Отличный покупатель! Спасибо за покупку!
Приятная в общении, быстрая оплата, рекомендуем!
Спасибо за покупку!Приятный в общении и порядочный человек!Рекомендую!
Спасибо. Всем довольна!
Спасибо за покупку.
спасибо за покупку. обращайтесь. удачных сделок
Спасибо за покупку! Очень ответственный покупатель. Буду рада нашему сотрудничеству и в дальнейшем)Носите с удовольствием!
Спасибі
очень приятный и классный покупатель. Жду ее еще в своем магазине. всех благ и удачных вам сделок!!!!!!!
Сделка прошла успешно-быстрая оплата, приятное общение! Спасибо за покупку!
Очень ответственный покупатель. Спасибо за позитивную сделку
Очень ответственный и оперативный покупатель! Спасибо! Заходите!
StylUA
07.10.2016
Моментальная оплата!!! Отличный покупатель!!! Рекомендую!!!
Замечательный покупатель! Удачи Вам!
Рекомендую Продавца!!!Покупкой довольна!!!
Все хорошо :)
Genasn
21.11.2015
Отличная и четкая работа!.Хочеться покупать и покупать,были б деньги!
Рекомендую как хорошего покупателя, сделка прошла очень быстро и все довольны!)
Благодарю за покупку! Приятно было сотрудничать. Отличный покупатель. Рекомендую!
Приятный продавец, отличный лот, быстрая доставка) Мои наилучшие рекомендации! Спасибо!
Хороший продавец, быстрая оплата.Рекомендую)
Продавец очень хороший и внимательный! Быстрая доставка! Удачи,процветания! Рекомендую всем !
Очень приятный покупатель!Только позитив от сделки!РЕКОММЕНДУЮ!!!!!
Cделка прошла успешно. рекомендую
Девочки, ОБХОДИТЕ ЭТОГО ПРОДАВЦА ДЕСЯТОЙ СТОРОНОЙ!!! Продавец нечестный, наглая и подлая аферистка! Мало того , что доставка завышена чуть не в два раза,, комиссии подавай, и самое главное ТОВАР НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЯМ! Я заказала брюки, где ясно была указана длина 102 см , а пришли 98 см .И этот продавец начинает умничать и заявлять, что мол вы видели, что покупали..Я видела,что покупаю, как указано в объявлении, новые и длина 102 см. Где делись еще 4 см???Как сантиметр не прикладывай, а ошибиться на столько нереально.В результате я имею короткие, явно ношеные и с желтыми пятнами брюки.???!!!
посылочку получила, остались довольны, спасибо большое! Хороший, ответственный и честный продавец! Рекомендую всем!!!
Ответственный продавец.Рекомендую.
Спасибо за покупку и ответственное отношение.
Спасибо за покупку, носите с удовольствием! Чудесный покупатель, рекомендую! Только положительные эмоции :) Spasibo za pokupku, 4udesniy pokupatel, tolko polojitelnie emocii! :)
Очень позитивный и ответственный покупатель! От сделки только самые хорошие впечатления.Все быстро и по существу. Всем рекомендую к сотрудничеству!!!) Наташенька, Вам желаю хороших продаж и только благодарных покупателей.
Очень ответственный покупатель! Все быстро, договорились и оформили заказ. Всем рекомендую как чудесного покупателя!
Iris
26.03.2015
Благодарю, все отлично! Рекомендую к сотрудничеству
Порядочный покупатель, своевременная оплата, претензий нет. Спасибо!
Очччень порядочный милый покупатель! Без лишних вопросов, все четко и быстро! Приятно было сотрудничать!!!!!!!!!!!! Удачных Вам попутчиков!
Хороший покупатель,всем рекомендую!)
Быстро,просто,легко.Одно удовольсвие!! С 8 МАРТА Вас,Наташа!!Спасибо за позитив!!
Очень хороший и положительный человек и покупатель,сделка прошла быстро и успешно.Качественных Вам покупок и отличных сделок! Рекомендую как очень хорошего клиента!
Отличный покупатель. Быстро произвела оплату. От сделки только позитив!!!! Рекомендую!!!
спасибо за сделку!удачи!
Наташа-отличный продавец и очень приятная в общении!!! Очень рада нашему знакомству, уже вторая покупка в этом магазине! Спасибо за принтер Samsung!!!! Мои самые наилучшие рекомендации!!!!!!Счастья Вам.любви,удачи!!!
Благодарю за без проблемную сделку: быстро,чётко, знающий чего хочет покупатель, приятная в общении девушка!!! Благополучия Вашей семье!!!
Очень рада что вам кроссовки для похудения понравились и подошли. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Всегда буду рада видеть вас в числе своих покупателей. Здоровья и удачи вам. Оочень приятный и вежливый покупатель.Все прошло мега супер.!!!! Себе пожелаю побольше таких приятных покупателей - а вам пожелаю здоровья и удачи. Заходите почаще - всегда вам буду рада.!!!! Каждую неделю новый товар!!!!!!!!!!! Жду вас..........!!!!!!!!!
Большое спасибо Вам,Наташа!Всем рекомендую отличного продавца и покупателя!От сделки только положительные эмоции!Всем рекомендую!Успешных Вам продаж!
Хороший и положительный человек и покупатель,сделка прошла быстро и успешно.Качественных Вам покупок и отличных сделок,Наталья!!!!!Рекомендую как очень хорошего клиента!!!!!
Рекомендую Наташу, как очень порядочного продавца! Особенно удивил сюрприз! Товар соответствует описанию, легко и приятно общаться.Сделка прошла отлично!Спасибо!
Roxana
20.11.2013
Рекомендую Наталю як хорошого і відповідального покупця, оплата пройшла оперативно. Дякую Вам за покупку! Вдалих покупок!
Покупатель очень хороший, спасибо за покупку! Рекомендую!
Будьте осторожны!!! Девочки, хочу ВСЕХ предупредить о лживом, подлом и не порядочном продавце Селенковой Наталье Павловне. У нее был ник на сайте Наташа, который она уже быстренько сменила на Наталья. Ее страница http://klumba.ua/users/279950/ Обходите ее десятой дорогой!!!! Купила на свою голову у нее сухую смесь для приготовления коктейля "Нэчурал Баланс" от Орифлейм. В объявлении этой невменяшки было четко большими буквами указано, что со сроками годности все в порядке, что товар новый, запечатанный, не б/у. НО! Пришла уже бывшая в употреблении, пропавшая смесь, сама коробка уже была распечатанная и неполная. Срок годности указанный на коробке - до сентября 2012 года, а продает она ее в ноябре 2013 года. В этой сухой смеси полно позаводившихся жучков! Т.е. эта просрочка уже больше года как должна была быть выброшена в мусорное ведро, а эта тварь ее здесь как ни в чем не бывало продает! Я обратилась к продавцу с просьбой вернуть мне деньги за завонявшуюся смесь с жучками, но достучаться до совести продавца нет возможности, ведет себя очень по- хамски. Сейчас объявление отключено, деньги мне не вернули.Остерегайтесь покупок у этой дамы - с вами может произойти то же самое, обманет и втюхает брак и просроченный товар. А ей всё вернется,ПОТЕРЯЕТ ВСЁ!!!!!!ТАК ТОМУ И БЫТЬ!!!!!!!!
Спасибо большое за покупку. Носите с удовольствием! Отличный покупатель, быстрая оплата,приятная и добросовесная девушка. рекомендую всем! .Буду рада новому сотрудничеству!
Девочки, хочу ВСЕХ предупредить о лживом, подлом и не порядочном продавце Селенковой Наталье Павловне из Харькова. ник на сайте - Наташа http://klumba.ua/users/279950/ Купила на свою голову у нее сухую смесь для приготовления коктейля "Нэчурал Баланс" от Орифлейм. В объявлении этой невменяшки было четко большими буквами указано, что со сроками годности все в порядке, товар новый, запечатанный, не б/у. НО! Пришла уже бывшая в употреблении смесь, сама коробка уже была распечатанная, открытая, неполная. Срок годности указанный на коробке - до сентября 2012 года, а продает она ее в ноябре 2013 года. В этой сухой смеси полно позаводившихся жучков! Т.е. эта просрочка уже больше года как должна была быть выброшена в мусорное ведро, а эта тварь ее здесь как ни в чем не бывало продает! Я обратилась к продавцу с просьбой вернуть мне деньги, но достучаться до совести продавца нет возможности, ведет себя очень по- хамски. Сейчас объявление отключено, деньги мне не вернули.Остерегайтесь покупок у этой дамы - с вами может произойти то же самое, обманет и втюхает брак и просроченный товар. А ей всё вернется,ПОТЕРЯЕТ ВСЁ!!!!!!ТАК ТОМУ И БЫТЬ!!!!!!!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську