замечательный продавец! рекомендую!
Отличный, внимательный к деталям продавец!!! Прекрасные ботиночки, спасибо!!)))
Рекомендую!!
Сделка прошла успешно: без сучка и задоринки:). Спасибо большое за мокасины. Продавец помогла правильно подобрать размер. Сели идеально.
Все подошло. Спасибо большое.
Все отлично.Рекомендую)
Все понравилось
Дякую за чудове взуття.Всім задоволена,розмір ідеально підійшов. Продавець відповідальна та чесна людина. Буду заходити до вашого магазинчику. Удачі
Рекомендую. Отличный продавец. Буду еще делать заказы .
Все отлично, продавца рекомендую
яна
26.04.2018
Спасибо,всё подошло,оперативная работа.Рекомендую!!!
Сапоги пришли очень быстро. За сутки после оплаты. Обувь хорошего качества. Рекомендую данного продавца. Очень внимательна и все доступно объяснила. Буду и дальше заказывать)))
Очень довольная!!! Обувь мега супер качества!!!! Кожа мягкая мягкая. Сапоги выглядят круто. С предложенными фото один в один!!! Продавец очень ответственная и очень порядочный человек и знаток своего дела! Всем могу рекомендовать тут покупать обувь. Я довольна более чем!!!! Спасибо Вам!!!
Заказала кроссовки, оплатила. В оговорённые сроки 7-10 р.д. Товар небыл отправлен и продавец немудосужился уведомить. Приходилось все время вытягивать информацию. Спустя 15 р.д. Был отправлен товар. Но номер накладной вписать в переписке продавец не хотел. Соответственно я не могла написать отзыв. Пришлось решать вопрос через администраторов сайта. Сегодня получила кроссовки. Немного не соответствует цвет вставок (на фото они белые, как подошва, по факту - серебро). Качество обуви хорошее, шьёт фабрика, но у этого продавца больше заказывать не буду - не стоит того.
Быстро и качественно. Довольна. Спасибо. Рекомендую!
Рекомендую продавца. Качество обуви очень хорошее, особенно по такой цене. Спасибо
Покупала сапожки, очень осталась довольно, хорошего качества, сапоги с точностью как в заявлено фото и описании. Продавец все объяснила, посоветовала. Спасибо Вам за товар. Рекомендую и товар и продавца.
Сделка прошла успешно. Товар качественный, соответствует описанию. Спасибо продавцу за уделенное внимание и оперативность в работе. Рекомендую.
спасибо, сумка отличного качества, рекомендую!
Туфлі хороші, якісні, продавець приємний, рекомендую.
Продавец мастер своего дела,босоножки подошли,все понравилось!
Дуже задоволена покупкою - чудовий продавець та якісний товар. Рекомендую!)
Заказывала маме босоножки на танкетке, все что меня интересовало, мне рассказали дополнительно, посылка прийшла вовремя, продавец очень вежливый и совестный, всем советую!!! Мама от босоножок просто в восторге, качество супер! Спасибо Вам большое!!!!!
спасибо за босоножки. Супппер.я очень довольна, всем рекомендую! хороших вам продаж!!!!
Елена! Спасибо Вам за балетки! Качество отличное. Обязательно закажу у Вас что нибудь еще.
Всё отлично! Быстрая связь и отправка. Заказывала балетки, в реале как на фото, размеры стандартные. Советую продавца.
Уже не первый раз совершаю попку у этого продавца. Покупкой довольна. Девушка внимательная, порядочная. Сделка прошла быстро и на высоком уровне
Заказ выполнили очень оперативно!обувь отличная еще и по хорошей цене, что очень радует) спасибо большое!
Заказом очень довольна) Продавец общительная, товар полностью оправдал ожидания, точь в точь как на фото. Буду заказывать ещё
Все отлично, проконсультировали, помогли в выборе! Спасибо!!!
Приятний и ответственний человек! Рекомендую!
Классные балетки! Отличный продавец!
Все оперативно. Товар соответствует фото, рекомендую.
Сделка как всегда прошла на высшем уровне. Спасибо большое за понимание и своевременные ответы на интересующие меня вопросы. Рекомендую как порядочного, отзывчивого, а самое главное вежливого продавца.
Рекомендую Всем, хороший продавец!!!
Отличный продавец. Отличный товар. Рекомендую
просто отличный продавец. товар качественный, отношение к покупателю просто на высшем уровне. доставка быстрая- всем рекомендую
Очень довольна приобретением, продавец ответственный и приятный. Как замечательно купить обувь без примерки, когда она подходит идеально. Конечно, судить о качестве пока сложно - потому что не носилось пока. Но!!! сапоги - натуралка!!!, легкие, удобные, стильнющие и вполне адекватная цена!!!! Я себе набросала в подписку много чего и думаю - это не моя последняя покупка у Вас! БЛАГОДАРСТВУЮ!)
Спасибо за оперативность, подробные объяснения о заказе, быструю доставку. О качестве говорить пока рано, поношу ботинки - тогда можно делать выводы. Внешний вид обуви соответствует описанию. Удачных сделок)))
Доставка быстрая, ботиночки супер!!
Отличные босоножки. На стопу 24,2 объем в косточках примерно, подходит 38))
Burim
07.08.2016
Дуже приємний та добросовісний продавець,а головне- терплячий до побажань)задоволена покупкою на 100%!Рекомендую всім,якість товару відмінна!
Спасибо Елене, все прошло четко, быстро, качеством обуви на первый взгляд довольна.Буду заказывать еще!!!!
Все прошло быстро оперативно. Очень внимательный продавец. На все вопросы отвечает быстро. Рекомендую. Спасибо за отличную работу.
Vikuiy
10.06.2016
Мой отзыв будет не однозначный. Босоножки получили, качество хорошее. Но есть не приятные моменты: 1) Товар был оплачен 10.05, а получен 04.06, будьте к этому готовы ( обещано было 7-14 дней). 2) Товар был отправлен ПО ОШИБКЕ на другой склад НП, и почему то оплатить ,ЧУЖУЮ ОШИБКУ , пересылку нужно было мне, считаю это как минимум не профессионально, там не большая сумма конечно но все равно не приятно. Удачных всем покупок!
Замечательный и внимательный продавец! Все вопросы разрешаютя, всегда в курсе обработки заказа. Босоножки просто отличные. Рекомендую.
Отличный товар)большое спасибо)
Спасибо за покупку))Буду рада видеть Вас снова,всем рекомендую.
Спасибочки!!! Рекомендую !!! Побольше вам покупателей!!!
Stilaga
20.01.2014
Спасибо огромное!!!сапоги вообще отпад!!!все подошло, консультируете на высшем уровне!!!всем рекомендую!все прошло на позитиве, да еще 10+ за оперативнось)))))
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську