ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ ЖЕРТВУ,ВЫ ДЛЯ НАЧАЛА СТАНЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМ И АДЕКВАТНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ! Заказала спортивный комплект 4-ку для фитнеса. Костюм полностью соответствует фото и описанию. Ткань указана дайвинг эластан/ двухнить! (костюм для фитнеса не может быть полностью из хлопка это вам на будущее) но этот момент меня не должен касаться а только вас т.к только вы принимаете решения о покупке и за него несёте ответственность, это ваш выбор и вас никто не тянет за ручку покупать. Все условия заказа написаны там где должны быть-в профиле магазина! В объявлении указан только товар и его описание! То,что вам не понравился костюм это уже ваши проблемы. Примерки у нас нет-нравится/не нравится. В таком случае покупайте в магазинах, но почему-то в магазинах не хочется там же дорого!? Лучше же нагадить кому-то в отзывах и удовлетворить своё не внимание. Вы самостоятельно отправили костюм, хотя были предупреждены о том, что его никто не заберет: Моё сообщение вам: "Сейчас посылки так просто не возвращаются, нужно писать отказ от посылки, иначе посылка будет лежать 20 дней на почте, а потом уйдёт на утилизацию(( Лучше сразу отзовите посылку обратно, потому что её утилизируют." Вы её всё равно отправили и написали не верный номер ттн. Мы с этим моментом разобрались и отправили Вам назад посылку.,чтобы ваш костюм не пропал. Ваш костюм остался лежать на почте и не забрали его вы! но не мы!!!))) Статус по вашей посылке: Поточне місцезнаходження: Зберігання відправлення припинено. Вантаж поверненню не підлягає. Его утилизировали!!! НЕ НАДО ВИНИТЬ КОГО-ТО А БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ЗА СВОИ ПОСТУПКИ ОТВЕЧАТЬ!!! Уважаемые продавцы, подумайте теперь с кем связываетесь!
Дякую за замовлення))Швидка оплата))приємна людина)) завжди рада))Дякую)))Усіх благ
Рекомендую как добросовестно покупателя,от сделки и общения самые приятные впечатления!
Замечательный покупатель! Всем рекомендую!
Рекомендую замечательного покупателя. Оперативная оплата. Спасибо за покупку. Удачи.
Спасибо большое,было очень приятно сотрудничать.Рекомендую как ответственного покупателя.Желаю ВАм только удачных сделок в дальнейшем!
Ответственный, адекватный покупатель. Спасибо за сделку. Рекомендую!
Спасибо за заказ ! Мне приятно было иметь с Вами дело))
Спасибо!
Alena
12.08.2017
Замечательный покупатель! Мои наилучшие рекомендации и пожелания к сотрудничеству! Спасибо за покупку! Обращайтесь )
Юля
02.08.2017
Спасибо за покупку!Носите с удовольствием! Сделка прошла великолепно, остались только положительные эмоции. Покупатель очень ответственная и приятная в общении девушка. Побольше бы таких на клубке. Всем рекомендую как порядочного покупателя.
Спасибо за покупку! Мои наилучшие рекомендации!)))
Сделка прошла на УРА, ответсвенный и позитивный покупатель, РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам-ответственный покупатель,моментальная оплата товара,очень приятная в общении девушка.Спасибо Вам за покупку,удачи и всего наилучшего!!!
Очень приятный и ответственный покупатель.Всегда рада видеть Вас среди своих покупателей!Рекомендую!!!Обращайтесь еще!
Яна
03.11.2013
Очень приятный покупатель!Мои наилучшие рекомендации!
Замечательный и оперативный покупатель . Молниеносная оплата. все вопросы четкие и ясные, человек знает чего хочет . Всем рекомендую!!! Удачи Вам и всего самого хорошего.. Будьте счастливы...
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську