• Всі відгуки користувача Valentina
Anna
06.05.2017
Хороший продавец,качественный товар!!!
продавець хороший. товар відповідає опису і ціні. кофточка надійшла швидко. претензій не маю. дякую
все сподобалося. дякуємо.
Зделка прошла успешно,рекомендую продавца как ответственного и добросовесного.
Чудовий продавець.Швидка,оперативна відправка.Рекомендую)
Сделка прошла отлично!Рекомендую!
Покупала опушку на капюшон - мех хороший, НО упаковывайте лучше товар (хотя-бы в одноразовый пакетик положите)...я когда открывала бумажный конверт УкрПочты чуть не порезала мех....просто не ожидала что там сразу лежит мех и он не в кульке..((( А так, все хорошо...
Спасибо за покупку! От сделки только положительные эмоции!Рекомендую как отличного покупателя и очень приятного в общении человека!
Приятный и ответственный продавец. Сделка прошла успешно! Рекомендую!
Покупатель замечательный.быстрая оплата.только лучшие рекомендации
Отличный покупатель! Спасибо за покупку.РЕКОМЕНДУЮ! И желаю удачи!
Рекомендую отличного покупателя! НАДЕЮСЬ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО)))
Спасибо, Валюша за покупку! Всегда вам рада!
От сделки только положительные эмоции, очень ответственный покупатель. Рекомендую!!!
Рекомендую, заходите еще)))))))
Очень позитивная девушка и отзыв тоже позитивный,удачи вам и вашей семье,с наступающим новым годом!!Заходите в гости еще)))
Рекомендую усім як хорошого продавця!!!
В очередной раз сделка прошла замечательно! Всем рекомендую отличнейшего продавца..За оперативность отдельное СПАСИБО!!! Удачных продаж))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОКУПОЧКУ. .ВСЕГДА ВАМ БУДУ РАДА!!! МОИ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПОКУПАТЕЛЮ! _________@@@____@@@ ________@@@________@@_____@@@@@@@ ________@@___________@@__@@@______@@ ________@@____________@@@__________@@ __________@@________________________@@ ____@@@@@@______@@@@@___________@@ __@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@ __@@____________@@@@@@@@@_______@@ _@@____________@@@@@@@@@@_____@@ _@@____________@@@@@@@@@___@@@ _@@@___________@@@@@@@______@@ __@@@@__________@@@@@________@@ ____@@@@@@_______________________@@ _________@@_________________________@@ ________@@___________@@___________@@ ________@@@________@@@@@@@@@@@ _________@@@_____@@@_@@@@@@@ __________@@@@@@@ ___________@@@@@_@ ____________________@ ____________________@ _____________________@ ______________________@ ______________________@____@@@ ______________@@@@__@__@_____@ _____________@_______@@@___@@ ________________@@@____@_
Порядочный,ответственный и очень приятный покупатель!!! Носите с удовольствием! Удачных Вам покупок и продаж! Рекомендую всем!От сделки только позитив!!!5
Aria
26.10.2014
Мої найкращі рекомендації.Покупкою залишилася дуже задоволена.Всім рекомендую!
Все прошла быстро и качественно)) отличный продавец. Сапожки просто бомба))
очень приятный покупатель! четко знает что хочет! всем бы таких!
очень довольна продавцом.
Мila
11.10.2014
Покупатель просто супер,без лишних вопросов,всё четко быстро,одно удовольствие с такими человечками сотрудничать))спасибо вам Валечка за покупку,желаю вам удачки во всём!!! Р Е К О М Е Н Д У Ю!!!
Ответственный и порядочный покупатель, очень приятно иметь дело с такими людьми. Огромное спасибо!!!
Сотрудничаю с Валей второй раз от сделки только позитив. Всем рекомендую!!!!!!!
Рекомендую!!! Ответственный, честный, порядочный человек, побольше бы таких людей. Очень приятно было сотрудничать.
Ответственный,честный,приятный,благодарный покупатель. МОИ ЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!
▓█▀▄▀▄▀▄ •°*”˜˜”*°•✫ Все отлично! Спасибо огромное! Ответственный покупатель. Рекомендую к сотрудничеству и буду рада снова видеть в числе покупателей. На все дальнейшие покупки для Вас постоянная скидка 5% •°*”˜˜”*°•✫▀▄▀▄█▓
*•. !!! *С*П*А*С*И*Б*О* !!! .•*).•*).•*) Спасибо за честный обмен! Желаю Вам отличных сделок, хороших покупателей и ответственных продавцов! Рекомендую всем)))
Как всегда-осталась довольна!!!!!!!!!!Рекомендую!!!!!!!!Всё в отличном состоянии!!!!!!Кофточка -супер!!!!!!!!Буду рада и дальнейшему сотрудничеству!!!!!!
Martha
14.05.2014
Брала плащик,сів по фігурі ідеально,дуже задоволена)).Товар повністю відповідає опису. Продавець відповідальний. Мої найщиріші рекомендації)).Буду звертатися ще.)
Огромное спасибо за платье, безумно рада покупке!!!! Отличнейший, порядочнейший и оперативнейший продавец!!! От сделки одно удовольствие)))
Спасибо всем рекомендую,как порядочного и ответственного продавца!!! Удачных вам продаж и приятных покупок!!!
Natali
09.02.2014
Рекомендую Валентину, как хорошего и порядочного продавца!!!!! Покупкой очень довольна. Спасибо!!!
спасибо за шортики. Рекомендую хорошего и оперативного продавца
Валенька, спасибо Вам за покупку! Приятно было работать с Вами, только позитивные впечатления!! Очень приятный и ответственный покупатель. Желаю Вам удачи и приятных приобретений. Рекомендую всем !
MASHA
13.01.2014
Рекомендую всем как ответственного и порядочного продавца! Спасибо вам большое!
Рекомендую!!!!!!! Просто замечательный продавец!!! Качество колготочек замечательное. Все очень понравилось. Благодарных Вам покупателей и всего самого наилучшего! Большое спасибо.
Спасибо за колготочки))) нам понравились!!! Удачи Вам!
ПРАСИБО ЗА ВОРОТНИЧЕК! ОТЛИЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ ПЕРЕСЫЛКА ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНАЯ))) УДАЧИ ВАМ В ПРОДАЖАХ)
Отличный продавец, посылку отправила быстро. Все понравилось,спасибо. Рекомендую!
Обменом и товаром остались довольны!Большое спасибо за колготы с тачками-радости у сына полные ,,штанишки,,(фанат тачек),в полоску колготы отличного качества,и юбка оказывается набедерная-тоже отлично подошла.Будем рады дальнейшему сотрудничеству!СПАСИБО!!!
Вот ето я понимаю!!!ето не проста сделочка ето-СУПЕР СДЕЛКА!!!!ВАЛЮШКА, ВОТ БЫ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ МИЛЫХ ОТВЕТСТВЕННЫХ ПРИЯТНЫХ ДЕВОЧЕК КАК ВЫ-И КЛУМБА И НЕ ТОЛЬКО ВСЕБ САЙТЫ ПРОЦВЕТАЛИ!!! ВСЕГО ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ НАИЛУЧШЕГО!!!ПРИЯТНЫХ ПОКУПОЧЕК,ВЫГОДНЫХ ПРОДАЖ!!!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!
договорились быстро. рекомендую
Galina
23.09.2013
Рекомендую. Продавец обменял не подошедшие вещи на другой размер, без претензий, даже наоборот - Валечка сама предложила, прислать нам другие колготки, взамен на те что нам были малы)))!!!! Спасибо огромное!!!
Рекомендую отличного продавца! Колготы отличного качества, я осталась довольна покупкой! Хороших вам сделок!!!
Galina
09.09.2013
Моментальная отправка заказа. Рекомендую!
Очень приятный и ответственный продавец! Отличный товар! Довольны на 100%. Побольше вам покупателей. Рекомендую всем!!!
1 2 3
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську