• Всі відгуки користувача Ruslana
Спасибо за заказ! Ждем Вас снова)
Сделка прошла легко и очень быстро! Спасибо за покупку, буду рада и дальнейшему сотрудничеству! Рекомендую как ответственного и порядочного покупателя!
Рекомендую отличного покупателя! Сделка прошла успешно! Удачи!
Покупатель очень хороший, всем рекомендую, приходите еще!
Рекомендую отличного покупателя! Оперативная коммуникация и оплата. Спасибо, что выбрали наш магазин! Всех благ!
Отличный покупатель и доброжелательный человек. Своевременная оплата и легкость в общении. Лучшие рекомендации! Удачных Вам покупок!
Приятная и ответственная девушка) всем рекомендую
Приятная и ответственная девушка) спасибо большое за покупку
Спасибо за покупку и быструю оплату. Носите с удовольствием. Рекомендую всем к сотрудничеству. Удачных сделок на клубке.
Спасибо за заказ!Всегда рада видеть Вас!
Спасибо за сотрудничество. рекомендую!
РЕКОМДУЮ!!!!! Большое спасибо за покупку,всегда рада видеть вас еще.Рекомендую как отличного покупателя .Быстрая оплата,от сделки только положительные эмоции.Пусть покупки вас только радуют)))
Спасибо за покупку, и быструю оплату, носите с удовольствием
Рекомендую порядочного и ответственного покупателя к сотрудничеству! Сделка прошла отлично,быстрая оплата, приятное общение. Спасибо за покупку! Удачных вам сделок!
Рекомендую как ответственного покупателя! Спасибо за покупку! ;)
все отлично
Самые лучшие рекомендации Очень приятно работать с такими людьми!
Рекомендую как порядочного покупателя. Сделка прошла легко. Спасибо за покупку!
vika
31.12.2017
Приятный и порядочный покупатель! Сделка прошла без проблем. Рекомендую! Спасибо Вам за покупку, заходите еще!!!
Спасибо за заказ и приятное общение.Всем рекомендую отличного покупателя!
Отличный покупатель, оперативная оплата. Рекомендую! Носите ОБУВЬ с удовольствием!))) lanaplus.com.ua
Девочки покупатель отличный, смело всем рекомендую к сотрудничеству!!!!! Всегда вам рада!!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, постоянным покупателям скидки))))
ОТличная покупательница! Лучшие рекомендации!
Рекомендую, отличный покупатель
Спасибо за покупочку. Рекомендую !
Ответственный и порядочный покупатель, приятно иметь дело с такими людьми!!! Все ОЧЕНЬ быстро и оперативно! Рекомендую только с хорошей стороны!
От сделки одни положительные эмоции Спасибо большое за заказ Однозначно рекомендую как ответственного покупателя и очень приятную девушку!! Обращайтесь буду рада
Ответственный и приятный покупатель.Сделка прошла быстро.Рекомендую!
LYNX80
01.09.2017
Спасибо за вашу покупку! Оперативный, ответственный и порядочный покупатель!! Самые лучшие рекомендации!! РАСТИТЕ И ОБРАЩАЙТЕСЬ!! Всех благ!
Замечательный покупатель, рекомендую.
Приятный и положительный покупатель. Спасибо Вам за покупку! Заходите еще)
Спасибо за покупку!
Рекомендую​покупателя на аукционе!
Ответственный и приятный покупатель.Сделка прошла быстро,рекомендую к сотрудничеству!
Спасибі за покупку и за отзив!
Очень порядочный и оперативный Покупатель!!! Спасибо за покупку, приятно было с Вами сотрудничать! Желаю Вам удачных покупок и продаж, благодарных клиентов и порядочных продавцов)))
Мои рекомендации!!
Мои самые наилучшие пожелания и рекомендации.Ждём вас ещё в нашем магазинчике. __________________________$$$$$$_________________ __________________________$__$$__$_________________ ________________$$$$$$$$$_$____$_$________________ ________$$$$$$$$____________$$_$_$________________ _____$$__$$____________________$_$________________ ____$$_$___$_____________________$________________ ____$_$___$_________________$$___$________________ ____$_$__$$___________$$$$$$$_____$_______________ ____$__$_$_________$$$________$$__$_______________ _____$$_______$$$_$_____$$_____$________$$$$$$$___ _______$$$_______$_____$$$______$$____$$__$$$__$__ _________$______$________$___$__$____$$_$$___$$_$_ _________$______$_______$$$$$___$___$$_$$____$__$_ __________$_____$$____$$_______$____$__$_____$__$_ ___________$$____$$__________$$$$$$$___$___$$__$$_ _____________$$____$$_____$$$_____$_____$$$____$__ __________$$$$$$$$$$$$$_$$$$______$____________$__ _______$$_______$______$____$_____$___________$___ _____$$_________$______$____$_____$$_________$____ ___$$___________$_______$___$$$__$$$________$_____ __$____________$$$_______$$$___$$___$______$______ _$$__________$$___$____$$____________$___$$_______ _$__________$______$$$$______________$_$$_________ $$_________$_________________________$____________ $__________$_________________________$____________ _$_________$________________________$_____________ _$$________$_______________________$$$____________ ___$$____$$_______________________$__$$___________ _____$$$$$$$$$________________$$$$_____$__________ ___$$_________$$$________$$$$$__________$_________ __$_____$________$$_$$$$$__________$$$$$$$$$$_____ _$___$$$__$$_______$_____________$$__________$$___ _$__$_______$$______$__________$$______________$$_ _$__$_________$$____$___$$____$_____$$$$$$$$____$$ __$_$___________$____$_$_$___$$___$$________$$___$ __$$_$__________$___$$$___$$$$___$____________$__$ ___$$__$________$___$________$__$_____________$$$_ _____$$__$$$$$$$__$$__________$__$________
Спасибо вам большое приятно было с Вами сотрудничать.. Надеюсь на дальнейшую перспективу))))
Спасибо Вам огромное), Очень хороший продавец, рекомендую всем!!
Замечательный
Спасибо Вам за покупку!!!!!Носите с радостью!!!Рекомендую ответственного и порядочного покупателя!
Хороший покупатель, рекомендую!
Спасибо за покупку, носите с удовольствием!!! Приятно было сотрудничать!!!!
Благодарю за отличную сделку! Мои лучшие рекомендации!! Буду рада дальнейшему сотрудничеству!!!
спасибо за покупку!!! рекомендую!!!
Замечательный покупатель, сделка прошла отлично, оперативная оплата, мои наилучшие рекомендации!!! Спасибо за покупки, буду рада видеть Вас снова!:)
Супер оперативный и ответственный покупатель! Вопросы по существу, мгновенная оплата! Рекомендую всем!!! Спасибо Вам за покупку!
Прекрасный ответственный продавец и хороший товар! Рекомендую!
Отличный продавец. Быстро выходит на связь, ответственный, быстрая доставка. Все четко и в срок!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську