• Всі відгуки користувача Ирина
Замечание от Администратора −3 : Товар с дефектами обмену и возврату не подлежит. Продавец, товар не осматривает перед отправкой, ссылаясь на то, что это делает склад.
Ирина, спасибо за сапожки. Обязательно буду ещё у вас заказывать!)) Хороший, честный продавец, всем рекомендую.
Спасибо!Рекомендую продавца.
Спасибо, все понравилось, приятный продавец,качественный товар!Рекомендую
Отличный продавец, после предоплаты 100 грн. выслали обувь. Качество шикарное. Цена минимальная. Всем довольны. Советую продавца
Очень внимательный и оперативный продавец! Сделкой осталась очень довольна! Обязательно буду обращаться ещё! Спасибо большое за сапожки, я и дочка очень довольны!
Всех покупателей прошу ОЧЕНЬ хорошо подумать перед заказом у этого продавца. Заказала дочке ботиночки,за 550грн.оплатила,но продавец сказал,что они уже проданы....предложила купить другие.Я не хотела,но она уговаривала,мотивируя тем,что обувь фирменная,кожаная,внутри цигейка,вообщем не сапоги,а просто "сказка",но нужно еще доплатить.Я доплатила. Получив посылку,сразу почувствовала что то не ладное,коробка на глазах просто разваливалась,открыв ее,еще больше удивилась,пакет,в кот. должна находится обувь,скомкан в углу коробки.Но это пол беды.Как оказалось обувь кожей и не пахнет,цигейки внутри тоже не оказалось,мало того,ботинки с БРАКОМ:на одном полностью носок поломан,а на втором, внутри,по всей длине сапожка толстющий бугор меха,обуть сапог на ножку ребенка,чтоб не сдавливало- не реально. На просьбу возврата продавец отказался,мотивируя тем,что не она вообще высылает обувь,а склад.Вот и все!!! Единственное,что хочется пожелать такому продавцу,так это чтоб ее дети,вместе с ней ходили именно в такой обуви,кот.она прислала моей дочке)) Не рискуйте покупать у этого продавца!!! Она и представления не имеет о том,что что продает)))Деньги на ветер,куча негативных эмоций и дети без обуви))
Огромное спасибо, все пришло быстро и качествинно! Советую Всем
ВСЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО.СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОДАВЦА.
продавець, чесний, пунктуальний, раджу всім, приємно мати справу з такими людьми,
Хороший товар!Оперативная доставка!Всем рекомендую!
Товар соответствует
Спасибо за покупку.
Спасибо за покупку. Хороший покупатель. быстрая оплата. удачных вам покупок. всегда Вам рада.
Добросовестный продавец. Быстрая отправка. Отличные товары. Спасибо!
яна
17.04.2016
Спасибо,всё подошло,оперативная работа,хороший продавец,приятно с Вами было сотрудничать! Всего хорошего,удачной торговли! Рекомендую!
Товар соответствует описанию , быстрая отправка. Рекомендую продавца!
Очень внимательный продавец, отличный товар, приемлемые цены, рекомендую к сотрудничеству. Удачных Вам сделок и хороших клиентов)))
Дякую дуже вам.Все підійшло.Гарних вам продаж)
Продавец ответственный. Рекомендую.
Большое спасибо за отличную качественную обувь! Сделка прошла быстро и легко! Мои лучшие рекомендации продавцу;)
Я покупала кроссовки air max графит кожа на белой платформе. Цена у Ирины на сайте была 900,при переписке оказалось что по курсу уже 960, согласилась, но потом дальше за снятие средств ей еще 10грн. И того заплатила 970 грн. Наложенного платежа нет. Это о подходе к работе. Теперь о товаре. Ирина продает товар отдаленно и не видит то что продает. Кроссовки пришли плохого качества. Все надписи на них простые наклейки, часть из которых пришла уже отклеена. Внутренняя отделка очень некачественная, вся в желтом клее на белом. Кроссовки маломерки и сильно заужены в носке. Носить их оказалось невозможно. На просьбу заменить некачественный товар ответ был ожидаем нет,а то что они заужены - вы же видели фото. Итог - товар не соответствует описанию. А новичкам таким как я - берите товар только наложенным платежом тогда вы будете застрахованы от такого рода мошенничества. Такого продавца как Ирина никому не советую. Она сидит на проценте, а то что вы 1000 гривен заплатили за брак ее не волнует. Мой урок стоил мне 1000гривен.надеюсь мой отзыв убережот других от подобной ошибки.
Хороший продавец. Всё оч понравилось. Спасибо вам Ирина) Приятных и позитивных вам сделок...
Сделка прошла успешно, товар соответствует описанию, быстрая отправка, все отлично!!!
Спасибо огромное за сапожки, качество отличное, быстрая отправка, всем довольны, рекомендую
Прекрасный продавец! Покупкой очень довольна! Только самые положительные отзывы!
Спасибо за оперативность, даже не ожидала что так быстро приедет заказ.
все очень понравилось.большое спасибо.
все очень понравилось. с вами приятно сотрудничать
Было очень приятно с вами общаться. Все подошло идеально. Дочь очень довольна . Спасибо вам большое. Удачных вам сделок.
Всем рекомендую! Отличный продавец! Всё очень быстро и оперативно! Буду ещё обращаться. Удачных продаж и покупок.
получила посилочку зразу після оплати дочка задоволена черевичками
Примите слова благодарности за отличные сапожки, дочка в восторге. Всем рекомендую как порядочного, ответственного продавца, с отличным товаром по очень приятным ценам.
Отличный продавец, помогает с выбором, быстрая отправка в день оплаты. Сделка прошла просто замечательно. Буду обращаться еще. Рекомендую! Удачных Вам продаж!
Продавец хороший, брала по полной предоплате, все отлично
все пришло быстро и соответствует фото, я довольна осталась)
Сделка прошла успешно. Приятоно работать с таким продавцом. Товар был отправлен сразу после оплаты, очень оперативно. Товар полностью соответсвует описанию. Спасибо Ирочка, сапожки отлично подошли.
Как всегда ВЫСШИЙ КЛАСС,,обслуживание и отношение
Аnnа
09.06.2015
Спасибо большое! оперативная отправка, внимательный продавец, на все вопросы отвечала быстро и в полном объеме!Рекомендую всем и буду еще обращаться!
Большое спасибо, Ирина! Все подошло и понравилось, доставка оперативная. Приятно иметь дело с таким продавцом. Рекомендую!
Босоножки чуть большеваты, а вьетнамки хорошо.
Благодарю за оперативность, быструю отправку, товар подошел, всем довольна, приятно было с Вами сотрудничать, удачных Вам сделок! Рекомендую!!!
рекомендую!дуже швидко прийшли ,ціна доступнаі якість непогана:)))))
Замечатель товар, взяла Вас на заметку! Мы будем постоянными ПОКУПАТЕЛЯМИ;), желаем удачных продаж.
Очередной раз спасибо) Приятно иметь с Вами дело))))
Отличная сделка! быстро и качественно) всем рекомендую!
Очень довольна покупкой!Качественно и быстро)Спасибо Вам большое!
Всё очень понравилось. Отличное качество балеточек, мягенькие, удобные. И огромное спасибо Вам за хорошее обслуживание и быструю отправку. Всё просто супер. Рекомендую как ответственного и хорошего продавца.
Покупкой очень довольна. Качество хорошее.Быстро получила свой заказ. От вашей работы только позитив. Приятно сотрудничать с такими людьми.Очень доброжелательный, ответственный продавец.Рекомендую! Приятных Вам сделок и хороших покупателей.
Хороший продавец всем рекомендую!Заказывала сникерсы,хорошее качество и цена!Вечером перевела деньги и через день товар был уже у меня!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську