Мариночка все прекрасно! Спасибо Вам!
Покупкой очень довольна). Товар соответствует фото и описанию. Рекомендую как порядочного и честного продавца.)
Inn@
04.01.2017
Спасибо за покупку
Спасибо огромное Марине! Заказываю не в первый раз, всем очень довольна!
Очень ответственный и пунктуальный продавец! Всем рекомендую!
Все замечательно! Спасибо)
Самые приятные впечатления от покупки! Очень ответственная и приятная девушка! Рекомендую всем!
все на высшем уровне... сделкой очень довольна
Могу рекомендовать. Сделка прошла гладко и быстро.
Все супер! Понравилось, рекомендую Мариночку как ответственного продавца, отправка была просто мгновенной! Спасибо вам огромное!
Рекомендую порядочного, честного продавца.Спрасибо Марина !
Все на высшем уровне!
Хороший продавец. Достоверная информация о товаре. Быстрая отправка.
юля
28.05.2015
Спасибочки большое, очень класные босоножки и цена радует!Марина замечательный продавец, все дошло очень быстро, спасибо большое за оперативность!Удачных вам продаж )))
Босоножки пришли быстро, все как я хотела. Сделкой я довольна.
Девочки советую , Вам Марину как лучшего продавца-консультанта . Правильно отнеслась к покупки . Всё очень быстро организовала , помогла с выбором. Мариночка желаю удачи!))
Luba
12.05.2015
заказывала у МАРИНЫ босоножки! могу сказать что продавец достойный,честный и идет на встречу!МОЖЕТ СМЕЛО ПОКУПАТЬ!
Рекомендую как очень ответственного продавца. Очень быстро ответила и отправила . Товар соответствует описанию, в живую даже лучше чем на фото.
Хороший продавец и хороший человек.Что вдвойне приятнее)))
Хочу оставить еще один положительный отзыв о Мариночке!!! Очень приятный и легкий в общении человек, порядочный и внимательный Продавец!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Очень благодарна Марине!!! Покупала курточку сыну, и когда мой пухляк не влез, Марина не отмахнулась дескать что заказывали то и прислала, Мариночка намеряла нам то, что подошло, пересылала нам туда-сюда!!! Кроме сделки очень приятно было общаться!!! Мариночка желаю Вам в наступившем году больших- больших продаж, хороших покупателей) буду заглядывать еще!!!
все подошло,отлично!
Спасибо большое Мариночке за прекрасную,позитивную и быструю сделку!!! Остались очень довольны дутиками и я и племяшки))) Удачных Вам продаж!
Очень ответственный и оперативный продавец! Все рассказала, подсказала. Дутики опробовала, осталась довольна)))
Дутики классные по хорошей цене, спасибо продавцу!!!
Большое спасибо за дутики)) Рекомендую как отличного продавца)
Внимательно,оперативно,приятно!Рекомендую!
Спасибо вам за классные штаны, качество просто супер! Покупкой довольны на все 100%!!!
Очень приятно было сотрудничать!!! Дутики отличные!!! Довольна всем!!! Продавцу - здоровья и успехов во всем!!! До следующих плодотворных сделок! )))
Марина,спасибо за зимнюю курточку,подошла и понравилась,цвет как на фото ,яркий и насыщенный,красота!Удачи и успехов!))
Получила пуховик,очень хорошего качества,приятный продавец.
Яна
19.12.2013
Мариночка, спасибо большое. Пальто и дутики супер!!! Будем заглядывать на Вашу страничку, за новой покупкой!!! Продавец отличный, всем рекомендую!!
ЯНА
18.12.2013
Замечательное сотрудничество с приятным продавцом!!! Пуховик отличного качества! Рада знакомству. Мои лучшие рекомендации. Всегда буду рада с вами иметь дело. Всего вам самого наилучшего))
Спасибо за сапожки. Все супер. Рекомендую продавца и товар
Рекомендую, как ответственного продавца. Сделка прошла быстро и без проблем. Дутики в реальности оказались красивее, чем на картинке. Дите в восторге.Спасибо большое.
Очень хороший положительный и ответственный продавец. Всем рекомендую!!!! Покупала сапожки, 2 пары, очень довольны товаром)))Спасибо ВАМ огромнейшее, надеюсь на сотрудничество и в дальнейшем))
Рекомендую,очень внимательный,порядочный продавец! сделка прошла хорошо,курточкой остались очень довольны,соответствует фото и описание.
Мариночка - добросовестный и оперативный продавец. Мои наилучшие рекомендации. С Вами было приятно работать. Спасибо!
Спасибо за прекрасные сапожки. Отдельное спасибо за то, что пошли на встречу. В будущем всегда захочется вернуться к продавцу, который так относится к своим покупателям. Еще раз спасибо! Рекомендую.
Большое спасибо! Продавец просто СУПЕР!!! Купила мужу курточку. Отношение к покупателям замечательное. Всем рекомендую!!! Очень довольна отношением продавца!!!
спасибо Марине, оч приятный продавец )))) дутики мне оч понравились, какие будут в носке покажет уже зима, но пока что я всем довольна, спасибо!!!!
Рекомендую! Отличный товар качество супер. покупала пуховик довольна очень. спасибо вам очень довольна продавцом
Спасибо за пуховичек. с размером супер, быстрая отправка. удачи
СПАСИБО ЗА САБО !они и впрям как с картинки ,качество отличное!!! Марина отличный продавец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маришечка, спасибо тебе в очередной раз за удачную покупку!!!!! Босоножки просто отпадные! Я в восторге-сегодня уже обновила. Качество как всегда шикарное, Модусы рулят)))) Покупаю у Марины уже в 3 раз, до этого брала золотистые дутики и Модусовские туфли -качество всегда выше цены. Благодаря тебе сэкономила кучу денег)))) Только благодарных покупателей тебе!
Ира
12.04.2012
Очень довольна сотрудничеством с Мариной, сумочка и босоножки отличные, качество отменное. Продавец терпеливый, внимательный и честный. Рекомендую!!!!
Мариночка умничка спасибо за сумочку и терпение!!!Теперь ждемс САБО!!!!
Отличный продавец!!! Приятно было иметь с Вами дело!!! Спасибо за шапочку:)
Марина действительно очень приятная в общении девушка, а вот качество золотых дутиков просто отвратительное. Через неделю они истоптались на одну сторону, а не прошло и месяца как они полностью потрескались, полопались и затерлись! Хотя по телефону я эти вопросы задавала, когда Марина сказала, что у нее такие же?! Цена для одноразовой обуви - "всего 260 грн" (как указано в объявлении) - ПРОСТО КОСМОС. За эти деньги можно было купить фирменные дутики и носить не один сезон. Я не любитель писать отрицательные отзывы, но покупатель должен знать о качестве товара.
Аня
17.12.2011
Марина, я получила дутики!очень понравились!Спасибо большое!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську