покупкой довольна,рубашечка супер,еще и бабочка
Спасибо за покупку!!! Приходите еще!!!
Очень ответственный и порядочный продавец,рекомендую всем!!!
Сделка прошла отлично!Вещи в прекрасном состоянии!Спасибо Вам!Хороших продаж!
Отличный продавец,масса восторга от купленого товара и общения с замечательной девушкой.Всем рекомендую!!!
Продавцом и покупкой остались довольны))) цены приятные и товар в отличном состоянии! Рекомендую к сотрудничеству! Удачных продаж!
Рекомендую Всем, вещи соответствуют описанию, все простов отличном состоянии, как новые только без этикеток! Продавец очень хороший человечек, у нее приятно покупать. Рада общению и сотрудничеству! Обращайтесь! Жалет не будите точно!!!
Рекомендую,очень приятная, внимательная, оперативная, доброжелательная и вообще ну очень ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ одни положительные эмоции!!! Ни общение, а сплошное удовольствие!!! Сделка прошла отлично!!!БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ВАШУ ПОРЯДОЧНОСТЬ И ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!! Всем порядочным покупателям на КЛУМБЕ рекомендую!!! Всего Вам и Вашей семье самого, самого доброго !!!!!!!!!
Рекомендую всем хорошего продавца! Покупала вещи для сына, все хорошего качества! Все понравилось! Спасибо!
Спасибо Вам большое за кроссовочки Adidas!!! Ну просто в идеальном состоянии!!! С Вашим ответственным подходом к потенциальным покупателям, искренне хочется снова у Вас что-то купить;-)))) Отдельное спасибо за то, что отложили и подождали, пока я разрулила неожиданную финансовую трудность. RESPECT!!! Вам конечно только удачи и легких продаж!!!
TanyaV
04.05.2012
Дашенька! Было общаться в удовольствие:) Отличный человек!
Не совсем порядочная девушка.Договорилась с ней о покупке по телефону,стала ожидать реквизитов для оплаты,но так и не дождалась!(((Вместо этого она редактировала объявление,в котором выставила цену на 20 грн.больше.ВОТ ОНА-ЦЕНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА!Не рекомендую!
Отличнейший продавец! Замечательная в общении девушка! Получила много полезной информации.Покупкой очень довольна,вещи отличные,порадовала скидка!МОИ НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!
Спасибо за полукомбез. В самую пору. Хороший продавец}
Огромное спасибо Даше за пуловер Ralph Lauren. Мало того, что подвезла мне почти домой его, ещё и вещи в отличном состоянии. Спасибо Вам Даша огромное и хороших и порядочных покупателей )
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську