СПАСИБО! Все отлично!
Дякую за лосіни. Дочці сподобались!!!
Рекомендую.
Спасибо. Удачных сделок!
отправка, доставка все класно костюм клас продавец ответственный
Доброго дня Заказувала бріджі для дівчинки.Отримали ще в пятницю,Дуже швидко прийшли.Бріджі підійшли по розміру,гарної якості.Ми з донькою задоволені товаром і роботою в цілому.Дуже дякуємо за чесність і оперативність.Хай щастить.
Все отлично))) Спасибо))))
Спасибо большое! Шорты очень понравились. Приятно иметь с вами дело. Буду рада покупать
Ответственный продавец,все быстром надежно выкупили
Все ок!Очень ответственный продавец.
Очень довольна сделкой. Побольше бы таких хороших и ответсвенных продавцов. Реккоиендую Галину как отличного продовцы, отзвчивого и приятного чеовечка. Побольше Вам покупателей и хорошего настроения. Довольна как слон :-). Буду поглядывать в Ваш магазинчик.
Очень деликатный терпеливый продавец, с пониманием относится к замороченным покупателям))). Описание товара на сайте очень точное, товар отправлен быстро. Остались только положительные эмоции. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Замечательный продавец! От сделки только положительные эмоции!!! Костюмчик качественный модный и по очень хорошей цене! Спасибо!!! Рекомендую! Удачных Вам продаж и покупок!!!
Наилучшие рекомендации! прекрасный продавец!Всё соответствует описанию и качество товара очень хорошее!! Будем к Вам еще обращаться!!!
1
01.09.2014
Спасибо огромное за костюмчик! Качество высшего уровня! почаще буду заходить к вам!
Хороший продавець,всім рекомендую
Уже не в первый раз сотрудничаю с Галиной, она просто замечательный покупатель. К покупке относится ответственно, оплата поступает вовремя. Приятный в общении человек, вежливая и доброжелательная. Всем рекомендую!
Замечательный покупатель! Очень приятная в общении девушка. От сотрудничества с Галиной остались одни положительные эмоции! Огромное спасибо Вам за покупку! Всем рекомендую, не пожалеете!!
Natusja
01.12.2013
Дякую,за покупку!!!! Дуже приємний і відповідальний покупець!!!! Рекомендую до співпраці!!!
Сотрудничество прошло отлично, все оперативно - мои рекомендации!!!
NiKiTa
30.11.2013
Галина, большое спасибо за оперативную оплату. Было приятно и легко с вами общаться- конкретные вопросы по товару и быстрое принятие решения о его покупке. Всем рекомендую к сотрудничеству))) Всех благ.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську