ПРекрасный продавец, отличный качественный товар, быстрая отправка, невысокие цены - покупкой остались очень довольны:)
Быстро и качественно! Спасибо!
Все ок
Большое спасибо. Все отлично.
Аня
18.03.2017
Рекомендую как ответственного продавца!
Всё отлично, благодарю, наилучшие рекомендации!
Спасибо
Все отлично! Сделкой очень довольна.
Спасибо за юбку. Рекомендую порядочного продавца.
Спасибо, все отлично!
Рекомендую!!! отличный внимательный продавец! сделка прошла легко. товар соответствует описанию. Спасибо вам большое!!! Всем все понравилось)
Очень рекомендую Наташу как прекрасного продавца с отличным товаром и приемлемыми ценами.
Очень хороший и ответственный продавец. Покупала пакет дрожжей, думала замотает в пакет и он порвется, а нет - упаковала в коробку и еще обернула полиэтиленом с лопающимися пузырьками на всякий случай. Доставка очень быстрая. Вечером оплатила, утром она все отправила.
Рекомендую!Курточку отримали,підійшла,відповідає опису.Гарних продаж!
Все отлично! Сделкой очень довольна.
все отлично спасибо!
Супер!!!
Рекомендую!
Отличный продавец.Все прошло прекрасно, быстро получила ответ на свои вопросы, договорились об оплате и получила желаемую покупку, которая полностью оправдалась.Спасибо, буду обращаться еще! Очень порядочный продавец, по-больше бы таких)))
хороший продавец. Приятно иметь дело. В посылочке был еще и маленький подарочек. Дочка была в восторге. Спасибо. Всем рекомендую.
Сделка прошла легко и на позитиве-все ОК-спасибо!!!
Очень довольна сделкой , товар отличный , цены прекрасные !!! Рекомендую !!! Всего вам самого хорошего))) !!!
Отличненько, оперативненько и очень позитивненько!!!
сделкой довольна! Товар и общение с продавцом на высшем уровне! Рекомендую к сотрудничеству!
Отличный продавец!Покупкой довольны!Очень благодарны!Самые наилучшие рекомендации!
Очень довольна покупателем. Правильные вопросы, быстрая оплата, приятное общение.
рекомендую приятного человечка за сделку,удачных Вам покупок и продаж)
Прекрасный продавец! Рекомендую.
спасибо большое! покупкой довольна. вещи хорошие. продавец ответственный. всем рекомендую!
Оперативний, відповідальний продавець!!! Задоволена товаром і я, і дитина. Рекомендую до співпраці!!!
Спасибо,вы умничка!!!
Замечательный продавец! Порядочный, отзывчивый:*)) Покупкой остались довольны! Всем рекомендую. Успешных продаж! Вы-умница!
☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆ Р Е К О М Е Н Д У Ю !!!!! Отличный покупатель и приятная в общении девушка! От сотрудничества с Наташей только позитивные эмоции! Спасибо вам за покупку,буду рада видеть вас на своей страничке! Желаю вмегда удачных покупок и продаж ;) ☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★
Огромное спасибо за посылочку, мы остались оооочень довольны!Отдельная благодарность за скидочку и подарочек-были приятно удивлены! Удачных вам сделок и только приятных покупателей!
Наташенька,спасибо за брючки,они такие классные,в реале намного лучше чем на фото,я в восторге!отдельное спасибо за бронь и подарочек!всего наилучшего вам и удачных продаж!!!
Рекомендую. Сделка прошла оперативно,оплата быстрая. Рекомендую всем Наташу, как порядочного и внимательного покупателя. Спасибо за покупку!
Спасибо за курточку и штаны, очень довольны, приятно удивили и порадовали подарки ) с Вами приятно было сотрудничать! )
Отримала кофточку, дуже сподобалася, дякую вам. Рекомендую.
Спасибо за классное платье. Отличный продавец! Сделка прошла быстро и легко! Отдельное спасибо за подарочек! Удачных Вам сделок на сайте и благодарных покупателей!
Спасибо за брючки, отличный продавец! Рекомендую!!!
Уже не первый раз покупаю здесь вещи. Все отлично. От сделки только положительные эмоции. Рекомендую как хорошего продавца!
Gеnny
04.02.2014
Если хотите море позитиффффа,быструю оплату. да и просто приятное общение. то Вам именно к Наташеньке, спасибо Вам за покупочку, только вам благодарных покупателей, и честных продавцов, удачки Вам и Вашей семье) Конечно же рекомендую)))))
С нетерпением ждала посылочку и не разочаровались ни капельки:)) Очень благодарна Наташеньке за приятную сделку, хорошие вещи и конечно за подарочек! Приятно покупать у порядочных, ответственных и внимательных людей. Очень всем довольна! Все вещи просто замечательные, в очень-очень-очень хорошем состоянии!!! Почти в идеальном! Я просто в восторге!!! Наташа отзывчивый человечек и отличный продавец!!!! Спасибо за оперативность,вежливость и качественные вещи по отличной цене!!!!!! Спасибо! Конечно рекомендую!
Спасибо за покупку и за приятное общение!
Замечательный покупатель! Организованная, оперативная девушка! Мгновенная оплата, приятное общение!!! Только лучшие рекомендации и отзывы;)))))) Спасибо за покупку, всегда Вам рада!
Огромное спасибо за сапожки и, конечно, за сюрприз-подарок! Я и доченька остались очень довольны! Посыла пришла быстро, продавец - замечательный! Желаю успехов!
Наташенька, спасибо большое за перчатки и отдельное спасибо за подарочек!! Рекомендую всем прекрасного продавца!! Масса положительных эмоций от сделки!!)))))
Отличнейший продавец!!!Желаю быстрых продаж и удачных покупок!!
Большое спасибо за шапку и шарфик (набор "Божья коровка") и маленький презентик!
irina
15.10.2013
Спасибо огромное покупкой оочень довольны, ( дырочку я не нашла)) Отдельное спасибо за подарочек, очень приятно))
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську