибо,за оперативность.Покупкой довольна и качеством тоже. Приятный в общении продавец.Удачных Вам сделок.
ася
19.03.2014
Рекомендую,быстрая отправка,отличный продавец))))
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську