• Всі відгуки користувача София
Дуже класні! Приємна продавчиня, все зроблено швидко!
Шикарні Угі. Розмір ідеальний. Трішки з відтінком є різниця. Доставили дуже швидко. Дякую Софії за консультацію. Рекомендую, гарний та відповідальний продавець.
Замечательный продавец. Рекомендую!
Все отлично!!!!!!
Lady
21.11.2017
Спасибо большое за классную обувь,сапоги офигенные! Продавец молодец!
Отличные кроссовки, порядочный продавец, оперативная отправка! Приятно иметь дело с такими людьми, рекомендую!
Продавец хороший, отзывчивый, качеством товара и сроком доставки довольна. Спасибо большое.
Все хорошо, слипоны понравились!
Очень хороший продавец, рекомендую!
Отличная обувь , все подошло по размеру , продавец очень хороший , всем рекомендую )))
Очень довольна, Анастасия толково подсказала с размером и другими интересующими деталями, сделав заказ, получила именно то, что было нужно,!соответствующее фотографии на следующий день! Непременно буду обращаться еще к этой чудесной девушке -профессионалу в своем деле! Спасибо, Анастасия
Сделка прошла успешно, товар соответсвует описанию, отличный продавец, быстрая отправка, отличная связь, рекомендую!
Все прошло на высшем уровне!
Спасибо за оперативность! Рекомендую как честного и оперативного продавца! Всем довольна!
Все оперативно и быстро.
Приятно работать с хорошими людьми
Спасибо за брючки") Всегда рада новому сотрудничеству с вами!!)) Всего вам самого хорошего!!!)))
Спасибо хороший продавец рекомендую )
Спасибо за хорошую обувь! Покупкой осталась довольна.
Отличный продавец! Все очень быстро и качественно!!!
Спасибо за сапожки!!!!! Качество и цена приятно порадовали! Отдельное спасибо за честность, оперативность и коммуникабельность!!!! РЕКОМЕНДУЮ! Удачных продаж!
Продавец очень ответственная, сразу связалась по телефону, быстро отправила. Товаром очень довольна, всем рекомендую!
Расторопный продавец: посылка была отправлена сразу после оплаты, в неопределенности пребывать не пришлось, товар соответствовал описанию и моим ожиданиям. Спасибо!
оля
09.09.2015
Спасибо большое за крем! Удачи Вам!
Покупкой очень довольна, все подошло идеально. Очень порадовала цена и качество. От сделки остались только положительные эмоции. Всем рекомендую честного и порядочного продавца.
Спасибо за заказ. Сделка прошла успешно! Товар выглядит супер, но каблук фигово приклеен, отходит.. А так босоножки классные;) хоть и дорогие.рекомендую! Обращайтесь!
UV
02.07.2015
Спасибо вам огромное !!! Продавец замечательный и отзывчивый !!! Спасибо вам за мокасины ,все быстро и подошло ))больших вам продаж и всего хорошего !!! Спасибооооо!;)
Спасибо большое за зделку)))
Бывают же такие люди, личностных оскорблений наслушалась. все видно по человеку. Прислали не тот товар, деньги возвращать не захотели, модель полностью отличается. Скупой человек, если бы не помощь администрации, деньги бы не вернула. я не всесильна, и заморозить никого не могла, администрация перечитала переписку, посмотрела фотографии и сделала свои выводы, а Вы будущие покупатели, сделайте свои, верить этой женщине или администрации.
Заказала босоножки за 750 грн, пришла совсем другая модель (единственное что совпало - размер и цвет обуви) , на что продавец ответил возврата нет, дайте карту, перешлю 50 грн. Обратилась в администрацию с целью урегулировать ситуацию, прочитав переписку страницу продавца заморозили до урегулирования конфликта. Ух, чего я только не наслушалась, и про свою подлость, и про то, что дискотечила обувь, хотя отписалась спустя полчаса после того как забрала, и что она меня тоже заморозит. В общем пришла обувь ужасного качества, и совсем не то. 750 грн это достаточно большие деньги, чтобы с трудом их вернуть, и выслушать в свой адрес кучу мерзостей. Не рекомендую покупать у этого продавца.
Deleted
12.06.2015
Все быстро и без проблем )
Всё быстро и честно, советую отличный продавец.
Очень разочарована заказом!
Спасибо за свитерок - очень понравился! Буду рада дальнейшему сотрудничеству с вами!!!))
Люба очень ответственный и позитивный человек))) Очень довольна заказом))) Спасибо большое за быструю отправку и хорошее отношение))) Очень приятно иметь дело с такими людьми)))) СПАСИБО!)
спасибо !рекомендую! сделка прошла успешно !
Хочу рекомендувати продавця Софію Як відповідальну,порядну,людину.Ботіночки прийшли вчасно ,ідентичні як на фото.Буду надалі дивитись оголошення цього продавця. Рекомендую.Дякую!!!!!
Очень рада своей покупкой.Вам благодарна за оперативность,честность и порядочность!!!!Всем рекомендую 100%)))Спасибо огромное!!!Шортики бомба)))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську