Спасибо! Все как в описании! Покупкой довольна! Чесный продавец!
Посылочку забрала. Подошло хорошо . Только немного цвет темнее от коляски. А так все хорошо. Спасибо за товар. Рекомендую всем честного продавца.
Очень довольна, рекомендую хорошего продавца.
Сделка прошла успешно. Всем довольна.
хороши продавець,рекомендую!
Все хорошо! Рекомендую!
Спасибо за товар,все быстро и качественно)))))и очень доступные цены!!!!!
Спасибо большое за сотрудничество, очень приятный продавец и качественный товар, желаю Вам удачных продаж:-)
Julia
15.07.2014
Спасибо за покупочку!! Очень приятная и милая девушка, от сделочки одни положительные эмоции. Всего вам доброго и хорошего!!! Рекомендую!!!!!!!
Очень довольны колясочкой) У Анечки самая доступная цена в Украине !Спасибо большое!
Спасибо за колясочку!!!! Остались довольны!!!! Всем рекомендую!!!
Всем рекомендую Анечку, было очень приятно общаться, очень толковый продавец, дала много прекрасных советов, коляска просто супер! Все в восторге от качества и ее красоты! Спасибо за индивидуальный подход, безотказность и лояльное отношение! Спасибо огромное!
Рекомендую продавца как коммуникабельного, ответственного и понимающего человека.Желаю Вам удачных продаж и покупок, а так же вменяемых покупателей.Спасибо.
спасибо за коляску!!!!!!!!! все довольны!!!! рекомендую!!!!!!!1
Колясочку катаем с удовольствием, все очень оперативно, спасибо!
Спасибо Вам огромное!!! Комплект СУПЕР!!! От сделки остались только положительные эмоции!!! Рекомендую к сотрудничеству!!!
ПОЛУЧИЛА КОЛЯСКУ,ВСЕ СУПЕР.ПОКУПАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ))))))))))
Большое спасибо за коляску!!!С такой хорошей скидкой купили просто эксклюзив!
Аккуратный, честный продавец!
Аня, спасибо большое за эксклюзивную колясочку! Аня дала приличную скидочку, и огромным плюсом было очень-очень приятное общение. От сделки только позитивные эмоции! Рекомендую продавца! Аня, желаю Вам побольше приятных сделок!
Очень чудесный , добрый, отзывчивый человек и замечательный и внимательный продавец! Всем советую!!! Обращайтесь, не пожалеете!Рекомендую как добросовестного продавца .Удачных продаж и побольше позитивных покупателей.
очень быстро отправили колясочку, оказалась лучше чем на фото. все супер, рекомендую.
Очень и очень рекомендую! Все понравилось с удовольствием буду обращаться.
Прятный и ответсвенный продавец. Сделка прошла отлично. Рекомендую.
Настоятельно рекомендую всем этого продавца! Во-первых качество продаваемого товара, во-вторых нашла компромисс, удобный всем ( у меня ребенок) в-третьих , к огромному моему сожалению, мне не подошли шикарные женские кроссовчки которые я у Ани купила, пярм до слез , ну ...нога полная, .....никак. Аня вошла в положение и вернула деньги, это говорит о порядочности цивиллизованости и доброте этого продавца. Еще раз спасибо Аня. с ув. Наталья
Отличный продавец! Брала сапожки масе - действительно новые и фирменные, и по такооой приятной цене)) Еще и договорилась, чтоб их подвезли нам)) Аня, большое вам спасибо (от меня и от топы-крохи)! Растите здоровенькие! Всем рекомендую!!!
очень хороший покупатель!!! спасибо за покупку!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську