Всё отлично. Рекомендую!
Продавець швидко відповідав, швидко відправив. Рекомендую!
Не перший раз замовляю,завжди все отлічно
Все супер!
Другий раз замовляю,все отлічно
Красовки как на фото спасибо
Шлепанцы
Все підійшло! Все чудово! Рекомендую однозначно!
Сделка прошла успешно. Качество товара соответствует фото и описанию. Продавец внимательный, вежливый и оперативно отвечает на сообщения. Большое спасибо!) Рекомендую к сотрудничеству!
Взуття якісне, відправка швидка.Рекомендую!
Замовляла другий раз. Прийшли кросівки, такі як на фото, покупкою задоволена.Дякую
Дуже дякую, отримала товар, гарної якості, швидка доставка. Рекомендую)
Прекрасний продавець
Все на высоте.... спасибо..... кроссовки супер
Все чудово
Отличное обслуживание, отличный товар, корректное соотношение - цена, выполнение заказа, доставка. Только позитивные впечатления! Очень доволен! Рекомендую этого продавца.
Как всегда все безупречно
Inna
27.06.2022
Спасибо большое за оперативность и порядочность, рекомендую!
Босоножки отличные. Спасибо!
Большое Спасибо! Все отлично! Наилучшие рекомендации порядочному и оперативному продавцу.
Все прошло отлично! Хороший продавец!
Всё отлично, качество товара и обслуживание, спасибо большое.
Сапоги дуже високої якості, рекомендую цю фабрику і цього ввічливого продавця! Я дуже задоволена своєю покупкою! Високих їм продаж!
Дякую!
Спасибо, за ботинки, которые пришли в оговоренные сроки. Качество - бомба, пошив замечательный... Буду к вам заглядывать. Хороших вам продаж и результативных покупателей!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Nadia
23.11.2021
Все ок
Всё понравилось спасибо!
Не компетентный продавец,не серьёзная контора, заказ мой пришёл через 15дней, это при том, что было предварительно сказано продавцом что заказ будет через 5-7дней .Не рекомендую!
Спасибо. Рекомендую )
Сапоги хорошего качества. Соответствуют фотографиям и описанию. Продавец ответственный. Быстро отвечает на вопросы. Быстро отправили. Рекомендую к сотрудничеству.
Отличный продавец. Профессионально решает все вопросы. Осталась довольна от сделки.
Очень довольна покупкой. Продавец внимательный, пунктуальный. Товар соответствует фото и описанию. Рекомендую к сотрудничеству.
Рекомендую!
Спасибо большое за кеды!
Отличные босоножки, рекомендую.
Третий год заказываю у этого Продавца обувь. Обувь очень классная. "взула й забула". Хороший сервис. Рекомендую!
Darya
08.03.2021
Сделка прошла успешно. Рекомендую. товар отличный.
Рекомендую! Отправили в оговорённые сроки. На все вопросы отвечают. Сапожки пришли хорошего качества, размер подошел идеально.
Спасибо. Заказом довольны.
Рекомендую! Всё прошло отлично! Сапоги прекрасного качества!
Все просто идеально подошло-спасибо продавцу т к мерки были абсолютно верны и по ширине и по длине! очень довольна покупкой! буду заглядывать еще! Рекомендую однозначно! удачи в торгах!
Очень быстро
Первый раз покупаю здесь обувь и мне все понравилось. Помогли подобрать модель под размер. Отправка быстрая, качеством довольна. Большое спасибо! Рекомендую!
Не первый раз покупаю здесь обувь и, как всегда, все отлично. Помогли подобрать модель под проблемную стопу. Отправка быстрая, качеством довольна. Большое спасибо! Рекомендую!
Здравствуйте, ув.покупатели.Хочу оставить крайне отрицательный отзыв.Мы с вами все больше и больше стали делать покупки в интернете,и я в том числе.За все время покупок,которые я совершал,меня еще никто так не игнорировал.Предыстория:товар(женские кроссовки)был заказан и оплачен в 1день с пред оплатой в 100℅.Посылка была отправлена через 5суток,в итоге товар опоздал к заказчику(уехал за границу).5суток молчания!!!На мой вопрос в чем задержка ответ опять через сутки,без извинений.О товаре:кроссовки оказались на узкую стопу,в описании товара продавцом это не указано,заказчику бы не подошли(средняя полнота стопы), будет носить другой человек.Продавец предлагал вернуть товар за мой счёт(пересылка)Вопрос:в чем я виноват?Свои обязанности как покупателя я выполнил чётко.Сотрудничать я не рекомендую.
Товар соответствует описанию. Спасибо. Рекомендую!
спасибо за кроссовки,качество отличное и размер подошел. приятный продавец и быстрая доставка:) рекомендую!)
Хороший продавец. Ботинки хорошие, подошли. Все хорошо, спасибо
Хороший продавец!
Спасибо) рекомендую!
1 2 3 4 5
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську