Учетная запись заблокирована

Магазин на паузе

  • Всі відгуки користувача Юлія
Не рекомендую!!! Заказала костюм , шорты и футболка , прислали штаны и футболка . Продавца телефон , который был на странице не действует. Посылку отправили назад . Не денег , не обмена товара. Ничего !!!! На мои запросы верните деньги, ответ - мне ещё их не вернул поставщик . А теперь полный игнор . Деньги мне не вернули , костюм не обменяли. Не рекомендую!!!! Юлия такого продавца на клубке я встретила первый раз , в такое время , когда каждая копейка ценится, и зарабатывается тяжело . Обман вам ничего хорошего не принесет .
Всё понравилось
Рекомендую.гарне плаття і відповідальний продавець
Костюм по размеру подошёл... Благодарю!
Elyaaa
01.06.2022
костюм шикарный...и пошив и качество
Отличный продавец, быстро договорились и быстрая была отправка. Качественный товар и размер подошёл отлично
Рекомендую, очень порядчный и приятный покупатель)) Спасибо за покупку, носите с удовольствием!
Дякую за якісний товар!
Все отлично. Товар соответствует описанию в объявлении. Спасибо
Очень безответственный продавец, после внесении предоплаты постоянно обманывает по поводу отправки, договорились о возврате предоплаты, предоплату как выяснилось не возвращает!! В итоге посылку отправила на 7й день. Для меня важно было получить в срок, который я указывала заранее, но продавец только в эти сроки отправляет, зная что я не смогу забрать! Посылку я забрала (договаривалась с посторонними людьми), но продавец Юлия хорошая до предоплаты потом вранье и безответственность!!
Спасибо продавцу. Сделкой довольна. Товар порадовал качеством
Оля
28.08.2021
Во-первых, продавец работает только по предоплате(меня это не насторожило, а зря) . Во-вторых, размерная сетка не соответствует реальным данным, а продавец вообще не интересуется своим товаром(главное"спихнуть"). В-третьих, попросила поменять за мой счёт-напрягаться не захотела(доказала,что явно не тот размер,который заявлен в описании). Вобщем ,безответственность,пофигизм и из-за таких продавцов рейтинг платформы стремительно падает.
Спасибо
Ответственный покупатель, рекомендую к сотрудничеству! Успешных вам дальнейших сделок на Клубке!
Рекомендую продавця. Все чудово підійшло. Процвітання Вам))
Рекомендую
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську