• Всі відгуки користувача Алена
Рекомендую всем классного покупателя
Спасибо за покупку! Отличный покупатель!
Я сердечно поздравляю С Рождеством всех Вас! Счастья искренне желаю В этот светлый час! Пусть Вас озарит сиянье С звездной высоты И исполнятся желанья, Планы и мечты. Пусть нежданная удача Взбудоражит кровь. И конечно, много значат Дружба и любовь!
Аленочка, спасибо Вам! Сапожки получили, все подошло. Мои наилучшие рекомендации!!! Удачи Вам и хороших сделок ;)
Очень хороший и ответственный покупатель, приятная в общении девушка. Все оплатила вовремя. Работать с такими людьми - удовольствие.Только положительные отзывы и масса положительных эмоций от общения!!! Спасибо за покупку и удачи Вам!!!Заходите ещё,всегда Вам рада!! Рекомендую всем такого покупателя!!!
Спасибо за покупку!вы меня очень выручили! рекомендую как ответственного покупателя!
.
14.10.2013
Приятный покупатель и человек) Спасибо за участие в заказе - всегда вам рада)
Бесконечно благодарна, за вашу ответственность и просто приятное общение, СУПЕР Покупатель и ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК! РЕКОМЕНДУЮ на 12+ вся сделка прошла просто замечательно!!!!
raina
02.10.2013
Спасибо за покупку. Очень ответственный покупатель. Своевременная оплата. С моей стороны наилучшие рекомендации! Надеюсь журналы понравятся Вашему ребенку! Всего Вам самого лучшего.
Cпасибо за покупку!!! всем рекомендую, как порядочного и ответственного покупателя!!! Успешных Вам сделок!!!
Аленочка спасибо вам огромное за покупочку)))) я всегда рада с вами сотрудничать и всегда вам очень-очень рада))))порядочный, чесный, ниразу не подводивший в оплате покупатель!!! с нетерпением буду вас ждать еще у себя в гостях))))
РЕКОМЕНДУЮ))))) КАК ВСЕГДА ВСЕ СУПЕР))) БЫСТРАЯ ОПЛАТА И ЧЕТКИЙ ВЫБОР, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОКУПОЧКИ ОТ МЕНЯ ВАМ ★★★★★
Спасибо за отзыв))) Я, в свою очередь, тоже хочу сказать что Алена ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ! И очень приятный человек))) Спасибо за покупку))) Носите с удовольствием)))
Аленочка очень приятная девушка!! Добрая и приветливая,очень приятно с ней сотрудничать!! Человек знает,что хочет купить,все быстро,четко и понятно!! Вы просто молодец!! Спасибо за покупочку!! Я желаю вам хороших покупок всегда !!!
Аленочка, очень приятно было иметь с Вами дело! Отличный покупатель, оперативная оплата, и к тому же положительный и приятный во всех отношениях человек! Только лучшие рекомендации!!!
Спасибо, всё здорово, рекомендую!:))
Спасибо за покупку! Не первое сотрудничество!Отличный покупатель, очень приятный человек!!!!!!!!!!!!! Желаю вам только честных продавцов, ответственных покупателей и только положительных эмоций от совершенных сделок!!!!!!!!! Всегда Вам рада!
Алена терпеливый и добродушный человек. Честная и умничка.Я рекомендую как положительного покупателя. Алена,спасиба за терпение.
Рекомендую к сотрудничеству. Отличный покупатель все четко. Носите с удовольствием и удачи Вам)))
Побольше бы таких покупателей!!! Знает что хочет, быстро определилась с выбором, оперативно оплатила и т.д. Можно перечислять еще много положительного!)) Спасибо вам за покупку!!! Очень-очень приятно было с вами сотрудничать!!!
спасибо большое постоянному покупателю! приходите еще :)
Мне работать с Аленой в очередной раз понравилось, все вопросы по-существу, оплата быстрая, девушка приятная и ответственная. Желаю Вам удачных покупок-продаж! От сделки только положительные эмоции.
Очень порядочный и хороший покупатель,всё вовремя ! Спасибо вам за покупки, носите с удовольствием! Заходите к нам ещё !Очень рекомендую как ответственного человека!
Очень благодарна за отличные вещи за символическую цену. Рекомендую, как ответственного и оперативного продавца. С наступающим Днем весны))))))) Удачи Вам))))))
Поздравляем Вас с покупкой, О которой Вы мечтали. Очень рады, что надежды Наконец-то явью стали. Рекомендую к сотрудничеству! Ответственный и оооочень оперативный покупатель! Было приятно с Вами работать :) Спасибо!
Спасибо за покупку! Очень порядочный покупатель.Удачных Вам сделок и всего наилучшего.!
спасибо за покупку! Приятно было работать с Вами! Носите с удовольствием. Очень приятный и ответственный покупатель. Желаю Вам удачи и приятных приобретений. Буду рада быть полезной еще:)) Рекомендую всем , замечательного покупателя!!!!!!!!!!
Спасибо, постоянному покупателю! Приходите еще :)
Замечательный покупатель,сделка прошла отлично,приятно работать с такими людьми!Всем рекомендую
Спасибо за приятную сделку, рекомендую как доброжелательного, приятного и ответственного покупателя, удачных Вам сделок!!!!!!!!! Счастья и благополучия в Новом Году!
Отличный покупатель!!!Порядочный, честный, вежливый, терпиливый, понимающий, позитивный, добрый, открытый человечек:) Девушка приятная во всех отношениях. Все быстро, оперативно. Получила от общения массу положительных эмоций и впечатлений. Всем настоятельно рекомендую к сотрудничеству, будете приятно удивлены:)
РЕКОМЕНДУЮ АЛЕНОЧКУ КАК ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕНОГО ПОКУПАТЕЛЯ , ОЧЕНЬ РАДА БЫЛА С НЕЙ СОТРУДНИЧАТЬ , ОТ ТАКИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ОСТАЮТЬСЯ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ ( БЫСТРАЯ ОПЛАТА , ЧЕТКО ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ , ДА И ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО ПРОСТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНИЙ ЧЕЛОВЕК , РЕКОМЕНДУЮ , !!!!!!! А ВАС АЛЕНОЧКА Я ВСЕГДА БУДУ РАДА ВИДЕТЬ У СЕБЯ НА СТРАНИЧКЕ
Прекрасный покупатель!Чёткий заказ,быстрое принятие решения по поводу покупки,мгновенная оплата и порядочность !Мои наилучшие пожелания и рекомендации к сотрудничеству!Спасибо за покупку и позитив!!!
Спасибо за человечек.Приятно удивило,что он в отличном состоянии,как новый.Рекомендую всем,как честного продавца!
Спасибо огромное за покупку, очень порядочному, ответственному и оперативному покупателю! Мои самые наилучшие рекомендации! Всё чётко, быстро, без проблем! Удачи Вам и всех благ!
Рекомендую, очень ответственный продавец! Все очень оперативно и качественно! Спасибо большое!
Рекомендую, как ПОРЯДОЧНОГО ПОКУПАТЕЛЯ!!!!! Очень приятная, доброжелательная и......., вообщем ну очень ответственный покупатель, одни положительные эмоции! Ни общение, а сплошное удовольствие! Сделка прошла отлично, БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ВАШУ ПОРЯДОЧНОСТЬ И ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!! Всем порядочным продавцам в КЛУМБЕ рекомендую глубоко порядочного покупателя ПРОСТО СУПЕР ПОКУПАТЕЛЬ!!!! ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО! Всего Вам и Вашей семье самого, самого доброго !!!!!!!!!
Очень хороший покупатель! Всем, всем РЕКОМЕНДУЮ!!! Очень рада от души, что Вам все подошло и понравилось! Носите с удовольствием!!! И спасибо за покупку!!! Заходите еще!!!!!!!! ))))))))
Спасибо Вам за покупку!Пусть Ваша лялька растет здоровенькая!Приятно было с Вами сотрудничать.Рекомендую как порядочного и ответственного покупателя!Удачных Вам продаж и покупок)))
очень приятно с вами сотрудничать ) спасибо ) всегда вам рада))))))
spasibo vam!!ochen xoroshiy l i poryadochniy pokupatell!!mogno smelo doveryat!!sovetuyu vsem
Очень хороший покупатель порядочный, ответственный и позитивный. Уже не первый раз покупает у меня, все отлично!!!. Удачных Вам покупочек! Обращайтесь, буду рада видеть вас в числе моих постоянных покупателей!
Алена, спасибо за покупку! всем советую, отличный покупатель
Алёна спасибо за сотрудничество, растите большие и здоровые, всего наилучшего
большое вам спасибо за покупку )))вы просто прекрасный покупатель ) мы рады что вам все понравилось и с нетерпением ждем в гости на нашу страничку ))))))))))))))))))) СПАСИБО !!!
Дякую за покупку. Хороший і дуже відповідальний покупець. Рекомендую.
Яна
02.06.2012
Спасибо, приятно иметь дело. Рекомендую!!!!
Очень хороший покупатель порядочный, ответственный и позитивный. Приятно было иметь дело. Удачных Вам покупочек! Обращайтесь, буду рада видеть вас в числе моих постоянных покупателей!
Спасибо огромное за покупочки))
Благодарим за покупки . Носите в удовольствие . Удачи
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську