Alena
20.05.2019
Спасибо , очень довольна покупкой. Продавец супер
Замечательный продавец,очень терпеливая и приятная девушка,сделала хорошую скидку,деньги которые остались от предоплаты доставки по Новой почте вернула нам на карту...отвечала в вайбере даже в 3ночи-за что отдельное спасибо!!! Шубки просто чудо, норка очень качественная, модели современные, а не из бабушкиного шкафа ;) заказывали курьером домой на примерку 3варианта, так понравились,что сестра себе тоже одну взяла. Очень легенькие и теплые, девочки, это действительно то, очем мечтает каждая!!! Весь товар отвечает описанию,швы качественно сделаны, пару раз уже носила ребенка на руках - норка не лезет и не заламывается. Вобщем, покупкой очень-приочень довольна и всем рекомендую выбирать свою мечту именно тут!!! Продавцу большое спасибо за терпение и понимание, оперативность при доставке и хороший вкус!!!
Сделка прошла успешно! Рекомендую!
Напишу и я свой отзыв.... Долго общались с продавцом. Бронь, отправьте наложкой, нет - автобусом, нет - иначе, нет - за у.е., нет - нашла гривну!!! Нет, боюсь размер не подойдет, возможно мала будет...Вобщем, замучала я продавца!!! В конечном итоге... и с размером все шикарно, и шубка отличная! Получила наложкой, примерила, оплатила! Аааааааааааа,пояс где??? Звоню.... Забыли отправить..... Итог: пояс продвец отправил за свой счет, шубку получила отличную, размер подошел идеально!!! Всем рекомендую продавца! Все отлично! Товар соответствует фоткам и описанию. Терпения у продавца не отнять!!! Ужачных всем продаж и покупок!!!
Спасибо огромное,вам дорогая, моя за шубку!!!!заказывала в первый раз у данного продавца,покупкой осталась довольна!делала предоплату в размере 1500.00грн.Шубку мне отправили оперативно,получила именно то что видела на фото,норка качественная,и полностью соответствовала своему описанию!Приятный и честный продавец.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Спасибо! Все оперативно,пальто понравилось,все совпало с описанием!!!
Я б не советовала этого продавца!!!))) При переписке с продавцом я спросила сколько будет стоить товар с доставкой,мне написали одну сумму,а при получение товара оказалось,что сумма другая и доставка за мой счёт туда и обратно!!!))) Когда я позвонила продавцу и начала выяснять в чём дело,так она ещё начала возмущатся в ответ и говорить,что она мне такую сумму не говорила...!!! Советую всем хорошо подумать 10 раз перед тем как заказывать товар у этого продавца!!!
Лерочка! Спасибо вам огромное !! Я всю семью одела у Леры , заказываю в четвертый раз( мех изумительный) всем советую
Получила шубу !!! Довольная, как слон !!!! Мех густой. Сидит идеально)) Лерочка просто чудо !!!! Ответственная, отзывчивая, порядочная !!! И цена отличная !!! Когда захочу длинную шубу, обязательно приду к ней еще:-)
Спасибо большое за шубку,приятный продавец а шуба просто шикарная и в очень хорошем состоянии
Замечательный продавец! Все оперативно и честно! Шубка изумительная-превзошла мои ожидания! Рекомендую!
Лерочка, огромное спасибо! все просто супер! Я тебя обожнюю!! Рекомендую всем, отличный продавец!! Побольше бы таких!!!
Все отлично! Мех шикарный! Всем советую !
Хороший продавец знает толк в товаре . Хорошая консультация . Оперативная отправка . Отдельно хочу заметить отличный товар и цена . Качество меха отличное .
Лера очень хорошая девушка и порядочный продавец,очень вежливая и приятная в общении. Клатч тоже супер))) Спасибо большое! Самые лучшие рекомендации!!!
Отличный продавец!! Сама занимаюсь шубками, но подруга хотела с капюшеном. Обратились к Лере. Переслала, все отлично!!!
Лера!Большое Вам спасибо, шубка прелесть,всем довольна, очень приятно было общаться.Рекомендую всем.
на днях купила шубу.очень довольна.хороший продавец.еще раз спасибо.
Купила шубу очень довольна! самое главное обслуживанием и подсказала и посоветовала, за такие деньги качество отличное. Очень советую!!!
Лера! Огромное вам спасибо! Отличный продавец ,отличный товар!! Всем всем рекомендую от всей души!!!
Купили с подругой у Валерии нокровые шубки.Очень Довольны! Спасибо Вам Валерия ! Всем рекомендуем!
Спасибо за красивую шубку.Отличный продавец и отличный товар!
Отличный продавец.Качество мехового изделия суппер!Я давольна покупкой и приемлимой ценой!Рекомендую!!
Всем привет! Купила шубку, осталась очень довольна и товаром и обслуживанием))) рекомендую как хороший и не дорогой магазин с приятными и порядочными сотрудниками!!! Спасибо Вам большое!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську