Кукла гарна супер
Кукла супер рекомендую
Покупкой очень довольна! Замечательная одежда для кукол, очень аккуратно сшита. Спасибо большое! Удачи!))
Спасибо и Вам, Анечка! Приходите еще, всегда рада! :))
Очень хорошая одежда для кена! Спасибо за оперативность и качество!
Надзвичайно задоволена одягом. Якість просто супер. Обов'язково прийду ще!!!
Все отлично, Рекомендую. Сделка прошла успешно.
Дуже задоволена покупкою. Якісний і класний товар, оперативна відправка. Дуже дякую, обов'язково прийду ще. Рекомендую до співпраці!!!
Очень довольна товаром!)) Продавец умничка, магазинчику всех благ и процветания!!)))
Как всегда отлично!
Покупаю в третий раз. Продавец ответственный, товар качественный, цена бюджетная, отправка оперативная. Однозначно, рекомендую
Всё супер!)))) Жду новиночек!)))
Огромная благодарность вам в который раз!!))) Всё понравилось, вещи идеально подошли..)) Магазинчику процветания!)))) Жду с нетерпением новинок!!!!
Покупаю не первый раз, как всегда все отлично.
Товар понравился, качественный, продавец ответственный. Рекомендую
Сделкой довольна. Всё отлично. Спасибо!
Как всегда сотрудничество на ура и на позитиве!)) Спасибо большое!!!!)))))
Сделка прошла на отлично, всем рекомендую!)))
Покупкой очень довольна! Спасибо большое!))
Продавец профи, очень приятный человек, всегда без заминок, отличный результат, быстрейшая отправка!!!)))) Мои наилучшие рекомендации!))))))
Заказом и товарами очень довольна, продавец безупречно относится к работе, нравится креативность вещей и качество, спасибо большое, что вы есть и превращаете наши мечты в реальность!))) Всех благ, расширения, новиночек любимому магазинчику!!!)))
Спасибо большое, заказ пришёл через день, как я написала! Очень быстро и качественно. Спасибо ещё раз огромное и удачи Вам!
Брависсимо!))) Продавцу огромнейшая благодарность за слаженную работу, мастер своего дела!!)) Все вещи отменного пошива, респект!))) Продавцу и магазинчику желаю пополнения и расширения новыми коллекциями, вдохновения!!!)))) Жду интересных новиночек!!!))) Продавца всем рекомендую к сотрудничеству!!!!))))
Непревзойдённо!)) Пошив супер, вещи просто бомба!!))) Побольше благодарных покупателей и успехов!!)) Обязательно буду обращаться ещё!)) Рекомендую к сотрудничеству!!!)))
Очень нравится сотрудничать с продавцом!!)) Спасибо большое за ваш бесценный труд, вещи более чем понравились, всё идеально подошло!))) Побольше вам вдохновения и творческих идей!!)) Обязательно буду заказывать ещё!! Успехов и процветания любимому магазинчику!!!)) Продавца рекомендую!!!)))
Огромное спасибо, что радуете нас созданием таких невероятных новиночек!! Буду с радостью заказывать ещё обязательно!)) Всем рекомендую!!))
Отличный покупатель!!! Всем рекомендую!!!
Любимому магазинчику и продавцу моя признательность!)) Большая благодарность за качество, пошив вещей и приятное сотрудничество!! Процветания вам и вдохновения для создания новиночек!)) С нетерпением жду пополнений!)))
Спасибо большое за покупку, оперативную оплату и приятное общение! Все прошло отлично. Приходите еще, всегда рада! :))
В который раз убеждаюсь насколько у продавца золотые руки!!)) Очень качественный товар, выполненный с любовью,строчки ровные, нахожу оригинальные и уникальные вещи! Отправка очень быстрая! С радостью буду заказывать ещё.. Продавца рекомендую!!))
Спасибо большое за ваши шедевры!) Вещи полностью соответствуют фото и описанию и в реальности выглядят ещё лучше!)) Отличный продавец, очень быстро обрабатывает заказ и отвечает на сообщения!) Приятно сотрудничать с вами! Рекомендую!!))
Огромная благодарность продавцу за отличный пошив товаров и работу, отличная посадка вещей, восторгаюсь качеством!)) Каждый раз сотрудничество с вами как праздник! Хочется заказывать ещё и снова! Вдохновения и процветания!) Жду интересных пополнений!!))
Сделкой очень довольна. Большое спасибо за чудесные вещички) Продавца рекомендую
Как всегда сотрудничество с продавцом было на высоте! Оперативная обработка заказа и быстрая отправка) Мастер своего дела..! Вещи пошиты с душой и очень качественно!! Жду с нетерпением новинок)
Очень довольна товарами и покупкой! Все вещи добротные и в идеале подошли!) Приятный продавец очень быстро отвечает и качественно обслуживает, заказ был отправлен в сроки. С удовольствием буду заказывать ещё! Однозначно рекомендую!))
Сделка прошла успешно,одежда для кукол понравилась. Спасибо.
S_amira
12.08.2020
Все супер, спасибо! ))) Идеально. Всех Вам благ!
Спасибо за одежку для кукол!
БЛАГОДАРЮ, все быстро и качественно!Рекомендую
Профессиональный и вежливый продавец. Сделка прошла успешно. Очень довольна! Спасибо. Удачных продаж. Рекомендую!
Отличный покупатель!!! Всем рекомендую!!! Вам спасибо за покупку!!! Вам удачных покупок и продаж!!!
Спасибо за Ваши золотые ручки) Всем рекомендую))))))
Получила качественную и стильную одежду для куколок:))Спасибо!!!Пошито очень аккуратно и добротно))Очень понравились костюмчики, джинсики и платье - на Высшем уровне! Рекомендую! Буду следить за Вашими новинками;)) Удачи и творческого вдохновения!
Все супер. Кеды - агонь! Спасибо. Доча довольна
Дякую за замовлення! Буду і надалі рада бачити Вас у своєму магазинчику:)
Дякую за замовлення! Звертайтесь іще, завжди буду рада Вам:)
Продавец приятный в общении и спасибо Вам за такие качественные вещи для барби, сшитые Вами ( это уметь нужно так красиво шить)! Приятно иметь с Вами дело! Конечно Я всем рекомендую этого замечательного продавца!!!
Отличный покупатель, быстрая оплата, рекомендую!
Вам большое спасибо за покупки!!! С вами всегда приятно иметь дело!!!
Дякую за покупочку, оперативну оплату та приємне спілкування! Бажаю Вам приємних покупок та чудового настрою! Мої найкращі рекомендації до співпраці!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську