• Всі відгуки користувача Shoping
Товар супер))спасибо Вам большое,вежливый продавец,сделка прошла отлично,с удовольствием буду посещать страничку
Дуже гарне,неожидала,що за таку ціну,буде таке гарне
Продавец молодец
Отличная покупка,довольна продавцом и товаром .Всем рекомендую
Спасибо. Продавца рекомендую.
Посилка просто супер мне все понравилось, и цени нормальни, теперь буду все заказывать
Мне все понравилось. Покупка удалась, товар соответствует описанию, продавец ответственный. Спасибо большое продавцу, очень приятная и отзывчивая. Плюс быстрая отправка. Рекомендую!
Большое спасибо, как всегда очень довольна заказом, продавец очень внимательный и оперативный!
Рекомендую! Осталась очень довольна, заказывала уже не раз вещи. Очень правильно и доходчиво описаны размеры и качество соответствует. Спасибо
Дуже дякую продавцю.Все швидко і чітко.Посилка прийшла мега швидко.Донька дуже задоволена.Товар відповідає фото і опису (вживу ще краще)Однозначно рекомендую продавця!!!
Товаром задоволена,повністю відповідає заявленим даним,спілкування з продавцем приємне,отримала відповіді на всі запитання ,особливо було приємно ,що доставка була для мене безкоштовна,Велике дякую продавцю і рекомендую до співпраці іншим покупцям.
! *С*П*А*С*И*Б*О* ! Остались только самые приятные впечатления от общения и сделки! Хороший, порядочный, ответственный покупатель! Самые наилучшие рекомендации!) Удачных Вам покупок!
Порядочный и ответственный продавец. Внимательный , приятный человек. Товар отличного качества полностью соответствующий описанию и фото.От сделки только положительные эмоции. Спасибо! Рекомендую .
Заказывала платье Отправка быстрая. Получила отличный товар по доступной цене. Качество товара отличное, после стирки ничего не кашлаться и не линеяет. Все идеально подошло. Спасибо за консультацию и за Ваши рекомендации. Платежеспособнных клиентов Вам.
Рекомендую ответственного и оперативного продавца. Сделка прошла быстро и успешно. Посылку получила вовремя. Товар соответствует описанию . Спасибо!
Дуже порядний та вiдповiдальний продавець.Вiд спiвпрацi лише позитивный настрiй та найкращi побажання.
Отличный продавец,вещь соответствует описанию,быстрая доставка! Спасибо! Мои наилучшие рекомендации!!
Сделка прошла успешно. Рекомендую как ответственного продавца!!!
Все отлично
Заказываю не первый раз! Товар отличный, качество супер, цена приемлемая. Продавец приятный в общении, быстрая отправка, после оплаты!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Рекомендую, продавец ответственный, заказ отправили сразу после оплаты. Товар как на картинке, качество отличное!!! Спасибо Вам за товар!!!
Заказывала платье. Доставка быстрая, продавец дала замеры. Больше спасибо. Рекомендую!!!!
Только хорошие рекомендации о продавце.Рекомендую . Покупкой довольна, товар соответствует описанию, продавец вежливый в общении, сразу ответила и оперативно отправила мой заказ. Желаю в дальнейшем удачных сделок:)
Якість тканин і пошиття - супер! Обслуговування ,як завжди, на висоті! Дякую!
Вже не перший раз роблю замовлення, обслуговування на найкращому рівні, все чітко, швидко, якісно.
Спасибо большое! Всё понравилось. Товар соответствует фото. Рекомендую!
Сделка прошла успешно, очень ответственный продавец. Костюм понравился и мне и ребёнку. Спасибо, хороших вам продаж)))
Сделка прошла успешно. Продавец отвечает практически сразу ,отправка была в обговоренные сроки . Товар соответствует описанию.Рекомендую как надежного
РЕКОМЕНДУЮ!Получила посылочку,все понравилось,товаром осталось довольная))Всем рекомендую как честного,ответственного и порядочного продавца!
Хороший, приятный и внимательный продавец. Спасибо за туничку. Сделка прошла четко и быстро. Рекомендую к сотрудничеству :)) А Марине - удачных продаж и всего наилучшего !!!
Товар соответствует описанию. Продавец ответила на все вопросы и быстро выходила на связь. Сделка прошла успешно.
Очень приятный продавец,приятное общение, невероятно оперативная отправка товара, от сделки исключительно положительное впечатление, товар качественный и соответствует описанию Мои наилучшие рекомендации, удачи и всех благ!!!
Все как в описание, вещь лутше чем на фото очень подошло) Спасибо за подарочек Ви лутший продавец у которого я покупала вещи, ОЧЕНЬ довольна покупкой и цены шикарные) Рекомендую к сотрудничеству!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську