• Всі відгуки користувача Тишка
Очень довольна покупкой, все было быстро, оперативно. Девушка ответственная, внимательная, с ней приятно работать! Рекомендую, как порядочного продавца.
Я
23.01.2015
мои рекомендации.прекрасный покупатель)
быстрая отправка, чудесный продавец! всем рекомендую! спасибо вам, нам понравилось:)
Спасибо огромное! Всё очень понравилось!!! Оперативный и ответственный продавец!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо! Прекрасные туфельки.
Сапоги понравились, в очень хорошем состоянии, хорошо упаковали, спасибо.
Сделкой довольна;-). Мои наилучшие рекомендации!
Яна
25.02.2013
Очень довольно!огромное спасибо!!!всем рекомендую!!!!
Прекрасный продавец! Огромное спасибо за сарафанчик!
Очень давольна сделкой,отдельное спасибо за нежданный подарочек-было очень приятно получить! Ответственный, вежливый, учтивый продавец:) Всем рекомендую к сотрудничеству!
Огромное Вам спасибо за доставленное удовольствие мне и ребёнку!!!!Посылочка превзошла все мои ожидания-качество и состояние костюмчиков просто на 5+.Продавец умничка,всем рекомендую!!!!!!! И ОТДЕЛЬНО СПАСИБОЧКИ ЗА СКИДОЧКУ И ПОДАРОЧЕК........
Получила сапожки, очень красивые, но маловаты(((( По стельке подходят, а по голенищу ножка не пролазиет. Возврат примите?
Прекрасный продавец!!! Очень приятный и ответственный!!! Быстрая отправка. От сделки только позитив!!! Спасибо большое!!!
Спасибо хороший продавец
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ продавец!!! Рекомендую всем
Спасибо Татьяне! Обувь в идеальном состоянии по скромной цене! Удачи во всём!
Спасибо Вам огромное за книжечки, хотя я не совсем покупатель, но уверена, что продавец Вы - замечательный и очень ответственный!!!! Удачи Вам, и терпеливых и отзывчивых покупателей!
Очень довольна сотрудничеством с Татьяной,вещь как и описывалась в состоянии новой и отдельное спасибо за подарочек!Быстрая отправка посылочки!Мои только самые лучшие рекомендации!!!
спасибо.... с вами приятно работать!
Таня, спасибо! Покупала манишку, в восторге!!!!!!!!!!!!!!!! Очень внимательная и порядочная девушка! Советую всем покупать у Тани
Спасибо за черепашку! Нам очень нравится! Играем с удовольствием!
Таничка, спасибо за покупку! Я очень рада что вам пришлись по душе, а главное подошли ботиночки! Не раз сталкиваюсь с Татьяной как с продавцом так и с покупателем, бОЛЕЕ ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ВИДЕЛА! Не разу не подвела! всем советую!
Таничка порядочный продавец и очень приятный человек! Спасибо за Ботиночки! Они в идеальном состоянии! Спасибо!
ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ И ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ...ЗАБОТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК...КОСТЮМОМ ДОВОЛЬНЫ..СПАСИБО.ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ УКРПОЧТЫ :))))
Покупкой осталась очень довольна.Продавец очень порядочный и ответственный.Спасибо. Танечка, хороших покупателей Вам желаю.
Ответственный продавец.Осталась очень довольна.Спасибо.
Покупкою дуже задоволені:) Чесний, порядний і пунктуальний продавець!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Покупала платье и осталась очень довольна.Продавец очень порядочный и ответственный, вещь в идеальном состоянии.Спасибо.
Неответственный продавец. Очень нас подвел.
Очень приятный, порядочный и ответственный продавец. Осталась очень довольна покупкой, всем рекомендую. Вам, Танечка, хороших покупателей и СПАСИБО!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську