Учетная запись заблокирована

Магазин на паузе

Замечание от Администратора −50 : Все кто пострадал от данного продавца: Обратитесь в службу безопасности банка, с заявлением о мошенничестве, а так же в Управление по борьбе с киберпреступностью Украины https://cyberpolice.gov.ua/
Плохо прошла сделка.
Всё на высшем уровне. Рекомендую продавца как честного и порядочного человека.
Кеды пришли бракованными, были отправленны обратно. Продавец не отвечает на сообщения. Обидно.
Всё чётко спасибо !
Заказала вторую пару обуви и все отлично
Отличный интернет магазин. Делаю уже не первую покупку! Сервис, условия и соотношение цена-качество на высоте. Так держать! Обязательно вернусь в ваш магазин за покупками)))
Приятно,когда с улыбкой встречают!Все очень быстро и качественно! Всем рекомендую добропорядого продавца.
Спасибо за крутые кеды!) Рекомендую всем❤️
Продавец ответственный, по отправке была задержка, но костюм отличный! Спасибо
Рекомендую, очень общительный продавец, помог с подбором товара. Качество отличное. И обслуживание на все 100%.
Все отлично прошло) Сделкой доволен
Советую продавца, все быстро оформили, на следующий день получила обувь. Заказывала кеды, они суперовые!
Быстро, качественно и надежно!!!
juliya
28.02.2021
Син костюмчиком задоволений.Рекомендую всім!!! дякуємо
Отличный продавец! Сделка прошла быстро и легко! Отдельно хочу отметить помощь по подбору размера. Товар полностью соответствует фото и качество его на высоте. Однозначно рекомендую этот магазин к сотрудничеству. И сама ещё буду обращаться!!!
Посылку получила, все подошло. Продавец быстро отвечает,что очень радует, а то бывает,что ждëш по пол дня ответа а то и на второй день могут ответить-а товар уже заказала в другом месте. А у этого продавца все быстро, четко, спрашивает, уточняет))) Спасибо Вам большое!
Спасибо. Все замечательно!
Спасибо большое, всё понравилось. Продавца рекомендую!
Всё супер. Спасибо.
Очень хорошее обслуживание. Помогли подобрать размер. Качество отличное. Быстро отправили. Внимательный приятный продавец.
Все класно дякую!
Все дошло бистро,размер подошол рекомендую
Дуже вдячна за товар! Приємне реагування на запитання, грамотні консультації. З розміром, доставкою все гаразд! Усе неймовірно швидко!!!
М
06.02.2021
Спасибо всё супер!
Отличное качество товара, замечательное обслуживание.
Уже не первый заказ у этого продавца. Общение на высшем уровне, отвечает на все вопросы. Заказала куртку, оказалась мала, продавец решил все вопросы и обменял на другой размер, за что отдельная благодарность. Очень приятно иметь дело с такими людьми. Непременно буду заказывать ещё. Продавца и магазин рекомендую!
Костюм пришел хороший. За свою цену вполне не плохой! Доставка быстрая! Рекомендую!
Не смотря на некоторые ситуации, продавец очень ответственный и приятный человек! Товар на свои деньги нормальный. Спасибо Вам за общение
Спасибо огромное))) С Вами было приятно сотрудничать)))
Спасибо за быструю и качественную работу. По рекомендации размер подобран правильно. Товаром остались довольны.
Всё оперативно и быстро отправили костюм хорошего качества сын доволен
Первый раз заказывала и осталась довольна. Сразу же связались со мной, ответили на все вопросы, помогли подобрать размер. Покупкой осталась довольна. Всем рекомендую
Хороший, приятный в общении, ответственный продавец. Термобельё хорошего качества. Заказом осталась довольна. Рекомендую к сотрудничеству.
Все чудово!!!! Приємно працювати з такими хорошими людьми)))) Швидкі відповіді, та допомога при виборі))))
Замовляв сумку коричневрго кольору. Після переказу грошей зясувалося що тільки чорний колір.
Спасибо большое! Покупкой куртки очень довольны. Продавец вежливый, отправка быстрая. Буду заказывать ещё.
Костюм хорошего качества,продавец вежливый, правильно подобрал размер.Спасибо
Отличный костюм для прогулок, спасибо
Заказывали дублёнку. Понравилась оперативная работа продавца, дубленочка идеально села, очень быстро пришла. Заказывала по предоплате. Буду всем рекомендовать ваш магазин. Можно не бояться и сразу оплачивать. Спасибо вам за работу и хороших вам покупателей.
Прекрасное термобелье, продавец вошла в положение и быстро отправила, от сделки одни приятные эмоции! Спасибо, рекомендую
Очень вежливый и добродушный менеджер. Постоянно была на связи и подсказывала когда появится товар нужного мне размера. Спортивный костюмчик очень порадовал!Спасибо огромное☺️
Всё чётко и заибись !
Всё чётко и товар збс !
yanav_
01.01.2021
Спасибо!
СУПЕР. РЕКОМЕНДУЮ
Рекомендую продавца как ответственного и порядочного продавца! Товар соответствует описанию, спасибо за помощь с размером!
Вау. Всё, от начала посещения сайта и до получения куртки, было восхитительно..!!! Продавец был очень внимателен, все розьяснил, всё показал. Главное!!! Человек порядочный, ценит свою работу, уважительно относится к людям, клиентам. Я первый раз делаю заказ на этом сайте. Но оплатил на перед всю сумму. Зделка прошла замечательно, товар, куртка, соответствует своему описанию и качеству. Немного куртка пришла жмаканная, но это не вина продавца!!!. Всё розгладили. Рекомендую без страха сотрудничать с этим продавцом!!!!
1 2 3
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську