• Всі відгуки користувача Лилия
Сделка состоялась. Лилия - ответственный продавец и чуткий человечек. Рекомендую всем магазинчик Лилии - вещи в идеальном состоянии, аккуратная упаковка при пересылке, связь с покупателем быстрая, продавец надёжный! Лилия, пусть удача будет всегда рядом с вами, всех благ!
Посылку получила,очень довольна .Ответственно,порядочно.Большое спасибо!РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо за порядочность и добросовестность.
Спасибо за блузочку. все отлично, сделкой довольна
Прекрасный покупатель! Сделка прошла отлично! Только положительные эмоции! Всегда рада таким замечательным покупателям! Спасибо за покупку! Приходите еще, буду рада!!!
Самые позитывные впечатления от покупки!!!! Огромное спасибо за сумку. Качество отличное, в живую она даже лучше ожидаемого!!! Удачи Вам во всех актуальных сделках!!!!
Заказывала две детские кроватки с Мини и Макквином- 1) цвет кровати с Макквином заказывали синий прислали фиолетовую. Все дыры просверлины криво очень тяжело соединять и из-за етого шухляды не ездят!!!! Есть и плюсы, матрас отличный,доставка автолюксом недорого, и Лиля приятный продавец! И очень красивые и яркие наклейки :-)) дети довольны!!!
Tonia
14.02.2014
Рекомендую!) Все швидко і товар якісний)
Огромное спасибо за качественный товар по доступной цене!!Рекомендую!
Посылочку получила, большое Вам спасибо! Угги понравились и подошли по размеру, товар полностью сответствует описанию. Лиля ответственный и порядочный продавец. Удачи Вам!!!!!
Спасибо большое!!!Мы все остались довольны.Лиля,мы Вас рекрмендуем,как порядочного продавца,все получили,что заказали,за доступные деньги!!!Только желаю Вам немного уверенности и собранности!Удачи в работе!
Очень ответственный продавец. Спасибо за обмен, я очень довольна!!! Удачных Вам сделок и благодарных клиентов!
Я никому никого не заставляю забирать товар насильно и с данным покупателем был договор изначально что она вернет товар если ей не подойдет. Напрашивается вопрос: "куда вы смотрели проверяя товар??? вы краев не видели или наклейки? или пока сами домой везли поцарапали" Ну не могу я понять человека который покупает наложенным платежем, а потом пишет что товар его не устраивает! ну как такое можно понять??? есть только одна причина для такого поведения - это такой тип характера. и прекращайте уже юлия писать эпопеи на моей странице, не нравится - верните товар, вы же изначально только про это и спрашивали, можете отправить наложенным платежом! Хорошо что таких покупателей 1 на 100....но все же есть
Комментарий к оставленному мною отзыву и реакции продавца. Прежде всего, хочу прояснить следующий момент. Мой отзыв был оставлен не для формирования рейтинга продавца (честно говоря, мне он абсолютно безразличен), а для составления ОБЪЕКТИВНОГО мнения покупательниц о предлагаемом товаре и вопросах, сопутствующих его получению. Так как этот ресурс не позволяет оценить услугу в бальном/процентном соотношении, то оценка ставится либо «позитивно», либо «негативно». «…на просьбу объяснить - молчание, создалось впечатление что больше разозлила доставка» - я не сижу онлайн в почте, и не всегда готова дать ответ незамедлительно. И Вы глубоко ошибаетесь относительно моей злости на доставку! Такого масштаба вопросы не могут вызвать у меня столь сильных чувств. Да и к вам я не питаю никаких отрицательных эмоций. Но если «…не понятно что конкретно имел ввиду покупатель», объяснюсь) 1. Относительно продавца была приписка «нормально»! Но для объективности добавлю: на первое мое письмо (от 5 сентября) вы вообще не ответили, на телефонный звонок (приблизительно в то же время) тоже. Уже после заказа, перезванивала я в тех случаях, когда оговоренные сроки прошли, а информации не было. Это не первая моя покупка в инете, и мне есть с чем сравнивать работу продавцов. 2. Относительно доставки не буду углубляться, так как это не основная причина оставленного отзыва. Только дополню, что вопрос проверки товара был быстро решен вызовом начальника отделения НП. Деньги за доставку тоже не есть проблема, но я за объективное отражение информации в описании и предупреждении заранее обо всех нюансах. 3. ГЛАВНАЯ! причина отзыва - качество предлагаемого товара: - край деталей кровати плохо проклеен. - после сборки остались видны непроклеенные края деталей - наклейки/надписи поцарапаны в некоторых местах - заказанный матрац по размерам оказался больше кроватки. То есть, одев на него наматрасник и простынь, он входит только волной. - наличие «всего необходимого и инструкции». Как вы мне писали, они могли быть утеряны при транспортировке или разборке. По-моему, это задача продавца обеспечить такую упаковку «всего…», чтобы не допустить утери при транспортировке (например приклеить скотчем). Все фото отправила вам на почту. Теперь вопрос: почему не вернула? Оценив все недостатки и издержки по возврату, а также необходимость срочного «переселения» ребенка в отдельные апартаменты, принято решение оставить покупку.
Лилия - отличный продавец. Получила за смешные деньги отличную вещь. Спасибо! Всем рекомендую ))
Прочитав предыдущий отзыв, очень захотелось его прокомментировать, так как данный ресурс не предоставляет возможности это сделать как-то по другому, приходится так...ну и я уверена что это будет полезной информацией для будущих моих покупателей. Во-первых: я даю определенное время на сбор и доставку заказа, это примерно от 5-ти до 10 дней, в большинстве случаев я в них вкладываюсь, в день отправки отправляю номер посылки сама, если вы изъявляете желание перезвонить лишний раз и уточнить судьбу заказа- всегда пожалуйста, но не надо потом это предъявлять в отзывах - прошу понять меня правильно, у мене нет времени звонить самой и уведомлять сколько вам осталось ждать. Во-вторых - СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ МОЖЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ МНОГИХ ФАКТОРОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ОТ ВАС! Например в случае описанном ниже покупатель рассчитывая на минимальную сумму не учел то что покупал добавочный товар (матрас), выбрал самого дорогого перевозчика(Новая почта) хотя есть и дешевле, я предупреждала об этом и обратите внимание что услуга "наложенный платеж" тоже должна оплачиваться покупателем (% от суммы и дорога денег обратно) например Новой почтой это получается приблизительно на 50гр дороже - в итоге сумма может измениться, но это не по вине отправителя, поверьте мне из тех денег что вы оплатили за доставку ни копейки не попадает)) Я всегда стараюсь посоветовать покупателю как лучше и дешевле доставить и найти оптимальный вариант но не хочу оправдываться в итоге если вам не подойдет качество обслуживания выбранного вами перевозчика. Ну и будьте готовы что вам самим нужно будет проверять товар и осматривать его, я за вас этого не сделаю! Далее, по комплектации: под "все необходимое" имеется ввиду инструкция и шестигранник (отвертку никогда в комплекте не видела). Если же так получилось что в процессе доставки или проверки товара инструкции не оказалось в коробке, то я думаю у каждого есть электронная почта на которую ее можно прислать - надо только обратиться, а так же не стесняться перезвонить и лишний раз уточнить что-то по сборке если есть трудность, как в ниже описанном случае. Ну и на последок - если есть притензии по качеству - прошу подтверждать их конкретными фото - все проблемы можно решить по мирному, гарантийное обслуживание наших товаров - 3 года - обращайтесь прежде чем писать негативы! Мы дорожим своей репутацией! В данном случае было не понятно что конкретно имел ввиду покупатель, на просьбу объяснить - молчание, создалось впечатление что больше разозлила доставка.
Мы заказывали кровать-карету Princess и матриц к ней. Есть несколько комментариев. Продавец: хотелось бы большей организованности и информативности (приходилось перезванивать, уточняя, что с заказом). В целом - нормально. Доставка: в описании указано, что цена доставки колеблется в пределах 60 - 110 грн, в зависимости от перевозчика. Мне она стоила 240 грн. На Новой почте при проверке товара выдали лом и молоток и предложили самим открывать деревянный каркас, в кот. была упакована кровать)) Забавно) Кровать: "Кровать ... укомплектована инструкцией по сборке. Все необходимое для сборки в комплекте, собрать может человек абсолютно без опыта". Инструкция отсутствовала, "все необходимое", отвертка, шестигранные ключи тоже. Или у кого-то получалось собрать без них. В общем, у мужа ушло два вечера (уж поверьте, он собрал не один комплект мебели). Качество оставлять лучшего: после сборки остались видны непроклеенные края
Рекомендую как очень подрядочного человека! Самых наилучших пожеланий ! Удачи!
Рекомендую хорошего и отзывчивого продавца! Удачных вам продаж и хороших покупателей! Удачи.
Очень приятный и ответственный продавец!!! Рекомендую!!! Спасибо все подошло и очень понравилось)))))
Лиличка очень приятный и ответственный продавец!!!Покупала тунику,она прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю вам удачный продаж и покупок))).Рекомендую!!!!
Купили у Лилии кровать Мустанг и матрасик. Всё очень понравилось, кроватка классная, теперь кто первый займет- папа или сын :)). Были небольшие заминки с отправкой, две недели ждали, мы думали в недельку уложимся. Просто будущим покупателям, если к определенной дате, то надо это учитывать.
Заказывала на сайте «сландо» ,у мужа Лилии кровать «Ferrary - мечта юного гонщика» За такую цену, вполне приемлемая кровать. В жизни выглядит ещё ярче и красивее чем на картинке. Кто видел эту кроватку из моего окружения, были в восторге! Надеюсь, качество будет таким же, как и внешний вид :))
Хороших Вам продаж! Спасибо!!!!
я хочу тоже оставить свой отзыв и он будет прямо противоположный всем остальным! Начну с того,что товар не соответствует описанию на сайте.... я не буду говорить за весь товар...скажу лишь за кровать-машину "Мустанг"товар не фабричный (написано на сайте..цитирую : "Предложенная нами продукция произведена в Польше, она отличается высоким уровнем качества и безопасности в сочетании с приемлемыми ценами.") и даже не ЧП...а кустарный,о чем говорит качество товара, да и внешний вид не соответствует изображенной картинке на сайте. И цена на такую кровать далеко не приемлемая.... за такую цену можно купит качественную,фабричную кровать!Я умолчу по доставке товара...это тоже с большими проблемами и кормежкой завтраками...но это можно было и простить,если бы не такое наглое надувательство.... Когда собрали кровать,то весь брак вылез наружу....все вкось и криво...доказательства в виде фото могу приложить!!!!! такое ощущение,что делал эту кровать пьяный дядя Вася у себя в гараже.... Ну не надо так обманывать людей...вы,что еще не в курсе,что в первую очередь вы себя обманываете....вам же это боком вылезет...Напишите прямо и честно,что кровати изготавливаем копируя модели фабричной работы,поэтому идентичными они не будут...
Хороший продавец,рекомендую к сотрудничеству)Спасибо.)
Все в порядке цена радует и качество
Сделка прошла на отлично!! Товар отменный, и очень качественный!!! Рекомендую всем!
Спасибо за покупку!
Inna
11.05.2013
Очень приятный,позитивный и ответственный продавец!!!Спасибо!Удачи вам!
Отличный продавец! Заказывали кровать ребенку перед выходными, очень быстро получили! Приятный и ответственный человек:-)
Лилия, спасибо Вам. Подводка мне понравилась, хотя больше по консистенции похожа на карандаш для глаз. Спасибо за сотрудничество, ели еще что-то заинтересует из Ваших товаров куплю безоговорочно.
Рекомендую хороший ответственный и хороший человек!Лучшие рекомендации!Спасибо за сотрудничество.
Рекомендую. Ответственно работает. Спасибо!
Очень довольна продавцом и покупкой тоже!!!!Удачи в двльнейшем и всех благ!!!!
Рекомендую як хорошого продавця!!дякую за чудовий сарафанчік та за розуміння!!!Всього найкращого
TaNikа
13.02.2013
Спасибо большое за покупку! Носите с удовольствием... Хороший покупатель, рекомендую всем к сотрудничеству... Всего доброго, обращайтесь если что-то надо будет.
спасибо вам Лилечка огромное!!!Подводочка оч.классная я очень довольная.Отдельное спасибо за доверие!!Рекомендую как очень хорошего продавца и просто как хорошего человека!!!
Рекомендую Лиличку как ответственного и очень отзывчевого, порядочного продавца. Хоть сделка не состоялась/ забронировали потом купили/, но было очень приятно общаться с таким прдавцом. Лиличка удачи вам в сделках и побольше хороших покупателей.
Лиличка спасибо Вам большое за очень красивую шапочку))))))))))Уже носим)))))))Осталась очень довольна)))))))Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!Как порядочного и отвественного продавца!!!!!!!!!!!!!!!Лиличка удачки Вам и хороших покупателей))))))))
Спасибо, рекомендую, честный и ответственный продавец!
Спасибо Вам за покупку! Рада была сотрудничеству) Всем рекомендую! Удачных Вам сделок!)
Очень приятный и уступчивый продавец. Рада была с вами сотрудничать! Спасибо!!!
Великолепный покупатель и очень ответственный человек. Лучшие рекомендации! Спасибо за покупку.
Рекомендую как отличного покупателя!!! Быстрая оплата, сделка прошла отлично! Благодарю за сотрудничество!
Рекомендую как ответственного и порядочного продавца. Быстрая отправка, качество товара супер. Спасибо за сотрудничество.
Отличный покупатель!!! Ответственный и приятный в общении! Быстрая оплата, сделка прошла отлично! Благодарю за сотрудничество!
спасибо за покупку..ответственный и хороший покупатель..Лиличка удачи вам в НОВОМ ГОДУ и пусть манюня ваша радует вас каждую секунду в вашей жизни..ПОБОЛЬШЕ ЧУДЕС В НАСТУПАЮЩЕМ И ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ СБУДУТСЯ!!!!!!!!!!!!
Рекомендую, как ответственного и порядочного покупателя. Спасибо за покупку. Удачных сделок!
Рекомендую Лилию как честного и ответственного продавца!!!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську